Опять я здесь! И опять попытка

Хиппи

Активный участник
Не пьет 1 месяц 27 дней
Привет! Лови и мою поддержку!:ax:
Пойми что алкоголь удовольствия больше не принесёт. Это обычный наркотик, а эйфория от него это утраченная иллюзия.

В трезвости тоже есть жизнь, и она качественнее. Если не будешь пить год, увидишь все сама и поверишь :)

KOL'OK

Участник
Не пьет 2 месяца 22 дня
Эээ, ты уверен, что можно валерьянку во флакончиках? =-O
Ну да, я имею ввиду флакончик с таблетками, ваткой заткнутый, те что на спирту в каплях конечно лучше не пить, но я не поэтому купил таблетки, просто когда я сам себе начну в кружечку капать валерьянку, то лучше прихлопните меня, кто поближе 😀 не хочу до этого дожить

курица_помада

Новичок
Не пьет 1 месяц 2 дня
Ну да, я имею ввиду флакончик с таблетками, ваткой заткнутый, те что на спирту в каплях конечно лучше не пить, но я не поэтому купил таблетки, просто когда я сам себе начну в кружечку капать валерьянку, то лучше прихлопните меня, кто поближе 😀 не хочу до этого дожить
:-D уфф

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 5 месяцев 12 дней
Да меня как кошмарить стало после "песни пьющих" я чет и очкую дальше смотреть, только не спойлери 😀
А мне нра. ...фильм без иллюзий насчёт нашей болезни, без прекрасс.

Selena

Активный участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 14 дней

KOL'OK

Участник
Не пьет 2 месяца 22 дня
А мне нра. ...фильм без иллюзий насчёт нашей болезни, без прекрасс.
Ты мою тему не читала? 😀 Меня после этого фильма страхи страшные одолели, всё себя на месте главного героя представлял

ягуарчик

Эксперт
Ты мою тему не читала? 😀 Меня после этого фильма страхи страшные одолели, всё себя на месте главного героя представлял
не читала .
а у меня поучительные такие страхи были .....ежели не завяжу - то и буду на месте героя по любому.

росомаха

Участник
Не пьет 2 месяца 12 дней
Но и страх есть, как же теперь без этой гадости жить то. Вдруг опять все в серый цвет перекрасится! Но думаю мне надо для начала просто протрезветь окончательно! И не заглядывать так далеко
Привет! Окончательно грустно становится, когда приходит понимание, что алкоголь уже ничего не дает, а только забирает. Даже эйфория первых рюмок пропадает. Сразу смертная тоска, ибо знаешь, что дальше непременный запой, с мучительным выходом..

ягуарчик

Эксперт
Ага, я тоже начала фильмы смотреть, но Вино и розы слишком художественный по мне)
а мне наоборот нравились без жескоча фильмы , треша мне и вжизни хватало. ( поэтому русские фильмы по нашей тематике мне не пошли ....там сериал есть вроде -" Соседи" называется - там как в русских коммуналках спиваются , полный трэш говорят - я даже не начинала смотреть )

Сверху Снизу