Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фу, знаю я эти ... женские коллективы.. У меня когда напарник нажирался и забивал на работу, я его до последнего прикрывал, на себя вину брал, что не уследил)) сам всю работу делал за него, а потом ещё домой отвозил.
Это твой выбор. И твои проблемы.
 
Не писала, так как не была устроена официально. Меня после пьяного вида на работе выжила напарница, перестала обучать и бегала жаловаться начальнице. Вот я и ушла в итоге.
А че этой мрази надо было, ты что работу свою не выполняла? Я понимаю если это систематически и ей приходилось все за тебя делать, могла б просто с тобой поговорить тет-а-тет , а бежать стучать. Ненавижу таких...
 
Может просто потому что я не говно?
Ещё раз - это твой выбор.
Ты своего напарника уверил в том, что он может бухать безнаказанно, срывать работу.
Типично алко мышление. Алкаш бухает, и пусть весь мир подождёт...
Хочешь бухать? Без проблем - увольняйся и бухай хоть до белочки.
Но никто не должен выполнять за тебя твою работу, убирать за тобой твоё дерьмо и разгребать завалы после тебя.
 
Ещё раз - это твой выбор.
Ты своего напарника уверил в том, что он может бухать безнаказанно, срывать работу.
Типично алко мышление. Алкаш бухает, и пусть весь мир подождёт...
Хочешь бухать? Без проблем - увольняйся и бухай хоть до белочки.
Но никто не должен выполнять за тебя твою работу, убирать за тобой твоё дерьмо и разгребать завалы после тебя.
Мир тесный, сегодня я выручил, завтра он. Ой беда какая - работу сорвали! Да ты не алкаш :ph34r:
 
А зачем тебе эта инфа?
Ты пишешь как перестать пить. Делаешь громкие заявления на этот счёт.
Такие заявления должны быть подкреплены конкретным опытом, в подробностях. Должно быть понимание зачем автор явил себя публике, мотивы то есть.
А иначе ты как бы звездоболом получаешься. Так, нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу