Очень нужен совет

Я хочу ему помочь, может не всё потеряно, ведь есть способы. Ну хоть какие нибудь? Говорят по фотографии кодируют, я слышала.

Почему не лечат?
Ты правда веришь в этот бред с кодировкой по фото?!Вроде не 16 лет.Или прикалываешься?А потому и не лечат.Если человек сам не хочет-фиг ты насильно его вылечишь.
 
Я хочу ему помочь, может не всё потеряно, ведь есть способы. Ну хоть какие нибудь? Говорят по фотографии кодируют, я слышала и помогло многим.
Я думал,откровенно говоря,что в твоем возрасте наивность немного подрастеряна...По фотографии ☺ ..есть ещё заговор на кладбище в полночь при полнолунии...
Масяня,если ты-не Лок,то хотя бы прислушайся..а если Лок-то давай поговорим,всё равно у нас дождь и скушшно..
Способ\ИМХО\только один-добровольно и самостоятельно захотетьне пить!
 
pilot-85
Я хочу ему помочь, может не всё потеряно, ведь есть способы. Ну хоть какие нибудь? Говорят по фотографии кодируют, я слышала и помогло многим.
Тыкс... де там Фокса была? Нету? Ну дык, тада я сама клиента уведу. 😎
100% гарантия! без ведома пациента! по фото! да ладно, и без фото обойдемся, расскажешь ченить - я так его представлю и закодирую 👼
только натуральные продукты - моча черного козла, собранная в лунную ночь. Дорого. Но эффективно.
😁 😁 😁
Да! Ежели чего - лучше мне плати, какая разница кому деньги дарить, а? А мне они пригодятся.
Ну и 100% гарантирую: его - не знаю, тебя - точно вылечат... от наивности и доверчивости, в другой раз подумаешь головой. 😜
Parti
Так и скажу уходи откуда пришел.
О! Пока единственная разумная фраза.
Лиско
Почему не лечат?
Потому что - читай мат часть, темки с пометкой ВАЖНО, в этом разделе и у бросающих пить.
Вот такая болезнь - алкоголизм, пока сам не захочет бросить пить - ни один метод не поможет всерьез и на долго. А ежели на зашивке или уколе там будет бояться, то ТАК отыграется на тебе, как на виновнице несчастья, что сама взвоешь - "лучше бы он пил"
Это мы тоже проходили, на варианте Довженко. Не откровенно, но таки и мне "прилетало" морально за то, что он выпить не может.
 
Пишет с прокси, может заблокировать просто 😄
Не нада! Плииз! У нас и правда дождь, и мне еще не спать, а делать нечего.
А так - типа взаимопомогаю 😳 😁

Да! С прокси не тока Лок писать могет.
Но все равно: привет, Серега! Неужто снова загудел? 😲
 
Сама была в такой ситуации, как ТС. Ни уговоры, ни скандала, ни ласка и понимание, ничего не помогало. Пока до самого дна не дойдет, как мой связался с чуть-ли не бомжами, поспал в этом бомжатнике, насмотрелся на морды, когда трясли его, как грушу, вымогая деньги, вот тогда сильно переболев, со слезами и соплями, пошел на кодировку.
Если человек сам не захочет, ничего не остановит. По фотографии кодироваться - полный бред.
 
Лок не Лок,а народ то набежал...всем в обед скучно и все не на работе?! 😄
Так дождик у нас..на улице делать неча и выходной...
Какой обед 😲 -утро у нас 😜
 
Лок не Лок,а народ то набежал...всем в обед скучно и все не на работе?! 😄
Хм... обед? Я только завтрак окончила недавно, и думаю, не пора ли мне спать, вроде по моему графику после ночи - давно пора, но не охота, вот и сижу 😁
 
Так дождик у нас..на улице делать неча и выходной...
Какой обед 😲 -утро у нас 😜

Позноватое утро...хотя я тоже только бутерброд с кофе проглотила...но мне можно-я в отпуске... 😜
 
Хм... обед? Я только завтрак окончила недавно, и думаю, не пора ли мне спать, вроде по моему графику после ночи - давно пора, но не охота, вот и сижу 😁
Лиска,а отдыхать кто будет после ночной смены у станка..(вру,у компа...)?Кыш спать! 😁
 
Ты кого спросил про час вперед-Лизавету или меня?Я,ежели чего,по московскому времени живу...Блин,нам бы дождик,жара запарила уже.
 
Ты кого спросил про час вперед-Лизавету или меня?Я,ежели чего,по московскому времени живу...Блин,нам бы дождик,жара запарила уже.
Тебя,конечно...Лиско-то я могу очень громко позвать,должна услышать 😁 !
а у нас уже третий день дождь идёт..надоело..и голова болит как с похмелья..
 
Пилот,давай погодой махнемся-я тебе солнышко,ты мне дождик...А автор куда то пропал.видать,и впрямь Лок.А так все удачно начиналось... 😁
 
Пилот,давай погодой махнемся-я тебе солнышко,ты мне дождик...А автор куда то пропал.видать,и впрямь Лок.А так все удачно начиналось... 😁
А у нас уже и солнышко выглянуло,еще несколько минут и пойду аффчарика погоняю по улице,а то уже намаялся бедолага от безделия,сидит под дверью с наружной стороны и подскуливает-то ли в дом просится,то ли внимания требует...
<
 
А у нас уже и солнышко выглянуло,еще несколько минут и пойду аффчарика погоняю по улице,а то уже намаялся бедолага от безделия,сидит под дверью с наружной стороны и подскуливает-то ли в дом просится,то ли внимания требует...
<

И мне пора по делам.Главное,себя из за компа утащить... 😄
 
Клон это, клон Лока.
привет мол от Лока. Не пьет, ездит в лес за грибами и скучает по старым друзьям с НД) (с) Лок
 
Клон это, клон Лока.
привет мол от Лока. Не пьет, ездит в лес за грибами и скучает по старым друзьям с НД) (с) Лок


Ой, что ты Лока быстро стали разгадывать. 😄

Скоро будем в игру играть - я угадаю Лока с 7-ой ноты... (сорри - страницы). А я с 6-ой!)))) 😄
 
Назад
Сверху Снизу