О жизни наверное...

)))) я думаю что загоны у меня даже без разрвывод круга в субботу начались , ведь по факту трагедии то ещё не произошло я в субботу пила коньяк , новой субботы ещё нет , а при мыслей об отказе вдруг очень захотелось последний раз поблагодарить горького хлебнуть при том что смысла в этом я не вижу по сути , просто запретный плодля появился и как это убрать чтоб не страдать по бутылке я не знаю пока

Поняла как все серьёзно))
Найди тут на форуме боевую подругу, алкашку выходного дня.на одной волне будешь)) Легче будет,может что подскажет.
У нас тобой дозники разные.
По темам ходи, читай, пиши в любую когда припрет.
Мы все за одно!
 
У тебя нет стимула,торги смотрю идут,как же я в субботу иначе буду,пить иль не пить)и я думаю ты выпьешь ещё и не раз,извини если грубо,я просто такая же была,все торговалась и до чего доторговалась,чуть все не потеряла,и то спотыкаясь до сих пор,поверь,остановись ради ребенка пока не поздно,потом тебя занесет ещё дальше
 
У тебя нет стимула,торги смотрю идут,как же я в субботу иначе буду,пить иль не пить)и я думаю ты выпьешь ещё и не раз,извини если грубо,я просто такая же была,все торговалась и до чего доторговалась,чуть все не потеряла,и то спотыкаясь до сих пор,поверь,остановись ради ребенка пока не поздно,потом тебя занесет ещё дальше

С языка сняла. Торг 100%!
 
Дней по десять в раздрай, нонстоп, кабаки, сауны и тд))
Не советую)выход ужасный))
Белку можно поймать)
Я б сауну тоже не против ) но 10 дней не смогу на работу надо да и не выдержу точно на второй день точно помру, как то пробовала пить 3 дня на новый год помаленьку не в говно, не получилось, заболели все мышцыган и голова, отпивалась полисорбом и водой и больше не хочу так , больно это (
 
Я же не отменила то по факту , у меня режим то раз в неделю в субботу а тут я запрет ощутила, осознала для себя что никогда прям никогда я больше бухла не увижу и вот начаса съездить паника и желание сделать наоборот ну или как минимум в последний разок хоть, но таблетку съела сегодня нельзя последний разок , вот натура то дебильная , пока не решила опять бросать как то ровно все шло , ну почти чуть , вроде и норм , ну есть отходняки но терпимо и не спиваюсь а тут как решила так и ломать начало, дебилизм полный мозги выдают .
Тяжело быть алкашом, отмотать бы все назад и не пробовать это все никогда (
На первых парах живи одним днём. Ты 100 процентов сама себя раскручиваешь. Прийдёт субота там видно будет...
Постоянной тяги и всегда несуществует. Хоть мысли об алко присутствовать будут постоянно но в другом формате а не в формате желания бухнуть.
К сожалению не всё так просто складывается с прекращением но прекращают многие.
 
Я б сауну тоже не против ) но 10 дней не смогу на работу надо да и не выдержу точно на второй день точно помру, как то пробовала пить 3 дня на новый год помаленьку не в говно, не получилось, заболели все мышцыган и голова, отпивалась полисорбом и водой и больше не хочу так , больно это (
А нафига пробовала?
 
У тебя нет стимула,торги смотрю идут,как же я в субботу иначе буду,пить иль не пить)и я думаю ты выпьешь ещё и не раз,извини если грубо,я просто такая же была,все торговалась и до чего доторговалась,чуть все не потеряла,и то спотыкаясь до сих пор,поверь,остановись ради ребенка пока не поздно,потом тебя занесет ещё дальше
Да я поняла что торги я же не дура , меня они и пугают, это жесть просто пока не решила не пить вместе норм а тут сразу горе горькое и пить то не хочу , не могу устала , лицо плохое , а ломает как наркомана, и это именно и пугает и бесит одновременно что силы воли то ноль , решила бросить и стухла за один неполный день , жесть и подтверждение что я алкоголик то махровый уже (
 
Н
А нафига пробовала?
НУ праздник же , на работу не надо в гости сил нет да и рожа страшная сидеть дома скучно , утром погуляли с ребёнком по елкам вечером пить и так три дня
 
Я б сауну тоже не против ) но 10 дней не смогу на работу надо да и не выдержу точно на второй день точно помру, как то пробовала пить 3 дня на новый год помаленьку не в говно, не получилось, заболели все мышцыган и голова, отпивалась полисорбом и водой и больше не хочу так , больно это (

А кому легко. Не контролируеш себя.
Маленький бизнесок пропить успел, кучу работ поменял. Аварии, машины свои продал. Вспоминаю с отвращением.
 
Да я поняла что торги я же не дура , меня они и пугают, это жесть просто пока не решила не пить вместе норм а тут сразу горе горькое и пить то не хочу , не могу устала , лицо плохое , а ломает как наркомана, и это именно и пугает и бесит одновременно что силы воли то ноль , решила бросить и стухла за один неполный день , жесть и подтверждение что я алкоголик то махровый уже (
Нет,ты не пьешь сколько 1 день?ты погоди хотя бы неделю,мозги просветлеют,о том что мысли об этом,это я тебя прекрасно понимаю,это надо просто перетерпеть,либо заколируцся,если поможет...меня даже это не остановило,потому как расслабиться хочется,в жизни стрессы бывают,а ты знаешь что тебе нельзя,но кому то это помогает...мне не помогло,нужно самой.
 
Судя по моему кодированию от лишнего веса мне не стоит кодироваться ни от чего. Потом крышу снесет как код пройдёт.
Пойду лучше своих хвостатых прогуляю а то изавтра за этих страданий по бухлу псы дома все обосрут мне в подарок чтоб не расслаблялась )
 
Но кстати подотпустило то , как на качельках, успокоилась что жизнь на месте , бухло в магазине , работа есть , сегодня не пью до субботы доживу и там видно будет
 
Судя по моему кодированию от лишнего веса мне не стоит кодироваться ни от чего. Потом крышу снесет как код пройдёт.
Пойду лучше своих хвостатых прогуляю а то изавтра за этих страданий по бухлу псы дома все обосрут мне в подарок чтоб не расслаблялась )

Кодировался я. Если сам осознанно к этому пришёл, дискомфорта нет совсем. Не пьёшь и все.
Но вот делема, не выдерживаю срок.
 
Вшивал в ягодицу в Институте Сербского, хватило на 3 месяца. Скорая откачивала 3 дня. Думал умру в 33 года, возраст Христа.
Ничего нас не останавливает.
Удачи тебе! Подругу выходного алкоголизма найди, легче будет.
 
Вшивал в ягодицу в Институте Сербского, хватило на 3 месяца. Скорая откачивала 3 дня. Думал умру в 33 года, возраст Христа.
Ничего нас не останавливает.
Удачи тебе! Подругу выходного алкоголизма найди, легче будет.
Бухают все подруги , не общаюсь с ними давно уже , дом работа , ребёнок, собаки и суббота )
 
Бухают все подруги , не общаюсь с ними давно уже , дом работа , ребёнок, собаки и суббота )

Бухают они, только проблему не видят.
Самое сложное это себя признать зависимым.
Первый шаг это!
 
Назад
Сверху Снизу