очень хреново(

Вот я и говорю: теперь с замещением собутыльников на виртуальный канал общения и при условии, что на работу не надо, можно спокойно продолжить своё существование в стиле Петрушки ;)
ты ошибаешься.дело не в собутыльниках и их замещении на виртуальное общение. Просто с помощью алко забываюсь. А я не хочу так.
 
не скажи, не скажи... просто до этого бухала не сама, а сегодня осталась одна...
Что с кем-то бухала - хотела забыться, что одна бухаешь - хочешь забыться... В обеих ситуациях ТЫ - общий знаменатель.
Пишешь, не хочу так, но "просто хочешь" забыться. Нипаняааатно...
<
 
Не легче. Мой любимый человек очень огорчается тем, что я "заморочилась" и "дурью маюсь")))))
По физ.состоянию-бульон, конртастный душ, жидкости побольше.
По душевному состоянию-поставь фильм душесчипательный, выревись от души, до икоты, пару успокоительных таблеточек-и спатки.
Или уборку затей.Генеральную.Такую, чтобы на рюмку ни сил, ни желания не осталось.
Вылезай. Удачи!
душещипательный фильм мне не подойдёт) всё в слезах и соплях будет)вот успокоительное - да. Дойти бы до аптеки, а то в прошлых запоях всё истребила.
 
с помощью алко забываюсь. А я не хочу так.
Я описываю факты, как они выглядят со стороны внешнего наблюдателя. Разумеется, могу ошибаться. Так и инфа неполная.
А как хочешь ты? И что этому мешает? Исключим всяких посредников в виде судьбы, везения, автобуса с баскетболистами-интеллектуалами. Только ты сама по себе.
 
Что с кем-то бухала - хотела забыться, что одна бухаешь - хочешь забыться... В обеих ситуациях ТЫ - общий знаменатель.
Пишешь, не хочу так, но "просто хочешь" забыться. Нипаняааатно...
<
не хочу забыватся с помощью алко, вот что я имею ввиду. Хочу себя взять в руки. Но по трезвому только слёзы и накручивание дополнительных проблем получаеться.
 
Привет. КУ не возможно. Рано или поздно будет опять запоЙ. Сейчас не пьешь? Продолжать не тянет? На работу ведь,чем раньше выйдешь, тем лучше. Держись. 😄
 
Просто с помощью алко забываюсь.
Тыж сама писала, что проблема не меняется от того, что пьёшь или не пьёшь. Бросил - алкоголем это не изменить.

Прикинь, мну тоже не так давно бросили. Не пью же. Ему пох на меня, но мне-то на себя не пох.
 
не хочу забыватся с помощью алко, вот что я имею ввиду. Хочу себя взять в руки. Но по трезвому только слёзы и накручивание дополнительных проблем получаеться.
А сколько дней самое многое ты не пила? Слёзы, сопли, накручивания обычно заканчиваются на 3 "сухом" дне. А ты видать, долго не просыхала. Нервы расшатаны, психика расстроена. Тебе бы недельку "тупо" продержаться "на зубах" и Новопассите. Привести нервы в порядок надо. Удачи)
 
душещипательный фильм мне не подойдёт) всё в слезах и соплях будет)вот успокоительное - да. Дойти бы до аптеки, а то в прошлых запоях всё истребила.
А я о чём??? Слёзы ооочень хорошо утомляют...)))
Мне помогает потом уснуть крепко и без снов....
 
Привет. КУ не возможно. Рано или поздно будет опять запоЙ. Сейчас не пьешь? Продолжать не тянет? На работу ведь,чем раньше выйдешь, тем лучше. Держись. 😄
я в запое 4 день. завтра по любому нужно выходить на работу. а у меня их две. днём в офис, и вечером в диспетчерскую.
 
А сколько дней самое многое ты не пила? Слёзы, сопли, накручивания обычно заканчиваются на 3 "сухом" дне. А ты видать, долго не просыхала. Нервы расшатаны, психика расстроена. Тебе бы недельку "тупо" продержаться "на зубах" и Новопассите. Привести нервы в порядок надо. Удачи)
в запое я первый раз за пол года. Не пила вообще дня по три максимум. Не могу себя успокоить.
 
а ты выходила уже после 4-дневного запоя на работу,опыт был?
да. и не раз. зимой этой. правда как ненормальная себя чувствовала и многие вещи не понимала... хреновое чувство честно говоря.
 
да. и не раз. зимой этой. правда как ненормальная себя чувствовала и многие вещи не понимала... хреновое чувство честно говоря.
Я себе этого даже представить не могу,себя в смысле после запоя на работе дня 3 😎
 
Я описываю факты, как они выглядят со стороны внешнего наблюдателя. Разумеется, могу ошибаться. Так и инфа неполная.
А как хочешь ты? И что этому мешает? Исключим всяких посредников в виде судьбы, везения, автобуса с баскетболистами-интеллектуалами. Только ты сама по себе.
Сейчас моей трезвости мешает мое внутреннее состояние. Я не могу себя взять в руки.
 
Не пила вообще дня по три максимум. Не могу себя успокоить.
Алкоголь-депрессант. Почитай еще раз (если не читала ВАЖНО!!!). Ты поэтому и ходишь по кругу.

Надо или пить, или не пить совсем. Подругому у нас алкоголиков, не получится теперь, никогда. Дня три это ни о чем. Попробуй, начни трезветь. Говорят это тяжело, но лучше, чем следовать программе самоуничтожения продолжая бухать.
Отлежись сегодня, читай НД. Не пей "сегодня" и "одной рюмки". Проведи эксперимент над собой, продержись какое-то время, уверенна трезвая жизнь тебе понравится больше 😄 , а дальше и проблемы покажутся не такими глобальными (как это выглядит сегодня). Удачи 👼
 
Назад
Сверху Снизу