Важно Ограничивающие убеждения и их вред.

Тогда и за печенье надо банить. Отличается одной буквой, стоящей в конце и намекающей на процесс с участием генеталей, а там не всегда чисто.
<
 
Будешь хорошо учиться, все портфели будут твои (портфель - как неизменное приложение к руководителю). Свято выполняла эту установку с детства. В прочем, на этом построила свой комфорт.
Убралась называется, а раковина (на кухне) грязная (до сих пор заканчиваю уборку сверкающей раковиной).
Че грязь размазываешь, полы надо мыть столько раз, чтобы вода уже чистая была. (на это забила)
Ты ЭТОГО не понимаешь? (обязательно нужно сказать это в таком тоне, чтобы все вопросы сами отпали, и желательно навсегда).

Еще подумаю, у меня много установок об отце - алкоголике. Мама настолько часто уничтожительно их повторяло, что глядя на мужа, сами всплывают.
 
Чото у меня почти ничего не вспомнилось,разве что установка социума в мою молодость:до брака секса ни-ни,преодолела,но считаю,что поздновато)))где-то в 23......
И еще: обязательно высшее образование,как-то все в моем окружении стремились и я тоже и детям ту же установку давала.....

Классику люблю,мне папан пел арии из опер,на руках грудную таскал и пел. Голос у него есть и слух,мог бы певцом стать,да связки немного повредили при удалении гланд в армии(говорит:студенты на солдатах тренировались))) Только что сходила послушала Моцарта Реквием.

Были еще дома установки:телевизор не смотри - читай)))

Конфет много вредно,ешь морковь и капусту)))

Но это только на пользу пошло,хотя конфет хотелось))))

На осуждающие взгляды окружения давно перестала ориентироваться,наверное,институт повлиял и еще ребенок,рожденный без мужа.

Бабушка еще все говорила:учись брюки шить - никогда без денег не будешь. Научилась,а потом забыла,шить не люблю)))

Печенку собаке в корм добавляю по чуть-чуть для вкуса,нравится ей))) Сама ем,но редко. Как-то еда и плебейство у меня не связываются в звенья))))
 
У нас в семье субпродукты не ели поебейство есессно. Печень люблю но опред образом приготовленную и не часто. В столовках полюбила 😄
 
С точки зрения твоей семьи ко мне нельзя приближаться на пушечный выстрел.
Я - практически всё вышеперечисленное 😁 . Плюс почти не употребляю алкоголь.
😁
Мне тоже.
Ну я не приближалась особо последние лет 20.
<
 
У нас в семье такого слова,как плебейство, вообще не звучало. Офицеры с академиями тогда были все вокруг и жены все врачи,культпросвет,педагоги,библиотекари,инженеры......с высшим)))
К торговой касте относилась как к чужой))) Но все меняется,хотя дружить,наверное,не смогла бы,не поговорить о высоком)))))
 
Вот точно так все и говорят, кто разбирается или хотя бы нра. И именно с ней я и ходил.
Вы не любили(с.) 😁

Стыдно классику громко слушать оттого, что она тебя не вставляет. Ты что, мучаешься от этого? Ну и зачем себя насиловать? Попробовала, сделала вывод, если не твое - досвидос.
<
Мне нравится.
Но есть ощущение "не по себе". Чувство, что сейчас кто то появится и начнет смеяться надо мной или ругать.
Я точно так же себя например в ресторане чувствую. (в ресторан можно только с родителями). Да и вообще во многих людных местах.(без нас - никуда) Отрыжка детства.
Вставляет тогда, когда ты полностью расслаблен, чувствуешь себя в безопасности. А какой можно получить кайф если все время судорожно оглядываешься?
 
У нас в семье субпродукты не ели поебейство есессно.
Тоже самое... ни разу в жизни не пробовал легкие, мозги.... тока язык ниче так
пару раз бычьи яйца ел, типа деликатес это... ниче особенного...
 
Убралась называется, а раковина (на кухне) грязная (до сих пор заканчиваю уборку сверкающей раковиной).
Было и у меня такое. Но от меня отскочило, как от стенки горох. Крайне редко мою раковину вместе с посудой.
Иногда чищу просто так. По настроению. Могу неожиданно для самой себя взять и почистить.
Ты ЭТОГО не понимаешь? (обязательно нужно сказать это в таком тоне, чтобы все вопросы сами отпали, и желательно навсегда).
Мой папахен ещё добавлял: "Всё, на тебе можно ставить КРЕСТ!"
На меня не повлияло. Запросто могу честно сказать, что вот в этом и в этом - не разбираюсь.
Хотя в детстве смотреть его спектакли на тему "крестов" было обидно и неприятно.
У нас в семье субпродукты не ели плебейство есессно. Печень люблю но опред образом приготовленную и не часто. В столовках полюбила 😄
У нас ели. Бабушка отлично готовила субпродукты. Получалось объедение. Обожаю.
 
К торговой касте относилась как к чужой))) Но все меняется,хотя дружить,наверное,не смогла бы,не поговорить о высоком)))))
Вот с какой дыры у тебя прёт это высокомерие? Кто ты там у нас? бухалтэр милый наш бухалтэр? Ну прям вершина интелехенции!
 
Цитата(Элиза @ 30.1.2016, 20:19) *

К торговой касте относилась как к чужой))) Но все меняется,хотя дружить,наверное,не смогла бы,не поговорить о высоком)))))
Убеждений никогда не надо менять. Барыги они и есть барыги.
 
Оха, ты чего? Невнимательно читала тему. Тут про убеждения, транслируемые родителями детям.
От которых все уже давно избавились.
 
У нас в семье такого слова,как плебейство, вообще не звучало.
У нас тоже.
Но я росла в рабоче крестьянской школе, будучи дочкой руководителя
Презрение одноклассников из семей гегемонов было обеспечено, и их было больше.
 
Я из требухи, помимо печени, еще куриные сердца обожаю. Щас они в цивильном виде продаются. По консистенции упруго-мягкие - не аморфные типа повидла, а на вкус их можно так зарядить специями, что в животе аж бицца начинают! 👍
 
Я из требухи, помимо печени, еще куриные сердца обожаю. Щас они в цивильном виде продаются. По консистенции упруго-мягкие - не аморфные типа повидла, а на вкус их можно так зарядить специями, что в животе аж бицца начинают! 👍
да, ничего так
Я недавно тоже готовила, в сметане
В них магния много
 
К торговой касте относилась как к чужой))) Но все меняется,хотя дружить,наверное,не смогла бы,не поговорить о высоком)))))
А ты пробовала?
Особенно странно звучит от людей за 40. Мало ли народа в пресловутые девяностые оказались на рынках, в цветочных палатках и прочих продуктовых ларьках? Или в уборщицы пошли?

Было и у меня такое. Но от меня отскочило, как от стенки горох.
На меня не повлияло. Запросто могу честно сказать, что вот в этом и в этом - не разбираюсь.
У нас ели. Бабушка отлично готовила субпродукты. Получалось объедение. Обожаю.
Тоже толсокожая 😉
 
Назад
Сверху Снизу