Важно Ограничивающие убеждения и их вред.

Вообще я не оч понимаю. Я знаю примерно кто сколько ест. Про всех мужей знала. Знаю про дочь племянников уашиных детей.

Ну когда то промахнешься. Но я знаю напр сколько котлет какая тарелка супа итд итп. Это ж просто.

У меня в семье нет установки еды. Все, как животные с бездонными желудками. Про ведро оливье на четверых - запросто, это про нас. И все будут жрать, пока все не сожрут. И я такая выросла ☹️
 
Валь, ты просто смотри - чтобы эти установки мамины не пели у тебя в голове
В вырученное от мытья руками время лучше сделай что-нибудь для себя - ванну прими или маску для лица
Да вот мама-то как раз шваброй и моет. 😁 Но чаще.
У меня просто больших пустых площадей нет, все закоулки в основном. Мне удобней руками. Ну и шваброй не так качественно. Серьезно. Я же вижу, когда шваброй помою - грязно уже на следующий день. Если руками - то дня два чисто. Но у меня ещё исходные : трое лиц женского пола, все с длинными волосами (у детей до поясницы, у меня - ниже лопаток) и кошка.

я мою руками. А перед этим пылесосю. 😁
<
Свой человек! Мне как брат пылесос починил - так я соседей, наверное, им уже достала. Я пылесошу через день. У них чета пылесос тольк в выходные включается.


У меня, скорее, голодное дество. Я от этого и жирею еще))Доесть всю тарелку (выкидывать нельзя!), съесть все, что в холодильнике (выкидывать нельзя!) и т.д. Но я борюсь с этим. С тарелками не доборолась, а с холодильником - без проблем уже)))
😁 Ыыыы, я за детьми доедаю и тоже жирею от этого. Но уже научилась убирать в холодильник, а потом оно там стоит-стоит, и если сразу не съедаю - то уже через пару дней выкидываю с чистой совестью.
 
И про голос тоже. Не пой, у тебя все равно не получается. То воешь, то пищишь. Я уже потом с голосом работала, когда одна жила. Разговариваю, а горло перехватывает. ...
Так же. Я много-много лет петь могла только в хоре. Ну когда меня в этот хор учитель пения записал насильно несмотря на все мои отчаянные протесты, я поняла, что в хоре петь я могу. Ну раз не гонят оттуда. Одна пела только дома в одиночестве.

По остальным установкам - у меня много такого, чего мне никто никогда не внушал, и многое из того, что внушали - в моей голове не прижилось. Я как-то во многом даже наперекор шла и яростно отстаивала право на это. Например:

Мама: Что люди скажут?
Я: Люди всегда найдут, что сказать. И вообще, думаешь, что им, кроме тебя или меня, говорить больше не о чем?

Хлеб не выбрасываю, вообще еду стараюсь использовать подчистую. В детстве дома выбрасывалось очень много. Бабушка готовила столько, что не успевали съедать. Она всю жизнь жила большой семьёй и просто не умела готовить мало, рука была набита на большой объём.
 
Стремление к чистоте- признак сексуальной неудовлетворенности.... Фрейд....

cоветские женщины воспитывались... секс это грязно.... и щас на полах оттягиваются ... какой то психолог сказал...

К.М.... стыдно не знать....
вообще то глупости. Мои родители сексились напропалую. Могли и днем в комнате своей закрыться,типа пошли отдыхать.ага 😁 Или в ванну вдвоем обязательно пойдут мыться.

Но согласна-мать моя невротичка была кромешная))) По поводу установок родительских-ну я не особо могу сейчас припомнить,я на них вообще мало внимания обращала, половину и не слушала че они там жужжат


хотя.....конечно есть кое-что. Но я вам лучше не напишу
 
А 200 метров-это что было? дом? В таком доме пусть специально обученный человек моет
Да, дом
Двухэтажный, ахаха

Ну там человек тоже моет, но не всегда
Иногда приходится
 
У меня в семье нет установки еды. Все, как животные с бездонными желудками. Про ведро оливье на четверых - запросто, это про нас. И все будут жрать, пока все не сожрут. И я такая выросла ☹️
Валяюсь!!! 😁 😁 😁 Инкс, насмешила перед сном, кошмары будут сниться. О! Вспомнила установку детскую, фигасе! "Не смейтесь перед сном - кошмары будут сниться".
 
Да вот мама-то как раз шваброй и моет. 😁 Но чаще.
Фига себе
Т.е. она про себя говорила - что некачественно?

У меня просто больших пустых площадей нет, все закоулки в основном. Мне удобней руками. Ну и шваброй не так качественно. Серьезно. Я же вижу, когда шваброй помою - грязно уже на следующий день. Если руками - то дня два чисто. Но у меня ещё исходные : трое лиц женского пола, все с длинными волосами (у детей до поясницы, у меня - ниже лопаток) и кошка.

