Важно Ограничивающие убеждения и их вред.

Я грешна быает что-то выброшу. Но что нельзя этого делать правильно говорили.

У меня, скорее, голодное дество. Я от этого и жирею еще))Доесть всю тарелку (выкидывать нельзя!), съесть все, что в холодильнике (выкидывать нельзя!) и т.д. Но я борюсь с этим. С тарелками не доборолась, а с холодильником - без проблем уже)))

Так объясните мне без религиозной составляющей, логически: почему нельзя-то? 😲
 
У ма еще была установка:каждые выходные печь пироги,с рыбой,с капустой.сладкие,такая ностальжи))) Я тоже пекла,а теперь духовку никак не можем починить 😳

Не,я чего-то все хорошие установки вспоминаю 👼 А из хлеба сухарики делали. Хлеб у нас все очень уважали,голодное родительские детство,видимо)))) И я приучена.....
 
Мне не нравится классическая музыка и я ничего!! не понимаю в живописи. И не могу.
Но от чего-то истинного переть должно?

Прёт - например, если звонит телефон, ты видишь это, но нет ни сил, ни желания даже смотреть кто звонит в моменте.
 
У меня, скорее, голодное дество. Я от этого и жирею еще))Доесть всю тарелку (выкидывать нельзя!), съесть все, что в холодильнике (выкидывать нельзя!) и т.д. Но я борюсь с этим. С тарелками не доборолась, а с холодильником - без проблем уже)))

Так объясните мне без религиозной составляющей, логически: почему нельзя-то? 😲

А это внутри человека. Или есть и нет. Дело не в религии. А в неуемном каком то желании накопить накупить затарить сожрать.

Не покупай и не готовь чрещмерно. Клади порцию поменьше. И без проблем.

Я покупаю и готовлю сколько съедается.
 
Так объясните мне без религиозной составляющей, логически: почему нельзя-то? 😲
Логически трудно. Это внутри.
Наверное, дневник Тани Савичевой произвел неизгладимое впечатление. И другая литература из детства.
 
Я бывает выкидываю что-то
Муж дико нервничает от этого, наверное у него в детстве нельзя было выкидывать

У меня трудности с рассчитать
То сготовлю - сожрут все и грят мало
То останется и никто не ест....
 
Не,я чего-то все хорошие установки вспоминаю 👼 А из хлеба сухарики делали. Хлеб у нас все очень уважали,голодное родительские детство,видимо)))) И я приучена.....
Я тоже )
И сухарики, да. Соленые. Или сладкие, или чесночные.

А это внутри человека. Или есть и нет.
Я покупаю и готовлю сколько съедается.
Ага.
 
Та не вопрос
Но ты ж не говоришь - что шваброй некачественное мытье.

У меня сын пылесосит перед мытьем 😁
дык у меня жывотные всегда .Наверно надо промолчать,что я для каждого помещения воду меняю,а в большой комнате так и два ведра использую))) 😜

Но этт вы не были в моем родительском доме-там операции на сердце можно было смело на полу делать ! ☺
 
Но от чего-то истинного переть должно?

Прёт - например, если звонит телефон, ты видишь это, но нет ни сил, ни желания даже смотреть кто звонит в моменте.

Истинное - это что? Меня прет от искусства фотографии, например. Или от музыки определенных поп-рок исполнителей.

Не покупай и не готовь чрещмерно. Клади порцию поменьше. И без проблем.

Я покупаю и готовлю сколько съедается.

Это да. Но вот засада: например, в ресторане, порция большая или столько вкусняшек, что все хочется, а попробовал - уже никто после тебя есть не будет, надо доесть. Или заказываем пиццу, например. Маразм, уже все наелись, остался один кусок - не могу выкинуть, надо доесть.
А когда готовлю - если получается совсем вкусняшка, тоже - надо съесть все, усилий жалко. Точно не всегда выходит приготовить.
 
Я бывает выкидываю что-то
Муж дико нервничает от этого, наверное у него в детстве нельзя было выкидывать

У меня трудности с рассчитать
То сготовлю - сожрут все и грят мало
То останется и никто не ест....

Рассчитывать я приучена. Я Сухова понимаю. Я б оч нервничала.
Конечно всяко бывает. Но я лучше меньше приготовлю чем больше. Да и денег жалко. Выкидывать то.
 
дык у меня жывотные всегда .Наверно надо промолчать,что я для каждого помещения воду меняю,а в большой комнате так и два ведра использую))) 😜
Но этт вы не были в моем родительском доме-там операции на сердце можно было смело на полу делать ! ☺
А что - у тебя вода грязная после каждого помещения?
У меня чистая, но животных нету правда.

Зато есть опыт мытья шваброй 200 метров
Я вам скажу - вы столько руками не вымоете
Но там никаких углов, ровный пол
Просто берешь швабру и как в тренажерном зале 😁
 
Это да. Но вот засада: например, в ресторане, порция большая или столько вкусняшек, что все хочется, а попробовал - уже никто после тебя есть не будет, надо доесть. Или заказываем пиццу, например. Маразм, уже все наелись, остался один кусок - не могу выкинуть, надо доесть.
А когда готовлю - если получается совсем вкусняшка, тоже - надо съесть все, усилий жалко. Точно не всегда выходит приготовить.
как только в вас это все лезет? 😁
 
Конечно всяко бывает. Но я лучше меньше приготовлю чем больше. Да и денег жалко. Выкидывать то.
Меньше иногда мужики сами вопят!!
Вот, не можешь приготовить побольше...
на них не угодишь
 
Истинное - это что? Меня прет от искусства фотографии, например. Или от музыки определенных поп-рок исполнителей.



Это да. Но вот засада: например, в ресторане, порция большая или столько вкусняшек, что все хочется, а попробовал - уже никто после тебя есть не будет, надо доесть. Или заказываем пиццу, например. Маразм, уже все наелись, остался один кусок - не могу выкинуть, надо доесть.
А когда готовлю - если получается совсем вкусняшка, тоже - надо съесть все, усилий жалко. Точно не всегда выходит приготовить.

Чот вообще не понимаю. В ресторане я все забираю с собой. Везде коробочки дают и пакетики. Кусок пиццы я б в холодильник положила.

А так думаю разговор уже не имеет смысла. Если ты ьакие вопросы задаешь и так реагируешь. Типа надо съесть. Кому надо??
Я вообще не об этом.
 
Меньше иногда мужики сами вопят!!
Вот, не можешь приготовить побольше...
на них не угодишь

Твоя задача чо? Угодить? 😁

Вообще я не оч понимаю. Я знаю примерно кто сколько ест. Про всех мужей знала. Знаю про дочь племянников уашиных детей.

Ну когда то промахнешься. Но я знаю напр сколько котлет какая тарелка супа итд итп. Это ж просто.
 
А что - у тебя вода грязная после каждого помещения?
У меня чистая, но животных нету правда.
а что чистая? Какой смысл мыть чистые полы? Я не злоупотребляю мытьем 😁

А 200 метров-это что было? дом? В таком доме пусть специально обученный человек моет
 
Но этт вы не были в моем родительском доме-там операции на сердце можно было смело на полу делать ! ☺
Стремление к чистоте- признак сексуальной неудовлетворенности.... Фрейд....

cоветские женщины воспитывались... секс это грязно.... и щас на полах оттягиваются ... какой то психолог сказал...

К.М.... стыдно не знать....
 
как только в вас это все лезет? 😁

Шикарно лезет. Желудок, блин, бездонный 😁

Меньше иногда мужики сами вопят!!
Вот, не можешь приготовить побольше...
на них не угодишь

Ага 😭

Чот вообще не понимаю. В ресторане я все забираю с собой. Везде коробочки дают и пакетики. Кусок пиццы я б в холодильник положила.

А так думаю разговор уже не имеет смысла. Если ты ьакие вопросы задаешь и так реагируешь. Типа надо съесть. Кому надо??
Я вообще не об этом.

Да, как только меня начинает тошнить, я сразу задаю себе этот вопрос: "а кому надо???". А до этого - как алкаш, надо-надо-надо-надо!!!

Нет холдильника, нет, коробочек)))Я про эти ситуации)))А в обычных - да, заворачиваю)))
 
Назад
Сверху Снизу