Очередное дно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
Не о том ты сейчас думаешь
 
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
И очень хорошо, если ты в этот раз в деревню не поедешь. Никогда ничем хорошим это не кончалось, ведь так?
 
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
Переключи мозги на что нибудь другое, не думай о будущем, никому не известно как оно там будет... Посмотри фильм "Звёздочки на земле", попереживай за киношные проблемы и радости...
 
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
Не думай о нём. Думай о себе.
 
Переключи мозги на что нибудь другое, не думай о будущем, никому не известно как оно там будет... Посмотри фильм "Звёздочки на земле", попереживай за киношные проблемы и радости...
Спасибо, посмотрю
 
И очень хорошо, если ты в этот раз в деревню не поедешь. Никогда ничем хорошим это не кончалось, ведь так?
Конечно, так. Попойка каждый день. Просыпаешься с перегаром и не помнишь, че было, как дочка спать легла... и абстиняга, и прешься к холодильнику за пивом, часто прям с утра, иначе каюк. А вечером опять нажиралово и порой постыдные поступки.
 
Конечно, так. Попойка каждый день. Просыпаешься с перегаром и не помнишь, че было, как дочка спать легла...
Я сейчас, вспоминая всю эту свистопляску, жалею, что упустила много возможностей и времени. А ведь могла бы лишний раз с детьми время с пользой провести, что то показать, чему то научить. Больше акцент не на них, а на себе делала. Всё казалось, что какие посторонние вещи счастью мешают. То дела, то пьянки-гулянки. Когда поняла, что счастье оно только в настоящем может быть, уже и годы прошли и дети выросли...
 
Я сейчас, вспоминая всю эту свистопляску, жалею, что упустила много возможностей и времени. А ведь могла бы лишний раз с детьми время с пользой провести, что то показать, чему то научить. Больше акцент не на них, а на себе делала. Всё казалось, что какие посторонние вещи счастью мешают. То дела, то пьянки-гулянки. Когда поняла, что счастье оно только в настоящем может быть, уже и годы прошли и дети выросли...
грустно все это, особенно касаемо детей. Будем вылезать из болота
 
Возможно. Но мысли лезут и такие
Тебе бы пить перестать, до июля всё может триста писят раз измениться. Муж например уйдёт, если продолжишь. Займись собой, поставь трезвость на первое место в своей голове.
 
Привет!
Родительских прав не лишили, инфаркт/инсульт не схватил, в тюрьме не сидишь. Вывод: просрано ещё не все, шанс на полноценную жизнь есть)
Просто хватит смотреть на алкоголь, как на ману небесную, благо и радость жизни. Ну в общем, это понятно, что алкоголь - яд, высасыватель денег, красоты и рассудка. Нужно его убрать. Навсегда.
То, что на дочку навизжала - зря. Ребёнок итак в стрессе, наблюдая за пьяной мамашей. У меня после загулов наоборот чувство особой вины и нежности к детям. Они не виноваты в наших больных излияниях.
В общем, удачи! Будет твёрдое решение начать жить по-другому - будет и трезвость! Обнимаю)
 
В следующий раз, просто разрешите себе быть пьющей. Тогда депрессии не будет.
 
Всем привет. Давно тут не была. Все надеялась, сама справлюсь. Справилась, б.... бухала ЕУ и иногда ЗУ до осени. После очередного заплыва и сильного скандала с мужем завязала. Не пила весь ноябрь, нашла работу, все наладилось. Над трезвостью, дура, не работала, просто не пила. Потом в декабре пила пару выходных, но проблем не было в семье и на работе. А потом началось самое интересное. Уехали в деревню на НГ праздники, там заплыв опять. Очухались, муж нас с дочкой привез обратно домой, я вышла на работу, а он уехал в другой город на неделю. И решила я в пятницу попить пивка. И запой, потом два дня невыхода на работу, придумала бред какой-то и пила дальше. Потом муж вернулся, я никакая, дома срач и все прочее. Он обозлился и перестал со мной общаться... в итоге ровно месяц я не пила, но был постоянный депрессняк. Муж ведь так и не общался, но и не уходил никуда. Мне надо было в АА бежать и не пить дальше. Но я просто сорвалась снова, выпила пива перед.работой и на работе тоже. Меня спалили и попросили оттуда. Потом я упросила меня оставить, но напарница меня выжила-орала, ничего не объясняла. В итоге добилась, что я сама ушла. Пропила дома еще несколько дней, щас третий день не пью, но еще потряхивает. Я на таких депрессняках, капец. С мужем похож всё, работу просрала, где искать новую, не знаю. Вот так, ребята, можно всё профукать из-за алкашки... уже сегодня на люстру смотрела, мысли разные были. Че делать, я не знаю. Просрано все
150 раз уже обсуждали твой бег по кругу. Толку то? Ты ж не слушаешь никого.
 
Согласна. Просто работу надо еще найти, а муж в июле в отпуск собрался. А если даже новую работу быстро найду, в отпуск в июле меня вряд ли отпустят. И поедет он в деревню без меня сто пудов. И скорее всего понятно, чем он там будет заниматься. От этого еще поганее
Да и нахрен такой муж нужен тогда? Раз он в деревню едет не картошку копать, а 'понятно, чем заниматься'. Выгляни в окно, смотри сколько мужиков красивых и е**ливых ходит😄 Нового мужа тебе найдем.
Может и пьешь ты так сильно из-за того, что муж поддержку нормальную дать не может и вот такие поводы тебе дает. Справишься, подумай о себе любимой. Подумай о том, какая здоровая и красивая станешь, зарабатывать начнешь, если бухать не будешь, сразу фокус с мужика уйдет.
Желаю удачи🤞🏼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу