Опять я здесь! И опять попытка

Сейчас муж идёт посидеть в субботний вечер. Я дома. На сегодня сожалений по этому поводу нет. Но че та тоскливо.
 
Сейчас муж идёт посидеть в субботний вечер. Я дома. На сегодня сожалений по этому поводу нет. Но че та тоскливо.

Сама знаешь время нужно. Ты не одна, мы с тобой. Я сам вылезаю из микро запоя))) и тебя прекрасно понимаю
 
Сейчас муж идёт посидеть в субботний вечер. Я дома. На сегодня сожалений по этому поводу нет. Но че та тоскливо.
Тсс! Не поддавайся.
Дети дома? То есть ты не одна.

Обними детей, почитайте, посмейтесь вместе.
Масочку сделай на мордашку.
Стирку забрось.
Телевизор включи.

Этот момент быстро пройдет.
 
Тсс! Не поддавайся.
Дети дома? То есть ты не одна.

Обними детей, почитайте, посмейтесь вместе.
Масочку сделай на мордашку.
Стирку забрось.
Телевизор включи.

Этот момент быстро пройдет.
Да дети это такая отрада! А на счёт стирки))))). Я сегодня пошла её закидывать, а это в кладовке, маленькая комнатушка, мой так сказать "кабинет", куда я с радостью время от времени забегала, чтобы накатить. И... не поверите пошарила везде, автоматом, "просто так", может там что осталось. Но у меня хватило ума выкинуть все до этого. Вот опа, хоеново стало потом. Но прошло.
 
Спасибо, что так быстро ответили. Самочувствие так себе, не могу сосредоточить взгляд, нечётко вижу. Моралка давит! Ушла потому что срывалась, приходила в себя. Устроилась на работу, до этого муж не разрешал. Плюнула, поменяла свою жизнь! Эйфория! И снова срывы. Умудрялась и на работе похмеляться потихоря. Не пропускала. А у нас каждые выходные то в гости зовут и тд. Пью как все. Но.... дома начинается догон. Потихонечку. Прячу бутылку. Я водку пью. И по чуть-чуть догоняюсь. На утро встать не могу и чтобы двигаться и заниматься дом делами, с утра пока все спят иду еле еле и покупаю 0,5 . И самое главное что такая радость охватывает. Смакую момент когда зайдёт первые пятьдесят. И покатило!!! Весь день могу её распивать и по ходу кушать готовить, вобщем стирка уборка. И настроение супер. На утро опять та же история. Но самочувствие хуже. Незаметно напиваюсь и также незаметно для себя вырубаюсь. Днём.Проснусь и опять хреново. Ну думаю всё сейчас ещё 50 или максимум 100 и завяжу. Но....
Привет! Прямо про меня пишешь... Все то же самое прошла неоднократно, и с форума уходила и пила, и дочка тоже говорила мне 6-летняя: мама, не пей.... И на работе ныкалась и дома пила втихаря. И первые утренние глотки и когда отпускает... Все это было. С годами похмелье и отходняки все страшнее, все дольше... И вырубало неожиданно, я даже на работе в туалете ходила спала... Это полный ппц. Давай задумайся и вставай на путь трезвления!
 
Да по поводу АА, я по настоящему созрела. Не слова, а решимость пойти. Без них мне не справиться. Это факт. Если не сделаю. То пройдёт ещё несколько лет, и так незаметно и жизнь.

Если надумала так иди. АА тема! Там реально народ не пьёт, группы тягу снимают. Но нужно по программе идти, на меня не смотри))) я без шагов и в срыв, да какой срыв, просто сухость была. Срыв это после 1года.
Сегодня не пошёл но в скайп схожу.
 
И у меня ощущения что по мне мелкие мошки бегают, вернее я их не вижу но чувствуют стряхиваю. Это отходняк? Страшно!!!
Тоже знакомо((( А еще какие-то постоянно страхи, звуки, а глаза закроешь там вообще какие то мозги будто или черви расползающиеся мерещились. Это абстинентный синдром. Врачи говорили это предвестники белой горячки. Кошмары во сне, пот, крики...
 
Привет! Прямо про меня пишешь... Все то же самое прошла неоднократно, и с форума уходила и пила, и дочка тоже говорила мне 6-летняя: мама, не пей.... И на работе ныкалась и дома пила втихаря. И первые утренние глотки и когда отпускает... Все это было. С годами похмелье и отходняки все страшнее, все дольше... И вырубало неожиданно, я даже на работе в туалете ходила спала... Это полный ппц. Давай задумайся и вставай на путь трезвления!
Привет. Даа, какие мы разные и такие одинаковые! Я 10 марта, в ресторане нашла тихое место и прямо на двух стульях вырубилась! Стыдобааа! Спасибо за поддержку!
 
Если надумала так иди. АА тема! Там реально народ не пьёт, группы тягу снимают. Но нужно по программе идти, на меня не смотри))) я без шагов и в срыв, да какой срыв, просто сухость была. Срыв это после 1года.
Сегодня не пошёл но в скайп схожу.
Главное, что там живые люди, понимаешь в каком я смысле.
 
Назад
Сверху Снизу