Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не может быть у человека под действием вещества принятия себя. По причине того, что " его" в этом состоянии просто нет, есть некто с изменением сознания
А куда он делся? Никто еикуда не девается. Всегда есть.
 
Может администрации сказать про него, чтоб он в своей теме сидел? Выглядит для непосвещенных как пропаганда алкоголя.
Сектант, блин. "Чтобы почувствовать себя живым, надо освободиться и убить себя."
:-D
 
Не надо никаких примеров. Вы возитесь с этим, как ребенок с какашками, с пластилином. Это точно такая же игра. Игра в болото.
А что надо-то?
Позволять себе пить, спиваться, деградировать, и при этом принимать всё это и себя в этом дерьме?
 
А что надо-то?
Позволять себе пить, спиваться, деградировать, и при этом принимать всё это и себя в этом дерьме?
Действительно, лучший пример-алкаши на лавке и дядя Ваня под забором, а отсюда не надо брать примеры, хуже будет
 
уже сегодня на люстру смотрела, мысли разные были. Че делать, я не знаю.
Че на неё смотреть? Давно пора пыль протереть... Вот я и занятие тебе нашел :blush: Да найдешь ты себе работу, а нафига заявление писала? Или оно уже давно лежало у начальника в тумбочке?
 
А что надо-то?
Позволять себе пить, спиваться, деградировать, и при этом принимать всё это и себя в этом дерьме?
именно так. Только под принятием подразумевается, не жалость к себе, не оправдание, а просто отсутсвия какого либо сопротивления происходящему.
 
именно так. Только под принятием подразумевается, не жалость к себе, не оправдание, а просто отсутсвия какого либо сопротивления происходящему.
Ты когда пил последний раз?
 
Че на неё смотреть? Давно пора пыль протереть... Вот я и занятие тебе нашел :blush: Да найдешь ты себе работу, а нафига заявление писала? Или оно уже давно лежало у начальника в тумбочке?
Не писала, так как не была устроена официально. Меня после пьяного вида на работе выжила напарница, перестала обучать и бегала жаловаться начальнице. Вот я и ушла в итоге.
 
Не писала, так как не была устроена официально. Меня после пьяного вида на работе выжила напарница, перестала обучать и бегала жаловаться начальнице. Вот я и ушла в итоге.
Фу, знаю я эти ... женские коллективы.. У меня когда напарник нажирался и забивал на работу, я его до последнего прикрывал, на себя вину брал, что не уследил)) сам всю работу делал за него, а потом ещё домой отвозил.
 
Не писала, так как не была устроена официально. Меня после пьяного вида на работе выжила напарница, перестала обучать и бегала жаловаться начальнице. Вот я и ушла в итоге.
Я на месте напарницы поступила бы так же, честно. Только не жаловалась бы, я официально докладную бы написала.
Не обижайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу