Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и нахрен такой муж нужен тогда? Раз он в деревню едет не картошку копать, а 'понятно, чем заниматься'. Выгляни в окно, смотри сколько мужиков красивых и е**ливых ходит😄 Нового мужа тебе найдем.
Может и пьешь ты так сильно из-за того, что муж поддержку нормальную дать не может и вот такие поводы тебе дает. Справишься, подумай о себе любимой. Подумай о том, какая здоровая и красивая станешь, зарабатывать начнешь, если бухать не будешь, сразу фокус с мужика уйдет.
Желаю удачи🤞🏼
Вот за это спасибо!да, поддержки не было от него, одно гнобление и игнор последнее время. Да и ладно. Выплыву
 
И продолжает таскать это пиво пакетами. Знает, что мне пить нельзя, ну а ему же можно, он же не алкаш. Притаскивает и пьет. Вот тебе и чистый дом, как говорится)))
 
Да и нахрен такой муж нужен тогда? Раз он в деревню едет не картошку копать, а 'понятно, чем заниматься'. Выгляни в окно, смотри сколько мужиков красивых и е**ливых ходит😄 Нового мужа тебе найдем.
Может и пьешь ты так сильно из-за того, что муж поддержку нормальную дать не может и вот такие поводы тебе дает. Справишься, подумай о себе любимой. Подумай о том, какая здоровая и красивая станешь, зарабатывать начнешь, если бухать не будешь, сразу фокус с мужика уйдет.
Желаю удачи🤞🏼
При чём тут муж? Алкоголизм это только её проблема.
 
И продолжает таскать это пиво пакетами. Знает, что мне пить нельзя, ну а ему же можно, он же не алкаш. Притаскивает и пьет. Вот тебе и чистый дом, как говорится)))
Чтобы оправдывать свой алкоголизм, наличие мужа не обязательно. У алкоголика виноват весь мир, "жестокий и несправедливый". На работе мудаки, в магазине нахамили, на дороге одни олени, все вокруг виноваты у алкоголика, только не он сам. Нежелание брать на себя ответственность.
 
И продолжает таскать это пиво пакетами. Знает, что мне пить нельзя, ну а ему же можно, он же не алкаш. Притаскивает и пьет. Вот тебе и чистый дом, как говорится)))
Конечно, это фигово. Да, очень фигово.
Но твоя трезвость - твоя забота, не его.
Безусловно, это звонкий колокольный набат о его отношении к тебе, к твоим чаяниям и проблемам.
Но. Ещё раз. Твоя трезвость - твоя забота, только твоя.
Мы любую проблему подведём к знаменателю алкоголя.
Пока есть желание употребления, пока "пить нравится" - имхо, завязать невозможно.
Моя поддержка тебе.
 
Переключи мозги на что нибудь другое, не думай о будущем, никому не известно как оно там будет... Посмотри фильм "Звёздочки на земле", поп
не надо ничего делать специально. Не надо суетиться. Надо просто быть.
 
Что значит "невозможность" принятия на себя ответственности?
Имхо, всё таки - нежелание.
Это сформировалось на уровне подсознания, поэтому взывать к разуму бесполезно. Надо действовать с подсознательным.
 
Это не нежелание даже, это невозможность. Даже если человек захочет, то не сможет.
Взять на себя ответственность? Это возможно.
Поэтому надо себе разрешить пить, чтоб на уровне подсознания произошло принятие себя.
Не пойму, ты бухать предлагаешь? Поясни.
 
Поэтому надо себе разрешить пить, чтоб на уровне подсознания произошло принятие себя.
У пьющего человека нет ощущения реальности от слова "совсем".Не может быть у человека под действием вещества принятия себя. По причине того, что " его" в этом состоянии просто нет, есть некто с изменением сознания.
 
Да, предлагает бухать в потоке, без чувства вины и саможалости, как будто так и надо. Целая тема есть, достойный конкурент перги, щитаю.
я почитал тему
там есть доля логики, но настолько коряво пытается донести, что вызывает обратную реакцию

в целом, понимаю, о чем он говорит

Вот чувак примерно о том же, но без притягивания науки за уши

 
я почитал тему
там есть доля логики, но настолько коряво пытается донести, что вызывает обратную реакцию

в целом, понимаю, о чем он говорит
Да я тоже понимаю, но вот применять не рискну.
 
Читала все утро тему "Алкоголизм. Руководство пользователя". Очень познавательные статьи.
Абстиняга долбит. Трясет капец как. Вчера почему-то было лучше физически
 
Особенно зацепила история Стивена Кинга. Кто не читал- советую
 
Вечером начну заново читать Стеценко. Если есть у кого ссылка на него и Мельникова, поделитесь, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу