Очень хочу вылезти из этого...

Привет.
С почином и только вперёд.
Все получится, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть и действовать.
Действовать, значит, делать.
Методов масса, выберешь свой
Методы направлены на изменение мышления. А оно в одночасье не приходит.
Мышление алкоголика - бичь, из-за которого люди пьют.
 
А почему вино, а не винцо? :SCRATCH:
В общем пивко, водочка, а себя ты при этом видишь:

Ничего в отношениях не хочешь поменять? К предмету, который тебя убивает? К себе?
Да хочу конечно, для этого я и пришла снова сюда...
 
Крис, привет! моя поддержка!!! Я на форуме с января, тему создала сегодня тоже. У меня мало опыта в плане трезвления, но намерение твердое вернуть себя прежнюю.Пока остатки мозгов и внешности не пропила. Читая кучу историй, я усвоила на сегодня одно: НИКАКИХ крестин, именин и т.п. пока. Точнее, если не уверена, что сможешь отказать в выпивке себе. Это все не для таких, как мы.Выпил бокальчик, для настроения.... и т.п. Не про нас. Все получится! Давай вместе!
Привет!Рада буду очень, спасибо большое за поддержку 🙏Давай вместе!
 
Подскажите, как относитесь к безалкогольному пиву?
Никак.
В мире полно напитков повкусней и пополезней 😉
Безалкогольное не советую употреблять,
в дальнейшем может стать триггером к употреблению уже не безалкогольного 🤷‍♂️
Моя поддержка, молодец, что написала ✊
 
Никак.
В мире полно напитков повкусней и пополезней 😉
Безалкогольное не советую употреблять,
в дальнейшем может стать триггером к употреблению уже не безалкогольного 🤷‍♂️
Моя поддержка, молодец, что написала ✊
Спасибо за ответ и поддержку 🤗
 
Подскажите, как относитесь к безалкогольному пиву?
Пила как-то, чувство неудовлетворенности бешеное. Вроде как голодному разрешили только понюхать еду. Я пивная, поэтому для меня однозначно нет.
 
Ещё интересно по поводу сигарет, бросали ли вы курить вместе с алко?Или потом или курите?Я так мало курю до 5 сигарет в день, сейчас айкос.А когда выпью ,то пачками.
 
Ещё интересно по поводу сигарет, бросали ли вы курить вместе с алко?Или потом или курите?Я так мало курю до 5 сигарет в день, сейчас айкос.А когда выпью ,то пачками.
Памятка п. 7
 
Подскажите, как относитесь к безалкогольному пиву?
Я например наоборот когда перестал пить, много пил без алкашного, вот прям что бы из ушей пена шла, потом эта привычка сама сойдёт на нет, сейчас БА вообще не пью, минералку обычно и ходил на корпоративы и в гости, мне вот наооборот заходило глянуть на синих в щи друзей, что бы увидеть себя самого и ещё больше понять, что синька чмо, йогурт молодец), эксперементируй всё в твоих руках.
 
Сегодня какая-то паника до трясучки, после того как создала тему, чего-то страшно,хотя вроде всё хорошо, мою квартиру как в последний раз😵
Я например наоборот когда перестал пить, много пил без алкашного, вот прям что бы из ушей пена шла, потом эта привычка сама сойдёт на нет, сейчас БА вообще не пью, минералку обычно и ходил на корпоративы и в гости, мне вот наооборот заходило глянуть на синих в щи друзей, что бы увидеть себя самого и ещё больше понять, что синька чмо, йогурт молодец), эксперементируй всё в твоих руках.
Спасибо большое за ответ!
 
Ещё интересно по поводу сигарет, бросали ли вы курить вместе с алко?
Лучше пока кури, отказ от синьки и так стресс для организма, а двойной стресс ещё хуже, не нужно всё бросать, бежать в спортзал, поступать в оксворд, пока просто "не пей сегодня" и так каждый день)
 
Лучше пока кури, отказ от синьки и так стресс для организма, а двойной стресс ещё хуже, не нужно всё бросать, бежать в спортзал, поступать в оксворд, пока просто "не пей сегодня" и так каждый день)
Да, наверное вы правы, нужно постепенно всё
 
Ещё интересно по поводу сигарет, бросали ли вы курить вместе с алко?Или потом или курите?Я так мало курю до 5 сигарет в день, сейчас айкос.А когда выпью ,то пачками.
Сразу все бросать не стоит, займись своей трезвостью, а с куревом после разберешься.
Может без бухишки потом и не захочется дымить, а пока про куришку не думай 😉
все одно потом бросишь 😁
 
Если уже сейчас на 3 днях есть мысли сорваться, то сорвёшься.
Тут смотри сама, что тебе важнее, трезвость или остальное.
На юбилеи и крестины можно и не ходить, небо не рухнет от этого.
Привет🤗 расставь приоритеты. Я завязала с алкоголем 29 декабря. До полугода трезвости с подругами во словно по телефону. Свой ДР не праздновала.
 
Ещё интересно по поводу сигарет, бросали ли вы курить вместе с алко?Или потом или курите?Я так мало курю до 5 сигарет в день, сейчас айкос.А когда выпью ,то пачками.
Тебе надо внимательно прочитать рекомендации для новичков, их выше кидали. Некоторые даже распечатку носят с собой или вешают на холодильник. Не советуют бросать все и сразу. Разберись с алкашкой, а потом уже и все остальное проведешь в порядок, если захочешь🖐
 
Назад
Сверху Снизу