очень хреново(

Свежесть - это свежая жесть?
Ничего, зато ныне пьющим даровано абсолютно бесплатное уникальное чувство сборки мира в новое целое после его тотального краха! Это же такое чудо, несмотря на все побочки и издержки сопутствующих телесно-душевных мук. У каждого свои плюсы в текущем состоянии. ;)
врагу бы этого состояния не пожелала) на 4-5 день уже никакого кайфа. для поддержания жизненных сил разве...а еще и в предчувствии похмелья((
 
врагу бы этого состояния не пожелала) на 4-5 день уже никакого кайфа. для поддержания жизненных сил разве...а еще и в предчувствии похмелья((
Прекрасное начало для спонтанной самопросушки! Что ценно: никакого насилия над собой, просто вдруг понимаешь, что несмотря на предстоящую пару дней хренофизики, пить больше уже не можешь. Не, ну если ещё можешь, то тогда торопиться с выходом лично я бы не стал. ;) А ещё есть тема с понижением, но это когда визита белки опасаться начинаешь...
 
но всё ж легче когда рядом есть любимый человек.
Чем легче-то? Он что, за Вас пить будет?
Так это негуманно.
Не, Ника, бросать пить действительно легче, когда в жизни всё хорошо) А наличие рядом любимого человека - ну, чё, очень даже способствует хорошему ощущению от жизни) Действительно легче при таком раскладе, но просто (как вы же выше сказали, Ника) этот любимый человек не может быть эффективным мотивом бросания пить. Бросать-то всё равно можно только потому, что тебе самой от этого лучше жить станет, и потому что выпивка тебе самой же жизнь портила.

откуда такая перманентная ПОПОБОЛЬ?
два маленьких "колышка" на Вашем счётчике в ягодицы упёрлись? 😁
Эк тебя колбасит-то. Фигасе. Сходи к врачу и узнай, что тебе и куда уперлось, и откуда у тебя что перманентное. Я думаю, что у тебя это от бухла и крышесноса, но врач тебе надежней скажет.
 
Эк тебя колбасит-то. Фигасе. Сходи к врачу и узнай, что тебе и куда уперлось, и откуда у тебя что перманентное. Я думаю, что у тебя это от бухла и крышесноса, но врач тебе надежней скажет.
а вот и третий колышек в заборчике появился
и, судя по болезненному визгу, угодил пОцЫэнтке точно между булочек... 😁

ЭйчЪ, с заборчиком! 😜
 
заборчики - они, сцуко, опасные...
перелезать осторожно! 😁
Удалено. Svoj
 
Привет, зависимая. Как настроение сегодня? Чем занимаешься? 😄

Фотки тебе жуткие в теме выложили. Мне бы не понравилось. Причем тут "кровяные заборы в попе" и твои переживания. Не пойму.
 
Привет, зависимая. Как настроение сегодня? Чем занимаешься? 😄

Фотки тебе жуткие в теме выложили. Мне бы не понравилось. Причем тут "кровяные заборы в попе" и твои переживания. Не пойму.
приветик. Да так, протрезвела, на работе была, правда пришла туда аж к 12 часам, мягко говоря плоховато с утра было и физически и морально( Купила успоительные еще в аптеке, пытаюсь держатся и не думать о плохом. Сегодня даже вот пытаюсь ужин приготовить. А то предыдущие 4 дня из еды в холодильнике только алкоголь был) и злюсь на себя, что такая слабовольная... А фотка реально жесть, фу фу фу! 😰
 
Какой ужас!!! Я сейчас в новостяхслушала, про мужчину и забор? Это про него? Ужас!!!
 
блин, ну какая же я безвольная...Сегодня опять дикая тоска нахлынула, и опять пью. Этот мудак меня не отпускает. И бросает и не отпускает. Понимаю, что нужно бросить алко ради себя. А всё по кругу.
 
блин, ну какая же я безвольная...Сегодня опять дикая тоска нахлынула, и опять пью. Этот мудак меня не отпускает. И бросает и не отпускает. Понимаю, что нужно бросить алко ради себя. А всё по кругу.


Тебе на работу утром?
 
блин, ну какая же я безвольная...Сегодня опять дикая тоска нахлынула, и опять пью. Этот мудак меня не отпускает. И бросает и не отпускает. Понимаю, что нужно бросить алко ради себя. А всё по кругу.
ну так пей, пока пьётся...

а вот когда уже лезть не будет, когда т.н. "тоска" покажется детским лепетом на фоне текущего состояния, тогда и приходи, мы будем ждать 😄
 
ну так пей, пока пьётся...

а вот когда уже лезть не будет, когда т.н. "тоска" покажется детским лепетом на фоне текущего состояния, тогда и приходи, мы будем ждать 😄
да и в запой опять уходить не хочу. Знаю потом хуже будет. и работа. Зачем сегодня пью? не знаю. хочется не думать о проблемах, но понимаю завтра еще хуже будет. А ведь не собиралась совсем, на ссука магазин прям возле дома и деньги не все пробухала. И бывший масла в огонь подливает. Всё нервы мне вытрепал. Просто испытывает тварь меня.
 
главное не доганятся. А то такие предпосылки уже есть. Успокоительные таблы нихрена мне не помогли за эти дни. Хотя там написано, что действие не меняется при употреблении алко.
 
Назад
Сверху Снизу