О жизни наверное...

Не сложно не зависимым себя признать а жить с этим знанием и пытаться вырваться из этой зависимости , каждый раз проигрывать в борьбе с собой и вновь пытаться с пониманием что ты слабо характерный идиот и не можешь от какой то жидкости отказаться, по сути бред полный а на деле ведь не получается так сходу, и это и расстраивает и бесит одновременно
 
Не сложно не зависимым себя признать а жить с этим знанием и пытаться вырваться из этой зависимости , каждый раз проигрывать в борьбе с собой и вновь пытаться с пониманием что ты слабо характерный идиот и не можешь от какой то жидкости отказаться, по сути бред полный а на деле ведь не получается так сходу, и это и расстраивает и бесит одновременно
Ругать себя публично - признак низкой самооценки со всеми вытекающими последствиями.🙂
 
Не сложно не зависимым себя признать а жить с этим знанием и пытаться вырваться из этой зависимости , каждый раз проигрывать в борьбе с собой и вновь пытаться с пониманием что ты слабо характерный идиот и не можешь от какой то жидкости отказаться, по сути бред полный а на деле ведь не получается так сходу, и это и расстраивает и бесит одновременно

Давай мы посмотрим на вещи без розовых очков. Этанол это наркотик.(везде признан) пытается лечить НАРКОЛОГ.
В современной России вычеркнули из списка. Понять можно) бабло, акцизы.
быдлом управлять проще.
 
Вшивал в ягодицу в Институте Сербского, хватило на 3 месяца. Скорая откачивала 3 дня. Думал умру в 33 года, возраст Христа.
Ничего нас не останавливает.
Удачи тебе! Подругу выходного алкоголизма найди, легче будет.
А что с тобой было?мне не вшивали,а так уколом под лопатку,но мне ничего не было вообще,правда детокс все равно делала вместе с капельницей,когда уже допилась дорвалась что называется
 
Ругать себя публично - признак низкой самооценки со всеми вытекающими последствиями.🙂
Ой да, вот с самооценка беда , но сейчас я не ругаю себя а анализирую и размышляю. Жить я хочу , как нормальный человек без алкоголя , без зависимости , я устала отдыхать с алкоголем, постоянное ощущение недосыпа и разбитости, количество сократила а лучше не становится , значит надо вообще убирать .
 
И счётчик хочу ) хоть моё нутро и противится запретам и мысли что никогда никогда приводят в ужас и уныние , но есть другая сторона , я надеюсь что организм ещё сможет восстановится и я снова смогу бегать )
В общем чем дальше от субботы тем лучше моё самочувствие и тем больше желание это сохранить .
Но конечно соблазн велик вернуться в свой уютный мир сурка , но перемен очень охота , хочу выйти из тени , хочу жить а не существовать в режиме , и ни кто кроме меня это мне не даст , либо я сама ломаю эту систему и иду дальше либо остаюсь там и хожу ещё несколько лет по кругу, пока печень не отвалится и не заменится бутылка коньяка на бутылу глюкозы в капельнице.
Я реально боюсь помереть от алкоголя (
 
И счётчик хочу ) хоть моё нутро и противится запретам и мысли что никогда никогда приводят в ужас и уныние , но есть другая сторона , я надеюсь что организм ещё сможет восстановится и я снова смогу бегать )
В общем чем дальше от субботы тем лучше моё самочувствие и тем больше желание это сохранить .
Но конечно соблазн велик вернуться в свой уютный мир сурка , но перемен очень охота , хочу выйти из тени , хочу жить а не существовать в режиме , и ни кто кроме меня это мне не даст , либо я сама ломаю эту систему и иду дальше либо остаюсь там и хожу ещё несколько лет по кругу, пока печень не отвалится и не заменится бутылка коньяка на бутылу глюкозы в капельнице.
Я реально боюсь помереть от алкоголя (
Субота это начало . Потом добавляются остальные дни недели. И бухаешь постоянно. Тогда становится сложнее остановится. Так что пользуйся моментом что у тебя только субота.🙂
 
Субота это начало . Потом добавляются остальные дни недели. И бухаешь постоянно. Тогда становится сложнее остановится. Так что пользуйся моментом что у тебя только субота.🙂
Да были у меня и другие дни и было когда каждый день после работы по 100 гр мартини и так всю неделю а потом в выходной в кашу уже , но здоровье подводить стало , усталость недосып, изменились условия труда , каждый день на работе 6 дней уже пару лет точно и такой график жизни скорректировал пьянки по графику, но теперь вот и график надоел , устала пить , хочу быть стройной и красивой и без зависимости , хочу жить нормально , амбиции реализовать, комплексы убрать , а то получается чем больше пью тем хуже выгляжу, тем больше щамыкаюсь ижизнь идёт но мимо , нажимаю людей для представления себя потому как самой показаться стыдно и не комфортно (
 
Да были у меня и другие дни и было когда каждый день после работы по 100 гр мартини и так всю неделю а потом в выходной в кашу уже , но здоровье подводить стало , усталость недосып, изменились условия труда , каждый день на работе 6 дней уже пару лет точно и такой график жизни скорректировал пьянки по графику, но теперь вот и график надоел , устала пить , хочу быть стройной и красивой и без зависимости , хочу жить нормально , амбиции реализовать, комплексы убрать , а то получается чем больше пью тем хуже выгляжу, тем больше щамыкаюсь ижизнь идёт но мимо , нажимаю людей для представления себя потому как самой показаться стыдно и не комфортно (
Время летит быстро. Хотя в трезвости когда есть тяга минуты кажутся часами. Но к жизни без употреба привыкаешь. Явная тяга проходит. Остаются попытки подсознания себя обмануть . Их останавливает убеждение а полном отказе от алкоголя.
 
А что с тобой было?мне не вшивали,а так уколом под лопатку,но мне ничего не было вообще,правда детокс все равно делала вместе с капельницей,когда уже допилась дорвалась что называется

Капсулу или таблетки, вшили через резрез, шрам остался. Самому интересно что было.
Один вечер выпил чуть. 3 дня плохо было. Сознание терял,, давление было, ходить не мог)
Под лопату тож попробовать успел.
Там реально сильней, это Институт Наркологии и Психиатрии. По профилю))
Где-то слышал в гос запретили делать подшивку. Может ошибаюсь.
Больше не хочу такого счастья))
Реально думал сдохну.
 
Ой да, вот с самооценка беда , но сейчас я не ругаю себя а анализирую и размышляю. Жить я хочу , как нормальный человек без алкоголя , без зависимости , я устала отдыхать с алкоголем, постоянное ощущение недосыпа и разбитости, количество сократила а лучше не становится , значит надо вообще убирать .
С самооценкой у меня тоже большие проблемы, она у меня ниже плинтуса (((
 
И счётчик хочу ) хоть моё нутро и противится запретам и мысли что никогда никогда приводят в ужас и уныние , но есть другая сторона , я надеюсь что организм ещё сможет восстановится и я снова смогу бегать )
Ты пока не думай про это "никогда"! Меня тоже пугает и я до сих пор не признала, что не буду пить никогда. Просто себе говорю, что пока не пью, буду растить счётчик, а там время покажет. Опытные говорят, что постепенно придёшь в норму, а когда счётчик будет внушительный, вообще пить не захочешь))
 
Опытные говорят, что постепенно придёшь в норму, а когда счётчик будет внушительный, вообще пить не захочешь))

Тяга будет спонтанно и всегда) в самый неподходящий момент.
Но с каждым днем реже. Иллюзия появляется что не алк и можно чуть)
Вот это и нужно гасить.
 
Тяга будет спонтанно и всегда) в самый неподходящий момент.
Но с каждым днем реже. Иллюзия появляется что не алк и можно чуть)
Вот это и нужно гасить.
Вот наверно это и самое опасное, когда не пьёшь какое то время и считаешь себя уже не алкашом, забывается быстро вся гадость, связанная с алкоголем. Особенно если тебе кто то начинает песни петь, что да какой ты алкаш, вон другие пьют и ничего, так что чуть чуть можно...
 
Вот наверно это и самое опасное, когда не пьёшь какое то время и считаешь себя уже не алкашом, забывается быстро вся гадость, связанная с алкоголем. Особенно если тебе кто то начинает песни петь, что да какой ты алкаш, вон другие пьют и ничего, так что чуть чуть можно...

Да!
Обычно на просушке начинаешь бухать за долго первого стакана. Утрирую конечно.
Саморазвод, причину ищешь, не осознанно естественно.
Поругался и можно бухнуть))
Да пошло оно всё))
Как-то так.
 
Да!
Обычно на просушке начинаешь бухать за долго первого стакана. Утрирую конечно.
Саморазвод, причину ищешь, не осознанно естественно.
Поругался и можно бухнуть))
Да пошло оно всё))
Как-то так.
Я раньше не пила, ну скажем, неделю, и потом такая, ага неделю не пила, вот я молодец какая, надо бы себя вознаградить за это, чем не причина выпить)) блин даже в этом причину находила, чтобы за бутылкой сбегать
 
Я раньше не пила, ну скажем, неделю, и потом такая, ага неделю не пила, вот я молодец какая, надо бы себя вознаградить за это, чем не причина выпить)) блин даже в этом причину находила, чтобы за бутылкой сбегать

Мы можем 100500 причин найти чтобы бухнуть.
Фильм Любовь и голуби. День взятия Бастилии))
А если серьёзно.... Ты права.
 
А у меня сейчас что то другое происходит , я же в принципе давно все про себя поняла, алкоголик , зависимость , надо завязывать .
Завязывать зачем - ну хочу я жить нормально а пока бухаю жизнь она на месте стоит. И я ведь не раз бросила пить , худела, хорошела но потом опять все возвращались и алкоголь и вес и лицо отечное, как бы не получалось то удержать все это, первый стресс и понеслось все заново.
Теперь меня этот путь пугает , я же по нему ходила и опять у старта сижу, значит путь неэффектиаен - бросать пить ради счастливого будующего не канает.
А пить налобложки так как это тоже счастья не даёт, но тяга есть , замкнутый круг уныния вовсем.
Психика настолько повреждена что постоянный депресняк норма что ли уже . Вот охота просто улыбаться как в детстве , радоваться мелочам , хочется просто сил побольше. А ещё научиться переживать невзгоды и провалы не так драматично как привыкла.
Гоняю в общем.
 
Назад
Сверху Снизу