Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В следующий раз, просто разрешите себе быть пьющей. Тогда депрессии не будет.
Может администрации сказать про него, чтоб он в своей теме сидел? Выглядит для непосвещенных как пропаганда алкоголя.
Сектант, блин. "Чтобы почувствовать себя живым, надо освободиться и убить себя."
 
Может администрации сказать про него, чтоб он в своей теме сидел? Выглядит для непосвещенных как пропаганда алкоголя.
Сектант, блин. "Чтобы почувствовать себя живым, надо освободиться и убить себя."
Я это также вижу...
 
Я это также вижу...
Ну он об осознании. Это далеко не для всех.
Я к нему долго шла. И думала, что вот пойму в какой то момент, что что бы не пить надо просто не пить. С сигаретами сработало, кстати.
Может я бы и дошла. Но я сдалась раньше.
Зато разрыла много интересного в голове и сейчас мне намного легче живется и приятнее чем до алкоголизма)
 
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
Пока не думай об этом,чем он там будет заниматся,на первом месте твоя трезвость,все остальное ,потом :YES:
 
Мельников
 
Мельников
Спасибо!
 
Че делать, я не знаю
Ответ дан в твоём же сообщении: идти на АА и работать над своей головой, а не просто "не пить". Ты ведь знала, что надо туда пойти, но вместо этого делала по старому. Начинай предпринимать новые действия, и придут новые результаты
 
Скажите, где почитать темы людей, не которые, как я, только начинают завязывать, а истории с большими счетчиками?душа просит
 
Эх, помню, стою беременная, с пузом, смотрю в окно, а мне так спокойно и хорошо. А до этого я много лет плотно заливала-по будням пиво, по выходным пятница, суббота в гомно почти всегда. И вот стою я, вспомнила про алкоголь, и думаю- зачем вообще люди бухают?ведь итак зашибись!и какой вот хер меня дернул после родов пить начать?знал бы, где упасть...
 
Взяла щас сфоткала свою рожу протокольную, буду сравнивать потом периодически
 
Да и нахрен такой муж нужен тогда? Раз он в деревню едет не картошку копать, а 'понятно, чем заниматься'. Выгляни в окно, смотри сколько мужиков красивых и е**ливых ходит😄 Нового мужа тебе найдем.
Может и пьешь ты так сильно из-за того, что муж поддержку нормальную дать не может и вот такие поводы тебе дает. Справишься, подумай о себе любимой. Подумай о том, какая здоровая и красивая станешь, зарабатывать начнешь, если бухать не будешь, сразу фокус с мужика уйдет.
Желаю удачи🤞🏼
Да однозначно мужик виноват! Оля-то не алкаш ведь!
 
Эх, помню, стою беременная, с пузом, смотрю в окно, а мне так спокойно и хорошо. А до этого я много лет плотно заливала-по будням пиво, по выходным пятница, суббота в гомно почти всегда. И вот стою я, вспомнила про алкоголь, и думаю- зачем вообще люди бухают?ведь итак зашибись!и какой вот хер меня дернул после родов пить начать?знал бы, где упасть...
Много людей хотят бросить пить, но даже с самым сильным желанием жить трезвым алкоголику не справится одному. Лично я признал, что одному мне не справится. Используя всю свои силу воли и сильное желание жить трезвым я продержался 3 месяца, на большее меня не хватило. И я решил попросить помощи, сходить на собрание АА. Я нашел там опытных людей с счётчиками от 10, 20 лет, я нашел мудрого наставника, я нашел практический план действий (программа 12 шагов) и до сих пор я трезвый, потому что хватило мужества принять, что одному мне не справится и попросить помощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу