Созависимые.

Ну хотя бы каким-то образом предложить налечь на реабилитацию
Реабилитация это восстановление организма после излечения болезни. Алкоголизм неизлечим
 
Ещё иногда чувствую себя сволочью, что не могу помочь любимому человеку вылечиться или выздороветь, а буд то бросаю его на произвол судьбы.
Но я знаю что с этой болезнью должен иметь желание работать сам человек. Только эта мысль меня спасает.
Вы в себе вообще? Кого вы бросаете? Это вас чуть не убили и уже не раз как я поняла. Об алкане думаешь, а о детях кто подумает?
 
Никто его выводить не будет. Это только через суд. Полиция выезжает только на преступления.
Ничего подобного. Если чел не прописан, выведут. Даже без мордобоя. Имею опыт.
 
Ну хотя бы каким-то образом предложить налечь на реабилитацию
Слушай. А кто будет за детьми смотреть, когда он тебя убьет?

Или за детьми и тобой, если до инвалидности доведет?
 
Ничего подобного. Если чел не прописан, выведут. Даже без мордобоя. Имею опыт.
Да, я тоже имею опыт. Непропис - на выход.
А если только пропис, но не собств, то можно не пускать типа в процессе развода права лишается. Выковорить сложно, но не пустить в свою собственность - вполне
 
я с проломанной головой лежу дома и как собака зализываю раны.
стесняюсь спросить, а он ЧЕМ вам голову проламывает? чем то твёрдым или кулаком? или об угол бьёт? у вас открытая черепно-мозговая травма? перелом кости черепа или просто рассечение кожи? сотрясение мозга есть при этом? вы рану зашивать ездите?
 
стесняюсь спросить, а он ЧЕМ вам голову проламывает? чем то твёрдым или кулаком? или об угол бьёт? у вас открытая черепно-мозговая травма? перелом кости черепа или просто рассечение кожи? сотрясение мозга есть при этом? вы рану зашивать ездите?
Какие нескромные физиологические вопросы. Это всё пустяки, главное, что ТС его очень любит и не может остаться одна. Мне вспомнился исторический анекдот про Кристину Датскую, которая на сватовство Генриха VIII будто ответила, что, если у неё было бы две головы, то одну из них она отдала бы Его Величеству, но у неё есть только эта. Может, у ТС есть несколько голов, так что пусть любимый проломит 1-2, другая-то останется.
 
Назад
Сверху Снизу