Созависимые.

Страха стать инвалидом или погибнуть от очередного удара по голове нет? А дети с таким вот папой останутся...
Страх заиграл как раз таки, я знаю что если хоть раз человек поднял руку, значит он и в трезвом виде может это сделать ( с аргессировать)
 
А детям как? Папа синий стабильно, стабильнотих достает, бьет маму.

Он тебя просил его тормозить. Это говорит о том, что он знает о себе достаточно, чтобы понимать, что у него проблема.
При этом, сам делать ничего не хочет, на тебя перекинул.
Еще не сказал, что это ты виновата, плохо тормозишь?
Нет этого не говорит , пару раз о кодеровке заикался, пил мидзо, но хватило на неделю.
 
Нет этого не говорит ,
Ну подожди еще, скажет.
пару раз о кодеровке заикался, пил мидзо, но хватило на неделю.
Это все слова. И кроме того, кодировки срывают на раз.

Не трать время, не крутись в этом. Он машет руками, это все. С ним нельзя быть рядом.
Ну и никто еще не помог алку бросить пить, кроме него самого.

Когда мой алкомуж поймал волну трезвости, он вшился и не пил 4 года. Мы очень хорошо жили, пока он не начал по тихой распиваться. Раз в 2 года, раз в год... И все, сейчас снова здорова.

Гарантий никаких нет. Потом еще сложнее рвать это все.
 
Ну подожди еще, скажет.

Это все слова. И кроме того, кодировки срывают на раз.

Не трать время, не крутись в этом. Он машет руками, это все. С ним нельзя быть рядом.
Ну и никто еще не помог алку бросить пить, кроме него самого.

Когда мой алкомуж поймал волну трезвости, он вшился и не пил 4 года. Мы очень хорошо жили, пока он не начал по тихой распиваться. Раз в 2 года, раз в год... И все, сейчас снова здорова.

Гарантий никаких нет. Потом еще сложнее рвать это все.
Дальше хуже, это я понимаю
 
Ну подожди еще, скажет.

Это все слова. И кроме того, кодировки срывают на раз.

Не трать время, не крутись в этом. Он машет руками, это все. С ним нельзя быть рядом.
Ну и никто еще не помог алку бросить пить, кроме него самого.

Когда мой алкомуж поймал волну трезвости, он вшился и не пил 4 года. Мы очень хорошо жили, пока он не начал по тихой распиваться. Раз в 2 года, раз в год... И все, сейчас снова здорова.

Гарантий никаких нет. Потом еще сложнее рвать это все.
Почему ты понимаешь все головой, знаешь что нужно делать, но так тяжело отпустить?
 
Почему ты понимаешь все головой, знаешь что нужно делать, но так тяжело отпустить?
Тут это называют созависимостью.
Я считаю, что это память о хорошем и надежда, что это хорошее реанимируется каким то чудом.

Но опыт показывает, что нет, не реанимируется. Ухудшится да, улучшится нет.
Ну как то так.

Когда начинают разбирать память о хорошем, то некоторые нашли там много нехорошего, на что или закрывали глаза или действительно не видели.
Но не все.
 
Тут это называют созависимостью.
Я считаю, что это память о хорошем и надежда, что это хорошее реанимируется каким то чудом.

Но опыт показывает, что нет, не реанимируется. Ухудшится да, улучшится нет.
Ну как то так.

Когда начинают разбирать память о хорошем, то некоторые нашли там много нехорошего, на что или закрывали глаза или действительно не видели.
Но не все.
Тоесть если я буду анализировать , то со временем станет легче. Как странно болезни разные (алкоголизм, бытовуха- некие раны души) а лечение (или улучшение ) получаеться в трезвом (так сказать) анализе.
Да даже начиная анализировать (писать в дневник, позже прочитать) и хоть чуточку становиться легче.
 
Тут это называют созависимостью.
Я считаю, что это память о хорошем и надежда, что это хорошее реанимируется каким то чудом.

Но опыт показывает, что нет, не реанимируется. Ухудшится да, улучшится нет.
Ну как то так.

Когда начинают разбирать память о хорошем, то некоторые нашли там много нехорошего, на что или закрывали глаза или действительно не видели.
Но не все.
Так точно написано! Здорово, буду перечитывать, прям заставляет задуматься.
 
Назад
Сверху Снизу