<
Свой человек! Мне как брат пылесос починил - так я соседей, наверное, им уже достала. Я пылесошу через день. У них чета пылесос тольк в выходные включается.
Ты маньяк какой-то, чесслово
Валя, это невротическое

Мы раз в неделю пылесосим, на кухне 2-3 раза в неделю, много крошек, но кухня это быстро
 
Фига себе
Т.е. она про себя говорила - что некачественно?


Ты маньяк какой-то, чесслово
Валя, это невротическое

Мы раз в неделю пылесосим, на кухне 2-3 раза в неделю, много крошек, но кухня это быстро
Кто она? Мама? Мама насчет мыться руками или шваброй вообще ничего мне не говорила. Это моё.

Да не невротическое это. Мы втроем живем на 45 квадратах, двое детей, одной из них 5 лет. Внизу студия, т.е. крошки со стола беспрепятственно тащатся повсюду, равно как и грязь с порога. Равно как и всякие побочные продукты лепки/рисования/аппликаций там и прочего детского творчества. Плюс мы 95% времени здесь и проводим. Загрязняется все очень быстро.
У детей наверху детская, они крайне редко там играют, и старшая там спит/уроки делает. Вот там чисто, да. Я туда, кстати, на неделе не хожу даже с пылесосом. Пылесошу и мою там как раз раз в неделю, когда во всей квартире делаю уборку.
А вот внизу без частого пылесосинья-мытья никак, объективно.
 
Давай уж, колись
ну например ей очень хорошо удалось вбить нам в головы,что настоящая женщина не должна работать.Это причем преподносилось как нечто совершенно постыдное,неприличное,а если женщина вынуждена работать-то это у неё жизнь не удалась нехрена.Хотя учиться можешь сколько угодно-это типа развлечения. Хотя сама пахала. Но это насчастная потому что 😁
 
Валяюсь!!! 😁 😁 😁 Инкс, насмешила перед сном, кошмары будут сниться. О! Вспомнила установку детскую, фигасе! "Не смейтесь перед сном - кошмары будут сниться".


Ты маньяк какой-то, чесслово

Ага, маньяк)))И грустно, и смешно
 
Ну жрите тогда зачем выкидывать.

А так безкультурье какое-то. Едальные алкаши видимо. Удовольствия ноль. Ток брюхо набить. Зачем?
 
ну например ей очень хорошо удалось вбить нам в головы,что настоящая женщина не должна работать.Это причем преподносилось как нечто совершенно постыдное,неприличное,а если женщина вынуждена работать-то это у неё жизнь не удалась нехрена.Хотя учиться можешь сколько угодно-это типа развлечения. Хотя сама пахала. Но это насчастная потому что 😁
Мне наоборот прививали - что надо пахать
причем женщина,мужик - не важно - все равно всем арбайтен
 
Эх, жаль, такая интересная беседа мимо меня пройдет, откланиваюсь, спать пора уже всё. край.
(инкс, по секрету - я тоже с бездонным желудком, но это последние годы, культ еды появился, блин)
 
А вот внизу без частого пылесосинья-мытья никак, объективно.
Ой, Валя, ну перестань
Что случится без мытья?????

Ну ладно без пылесосенья - будут валяться крошки.
А без мытья??
Ну?
 
Ну жрите тогда зачем выкидывать.

А так безкультурье какое-то. Едальные алкаши видимо. Удовольствия ноль. Ток брюхо набить. Зачем?
Аххахахаха ☺ ☺ девчонки, как вы смешно пишете!
Все, ушла.эх.
 
Истинное - это что? Меня прет от искусства фотографии, например. Или от музыки определенных поп-рок исполнителей.
Истинное - это вечное. Вечное это то, что гарантированно не может умереть. Получается, что искусство вечно.

Если тебя реально прет (в моем смысле - вырубает) от визуального (фотографии) - раз, и от музыки (без разницы какой) - два, то тебе никто больше и ничего не нужно по большому счету.

Ты - самодостаточная личность. Которой можно только позавидовать.

Я например, это больше всего ценю в людях.
 
Ну жрите тогда зачем выкидывать.

А так безкультурье какое-то. Едальные алкаши видимо. Удовольствия ноль. Ток брюхо набить. Зачем?

Точно!! Едальный алкаш, ты права)))Но я мажористый - только вкусняшки ем)))))


Истинное - это вечное. Вечное это то, что гарантированно не может умереть. Получается, что искусство вечно.

Спорный вопрос)))Ничто ни в чем не может дать гарантий, тем более, в вечности)))Лан, не будем философствовать, а то нафлудим 😳
 
Точно!! Едальный алкаш, ты права)))Но я мажористый - только вкусняшки ем)))))
Интересно тогда,что такое-НЕвкусняшки? 😁 Кто тут ест Невкусняшки? я таких не знаю,зачем их вообще есть? 😁
 
Интересно тогда,что такое-НЕвкусняшки? 😁 Кто тут ест Невкусняшки? я таких не знаю,зачем их вообще есть? 😁

Я в том смысле, что то, что мне по вкусу))Что я терпеть ненавижу - выкину без проблем или скормлю страждующим 😁
 
Назад
Сверху Снизу