Очень хочу вылезти из этого...

Сейчас кажется да,я смогу...но уже мысли, что скоро на юбилей пригласили, а как я буду,а потом крестины...самое страшное конечно там не сорваться, особенно когда люди знают, что ты любишь выпить.
Можно и выпить, надо поддерживать имидж

"напилась так,что падала,не могла идти. очень стыдно перед всеми,думала ну всё,
потом всё повторилось на его день рождения"
 
Можно и выпить, надо поддерживать имидж

"напилась так,что падала,не могла идти. очень стыдно перед всеми,думала ну всё,
потом всё повторилось на его день рождения"
Спасибо "за поддержку "!
 
Привет. Лови поддержку!
Самое главное для своей трезвости ты сделала-создала тему.
С каждым днём будет легче. Каждый находит свой способ не пить.
Я себя хвалю. Вот просыпаюсь трезвая и радуюсь! Я пила, когда накрывало по всем фронтам: работа, дети, дом, родители, всё тянула на себе. А потом нажрусь и легче становится.
Теперь сделала для себя выводы: перестала всё делать сама. Стала более спокойная, появился некий пофигизм.
Главное в жизни это жизнь. А с алко она не та. Не уверенна, что сможешь держаться на празднике без алкоголя -не ходи пока.
Главное будь здесь, пиши - тебе обязательно помогут. Пошли в трезвую жизнь вместе!
 
Привет. Лови поддержку!
Самое главное для своей трезвости ты сделала-создала тему.
С каждым днём будет легче. Каждый находит свой способ не пить.
Я себя хвалю. Вот просыпаюсь трезвая и радуюсь! Я пила, когда накрывало по всем фронтам: работа, дети, дом, родители, всё тянула на себе. А потом нажрусь и легче становится.
Теперь сделала для себя выводы: перестала всё делать сама. Стала более спокойная, появился некий пофигизм.
Главное в жизни это жизнь. А с алко она не та. Не уверенна, что сможешь держаться на празднике без алкоголя -не ходи пока.
Главное будь здесь, пиши - тебе обязательно помогут. Пошли в трезвую жизнь вместе!
Спасибо большое 🤗🙏Очень важны ваши слова сейчас!
 
Всем привет)сегодня посмотрела на ютуб навигатор трезвости семинар "Вредные привычки ".Очень доходчиво про дофамин и как это всё работает, почему мы хотим выпить, что происходит с нашей нервной системой в первую очередь, которая очень страдает.

Вчера заработалась, весь день перекусы, к вечеру была голодная, пошли в магазин, т к готовить было поздно. Купили роллы, курочку и как захотелось пивка холодного😑Именно вот вкуса, не опьянения, ну как мне казалось!Взяла 0.5 нулевачки. Пришли домой кушаем,я открыла стала пить жадно, в итоге вкус не тот конечно (но по мне вкуснее немного слаще).Но суть не в этом. Сделала пару глотков, потом хорошо покушала, ещё пару глотков. И всее, не лезет, не хочется, так как наелась. В итоге вылила всё в раковину .
Алкогольного пива я могла выпить в такой ситуации минимум 2-3 в обычный день. Значит всё-таки дело не во вкусе,а в том,что там содержится спирт.
Ну так как у меня мнение ,что пиво очень вкусное было,оказывается нет.
Мой пил алко пиво 0.5,рядом стояло ,не хотелось даже.
 
Крис, как ты?
А попробуй в следующий раз к вкусняшкам квас
вместо безалкогольного пива купить 😉
б\а можешь раскачать себя, чревато для пивных.
 
Крис, как ты?
А попробуй в следующий раз к вкусняшкам квас
вместо безалкогольного пива купить 😉
б\а можешь раскачать себя, чревато для пивных.
Я норм 😉На позитиве))впереди выходные, не думаю даже, что буду пить!
Думаю да,нужно квас брать 😄👍
 
Выходные прошли успешно,была вчера на даче,баня ,шашлыки, ничего не пила. Но стала жутко раздражительная, нервная, всё бесит 😭
Понимаю, что это нервы.
А сегодня ночью снился сон,что я на встрече выпускников, все мои одноклассники красивые, застолье и пьют. А какая страшная, но во сне я даже не пила,но во сне мне хотелось. Это пиз...ц какой-то 😑вот это проявляется зависимость так,что даже снится уже....

Мысли на протяжении недели часто завязаны на алкоголе..не то чтобы я хочу выпить, а ну вот я же могу не пить,значит наверное иногда можно. А праздники и т д....Сама говорю себе вообще ничего нельзя и никогда.
Но эти мысли постоянно всплывают непонятно откуда...
 
Привет, вот слушаю на ютубе про метод Шичко,так как я наверное на грани срыва...блин...Мысли.. мысли ...Ужас
Что могу немного выпить,ну а потом снова пить не буду, сегодня 10 дней...вчера таких мыслей не было, а сегодня весь день
 
Назад
Сверху Снизу