очень хреново(

Я себе этого даже представить не могу,себя в смысле после запоя на работе дня 3 😎
Когда стоит вопрос об увольнении это очень тонизирует) шучу) я просто знаю, что если не выйду могу остатся без зп, или со штрафом, если сильно загуляю. Бывало и нетрезвая выходила, 2 пачки жевачек за раз, кофейные зерна, начальство пока закрывает глаза на это...
 
Когда стоит вопрос об увольнении это очень тонизирует) шучу) я просто знаю, что если не выйду могу остатся без зп, или со штрафом, если сильно загуляю. Бывало и нетрезвая выходила, 2 пачки жевачек за раз, кофейные зерна, начальство пока закрывает глаза на это...
если б я вышла на отходняке,меня б точно уволили и штрафанули и без зарплаты оставили. Значит не так всё хреново. Купи энтеросгель,регидрон,в аптеке,и в порядок себя приводи. Главное,без опохмелов.
 
а вы что, всерьёз считаете, что люди пьют алкоголь ради того, чтобы испытать на себе "депрессивную триаду"? 😲
и так - раз за разом? 😌
Зачем пьют и как действует на малых временных интервалах и длительных - это всё абсолютно разные вещи, не различая которых, не понять откуда ноги растут у той жопы, в которой находишься.
 
а вы что, всерьёз считаете, что люди пьют алкоголь ради того, чтобы испытать на себе "депрессивную триаду"? 😲
и так - раз за разом? 😌
алкоголь действительно дипрессант. И этого не отнять. Но только когда начинаеться похмелье. А оно в любом случае будет, мы же по чуть-чуть не пьем.
 
люди пьют алкоголь ради того, чтобы испытать на себе "депрессивную триаду"? 😲
и так - раз за разом? 😌
Я не знаю для чего пьют остальные люди, и что хотят испытать. У меня алкоголь = депрессия, особенно в последнее врямя. Когда он перестает приносить радость/расслабление /и т.д., а вызывает только чувство страшенной усталости=депрессии. Сейчас не пью, и пускай это не так легко дается, но все равно лучше чем после 3дневного запоя, валяться в поту и дрожать от страха. Думаю не стоит описывать, у всех приблизительно одинаково.
 
Мне из запоев вылазить помогала ванна. То в горячей воде полежу, то в холодной. Так что рекомендую. И еще надо в себя затолкать меда ложки три-четыре. Ну а если дойдешь до аптеки, то лучше купить травы успокаивающие в пакетиках, сборы. Завариваешь сразу двойную дозу и спишь.
 
вооот, теперь уже ближе к истине... 👅
а то заладили эту идиотскую мантру про "алкоголь-депрессант"
сложное это вещество, на самом деле, и коварное... 😉
 
сложное это вещество, на самом деле, и коварное... 😉
Наркотик, только легализованный. Ну чего уж врать-то самим себе. Поначалу ж кайф есть, чувство полуизма, успокоения, некой взбодренности... А вылезать конечно тяжело, я вылезал когда просто уже не мог пить, ну вот последний раз вылез через наркологическую клинику, по другому не получалось
 
Я не знаю для чего пьют остальные люди, и что хотят испытать. У меня алкоголь = депрессия, особенно в последнее врямя. Когда он перестает приносить радость/расслабление /и т.д., а вызывает только чувство страшенной усталости=депрессии. Сейчас не пью, и пускай это не так легко дается, но все равно лучше чем после 3дневного запоя, валяться в поту и дрожать от страха. Думаю не стоит описывать, у всех приблизительно одинаково.
сейчас моя проблема наверное больше не в алко, а в моих ощущениях к жизни. Мне сейчас не хочется жить. И по трезвому не хотелось жить.
 
Короче, ты твёрдо решила себя угробить? Думаю, бывший будет рад.
нет конечно. просто хочется пережить это состояние.и поскорее. так тяжело это всё. сердце просто на части разрываеться.
 
угу... и у меня...
Свежесть - это свежая жесть?
Ничего, зато ныне пьющим даровано абсолютно бесплатное уникальное чувство сборки мира в новое целое после его тотального краха! Это же такое чудо, несмотря на все побочки и издержки сопутствующих телесно-душевных мук. У каждого свои плюсы в текущем состоянии. ;)
 
Назад
Сверху Снизу