очень хреново(

зависимая

Участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
72
Давно не была я здесь. Вроде всё наладилось, взяла себя в руки, пила как все нормальные люды, ну может немного чаще, но без запоев. И тут, даже не знаю как это получилось, совершенно неосознано, в запое 4 день. Ну зато запой по причине, а не просто так, хотя это не меняет сути....Очень хреновое настроение, жить не хочется...Я очень устала.Разговоры с подругами не помагают, у всех своя жизнь, и мои проблемы никому не нужны, они то не знают всей правды про мой алкоголизм. Как себя взять в руки не знаю, сегодня не пошла на работу, хотя знаю, что это может плачевно для меня закончится и грозит штрафом, но остановить себя не могу.
 
все нормальные люди на работе в понедельник. а ты - в запое. потому что алкоголик. алкоголику нельзя пить.
так же как и наркоману принимать наркотики. Это понятно. Если бы было всё так просто, алкоголиков не было бы.
 
алкоголику нельзя пить.
Можно, можно. Только надо иметь в виду, что после этого опять придется сидеть в понедельник в запое с ощущением, что "жить не хочется".

Очень даже можно. Проглотить спиртное в состоянии, и закон не запрещает.
 
Можно, можно. Только надо иметь в виду, что после этого опять придется сидеть в понедельник в запое с ощущением, что "жить не хочется".

Очень даже можно. Проглотить спиртное в состоянии, и закон не запрещает.

и ведь не поспоришь. 😁
 
..говорит банальность...чем пожже тормознешь, тем меньше "жить хотется" будет, бывает-народ с похмела аж суицидничает. Алкоголь ОЧЕНЬ сгущает краски. Тормознись и через недельку-две проблема/трагедеия уже попроще выглядеть будет
 
. Если бы было всё так просто, алкоголиков не было бы.
😲 а кто сказал что просто...выползай в трезвость, и готовься легко не будет. и еще...кто сказал что нам можно пить как все нормальные люди.
 
..говорит банальность...чем пожже тормознешь, тем меньше "жить хотется" будет, бывает-народ с похмела аж суицидничает. Алкоголь ОЧЕНЬ сгущает краски. Тормознись и через недельку-две проблема/трагедеия уже попроще выглядеть будет
а моя проблема, что в трезвом, что в пьяном виде не меняет сути.
 
"Важно"-то читали?
думаю что нет.

😲 а кто сказал что просто...выползай в трезвость, и готовься легко не будет. и еще...кто сказал что нам можно пить как все нормальные люди.
раз решила пить как все нормальные люди.
 
я пыталась вообще не пить, но плохо, очень плохо у меня это получалось, поэтому и пила как всё, полгода ни одного запоя.
Если даже не пить не получается, то умеренная выпивка уж точно не светит. В чем вы и убедились 😐

да, Капитан <strike>Благополучность</strike> Очевидность нынче в ударе 😁
А постоялец раздела "срыв" с 18 днями на счетчике - в загоне. И нынче, и всегда.
 
Назад
Сверху Снизу