Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты Оля держись, шлю лучи добра.
Минус работа и семья - это классика после запоя.
У меня обычно ко всему этому обычно ещё куча долгов и разбитое лицо.
Работу найдёшь, с мужем, наверное, тоже уладится.
 
Запои начались, а ты все равно пришла сюда! Молодец, главное теперь не допустить ошибку снова
Так потому и пришла. Надо было не уходить. Форум не даёт забыть , что враг не дремлет и найдёт повод развести нас на выпить.
 
Моя поддержка, привет! Ты не все просрала. Если пришла сюда, значит ещё не все потеряно. Работу найдёшь, это не проблема, люстра вообще не выход, себя жалеешь такими мыслями, подумай о дочери лучше. Муж не отец, найдёшь другого, главное не пить и потихоньку выбираться из депрессии. Иди на АА, там большая поддержка
 
Оль, ну прямо вот обидно. Ты же всё понимаешь, трезвей, ищи работу. Всё образуется.
 
Всем привет. Давно тут не была. Все надеялась, сама справлюсь. Справилась, б.... бухала ЕУ и иногда ЗУ до осени. После очередного заплыва и сильного скандала с мужем завязала. Не пила весь ноябрь, нашла работу, все наладилось. Над трезвостью, дура, не работала, просто не пила. Потом в декабре пила пару выходных, но проблем не было в семье и на работе. А потом началось самое интересное. Уехали в деревню на НГ праздники, там заплыв опять. Очухались, муж нас с дочкой привез обратно домой, я вышла на работу, а он уехал в другой город на неделю. И решила я в пятницу попить пивка. И запой, потом два дня невыхода на работу, придумала бред какой-то и пила дальше. Потом муж вернулся, я никакая, дома срач и все прочее. Он обозлился и перестал со мной общаться... в итоге ровно месяц я не пила, но был постоянный депрессняк. Муж ведь так и не общался, но и не уходил никуда. Мне надо было в АА бежать и не пить дальше. Но я просто сорвалась снова, выпила пива перед.работой и на работе тоже. Меня спалили и попросили оттуда. Потом я упросила меня оставить, но напарница меня выжила-орала, ничего не объясняла. В итоге добилась, что я сама ушла. Пропила дома еще несколько дней, щас третий день не пью, но еще потряхивает. Я на таких депрессняках, капец. С мужем похож всё, работу просрала, где искать новую, не знаю. Вот так, ребята, можно всё профукать из-за алкашки... уже сегодня на люстру смотрела, мысли разные были. Че делать, я не знаю. Просрано все
Привет) спасибо, что поделилась. Желаю поскорее восстановиться физически и начать работать над трезвостью. Думаю и желаю, чтоб и работа нашлась, и с мужем отношения восстановились.
 
Месье (или мадмуазель, судя по аватарке), мне кажется не тактичным спрашивать у алкоголика зачем он пил пиво...
:smile:
Не согласна, очень даже тактично.
ТС не конченная, видимо просто не особо дорожила работой. Дорожила бы, пошла б на больняк.
 
Не согласна, очень даже тактично.
ТС не конченная, видимо просто не особо дорожила работой. Дорожила бы, пошла б на больняк.
Я не говорю, что она конченая, но это не отменяет факт того что она алкоголик. А потеря ситуационного контроля один из симптомов нашей болезни. Я к тому, что выпила она, потому что захотела, а какую причину ей мозг придумал не имеет значения.
 
Еще раз большое спасибо за поддержку.
 
Всё бесит, депрессняк, навизжала на дочку, аж трясет. Сижу курю в туалете
Я не знаю как тебе помочь... про фарму, наверное, сама в курсе, прими, если есть что. От того что тебе напишут успокойся - ничего не поменяется...
Ну, как бы, этот период надо пережить...
 
Я не знаю как тебе помочь... про фарму, наверное, сама в курсе, прими, если есть что. От того что тебе напишут успокойся - ничего не поменяется...
Ну, как бы, этот период надо пережить...
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу