О жизни наверное...

Вот и мне страшно что пройдя вновь этот путь скажем воздержания в год , а я это умею , плюс упертая, если уж себя накрутить то точно получится, я приду в никуда как раньше а потом опять и опять , я как за своей тенью гоняюсь и одновременно боюсь провала опять , а как не быть провалу если желаемое получено а удовлетворения то нет , вместо этого пустота
 
Из собственного опыта. Будешь радоваться жизни(нужно время) . Когда не пью... Погода радует, птички поют, благодать. Счастлив я.
 
Привет.Зачем так далеко себя пугать .Живи трезвым только сегодня и все само получится.Плюс смести приоритет с радости результатом на удовольствие от самого процесса может так легче будет ,я так пока так пробую.
 
Вот и мне страшно что пройдя вновь этот путь скажем воздержания в год , а я это умею , плюс упертая, если уж себя накрутить то точно получится, я приду в никуда как раньше а потом опять и опять , я как за своей тенью гоняюсь и одновременно боюсь провала опять , а как не быть провалу если желаемое получено а удовлетворения то нет , вместо этого пустота
Ты права, чтобы не пить, вернее начать этот процесс нужна смелость. Как и в любом важном деле (а отказ от алкоголя, по важности, кмк, сравним с женитьбой, рождением детей) рано или поздно мы говорим "ах была не была" и начинаем. Трудно, не все получается, делаем ошибки. Но если не начать ничего не изменится.
 
Знаю что буду радоваться , все это было и не раз , а потом опять провал в никуда и все старания напрасны , это пугает ,хождение по кругу , круг один , длинна разная получается , то цикл раз в неделю то раз в год а суть то та же
 
Вот и мне страшно что пройдя вновь этот путь скажем воздержания в год , а я это умею , плюс упертая, если уж себя накрутить то точно получится, я приду в никуда как раньше а потом опять и опять , я как за своей тенью гоняюсь и одновременно боюсь провала опять , а как не быть провалу если желаемое получено а удовлетворения то нет , вместо этого пустота

Раставь приоритеты, что ты хочешь?
Дело твоё....
 
Я хочу это остановить , выйти из круга , а механизм не могу подобрать, в общем хочется чуда видимо и чтоб не было этой зависимости и чтоб через год был ещё год ) просто больше года ещё не было и я не знаю как это сделать чтоб вот 3 года трезвости и чтоб не тянуло и срывов не было
 
Выражение одно слышал на группе,понравилось.У каждого алкоголика в душе дыра размером с бога.И ни чем другим ее не заполнить.Норм так чел сказал)
 
В общем я боюсь качельках и отдаленного срыва
У меня вчера такие качели были ,что мне самому не снились)))даже кровь из носу текла в прямом смысле от тяги,день такой жопный ,что это сказать ,что не мой ,ничего не сказать,все шло к одному,но я благодарен что развязка получилась по новому и я не обнулился.Но опыту прибавилось нового.Нелегко это очень такие новые моменты реагировать не по старому.А что делать ,учится.
 
В общем я боюсь качельках и отдаленного срыва
Выражение одно слышал на группе,понравилось.У каждого алкоголика в душе дыра размером с бога.И ни чем другим ее не заполнить.Норм так чел сказал)

Они не в теме, сами бросают на зубах ))
 
Они не в теме, сами бросают ))
Ну вот и результат ,зачем самим то,своей больной головой лечить свою же больную голову,это ж предвзятый для зависимости подход.Хотя молодцы ,мне год жить трезво не удавалось последние 20 лет ,за последние 10 лет рекорд был 7 месяцев.из них месяц в больнице глядя на черный полиэтиленовый мешок в ожидании очереди в течении суток,ну там долгая история.Очень наглядно было и понятно,и страшно,но это не дало трезвости ,так на время,очень короткое.
А если год можешь так продержаться то у тебя большие хорошие шансы вообще отказаться,желаю удачи,главное это дело не забивать
 
Займи субботу. Сходи в АА. Тяга пропадёт)) или скайп группу. Просто можно сидеть и молчать.
Никто против не скажет.
Сиди и не понимай)) будет желание поймёшь.
Я аа.
Это работает!
 
Займи субботу. Сходи в АА. Тяга пропадёт)) или скайп группу. Просто можно сидеть и молчать.
Никто против не скажет.
Сиди и не понимаю)) будет желание поймёшь.
Я аа.
Это работает!
Вчера новичку был на группе,уморил ппц))ахаха,сидел всю группу глазами сверлил ,потом спрашивает-а Ваня тоже алкоголик,типа не похож хорошо выглядит))я вобще выпал там))))
 
Вообще все по кругу у меня , вот пример я всегда была полноватой девушкой, в студенчестве решила худеть и преуспела в этом прям моделаю стала , ловила на себе восхищенные взгляды и кайфовала от этого , потом я сорвалась и начала жить как жила и соответственно вернулось все на свои круги , и было очень плохо когда были подколы со стороны бывшевосхищающихся что я опять толстая , и снова я худеть и снова удачно и снова мне хорошо и снова все по кругу и так раза что за 10 лет .
В периоды худеем я естественно не пью у меня же цель есть , потом срываюсь и уже пофиг как то пью я или нет .
Потом вот решила что буду жить так есть что хочу , пить сколько хочу , пить не получилось здоровье подвело но зависимость хорошая образовалась, вот сейчас никто не восхищается и пью я умеренно в общем то и мне спокойно что не будет подколов и так ведь толстая и опухшая, все окружающие привыкли , но я так не хочу но боюсь что когда в 5 раз все вернётся как я хочу и я это опять не удержу. Не хватает характера, на горочку залезла , флажок поставила, порадовалась , селфи сделала и ушла , жить там так и не осталась, как говорится не по сеньке шапка.
И вот 4 раза на грабли наступив в 5 раз просто ступор и мысли а может башку ватой то обмотать чтоб черенок не так больно то бил .
Психологически я себя уже к проигрышу готовлю получается (
 
Капсулу или таблетки, вшили через резрез, шрам остался. Самому интересно что было.
Один вечер выпил чуть. 3 дня плохо было. Сознание терял,, давление было, ходить не мог)
Под лопату тож попробовать успел.
Там реально сильней, это Институт Наркологии и Психиатрии. По профилю))
Где-то слышал в гос запретили делать подшивку. Может ошибаюсь.
Больше не хочу такого счастья))
Реально думал сдохну.
А,ну так тогда да,там тебе видать реально препарат вшили,потому что сейчас я думаю больше половины пустышки,ну кто будет так рисковать и вшивать серьезный препарат,на них и в суд подать могут(я про обычных вот типо Бехтерева центры и т.п)
 
Вообще все по кругу у меня , вот пример я всегда была полноватой девушкой, в студенчестве решила худеть и преуспела в этом прям моделаю стала , ловила на себе восхищенные взгляды и кайфовала от этого , потом я сорвалась и начала жить как жила и соответственно вернулось все на свои круги , и было очень плохо когда были подколы со стороны бывшевосхищающихся что я опять толстая , и снова я худеть и снова удачно и снова мне хорошо и снова все по кругу и так раза что за 10 лет .
В периоды худеем я естественно не пью у меня же цель есть , потом срываюсь и уже пофиг как то пью я или нет .
Потом вот решила что буду жить так есть что хочу , пить сколько хочу , пить не получилось здоровье подвело но зависимость хорошая образовалась, вот сейчас никто не восхищается и пью я умеренно в общем то и мне спокойно что не будет подколов и так ведь толстая и опухшая, все окружающие привыкли , но я так не хочу но боюсь что когда в 5 раз все вернётся как я хочу и я это опять не удержу. Не хватает характера, на горочку залезла , флажок поставила, порадовалась , селфи сделала и ушла , жить там так и не осталась, как говорится не по сеньке шапка.
И вот 4 раза на грабли наступив в 5 раз просто ступор и мысли а может башку ватой то обмотать чтоб черенок не так больно то бил .
Психологически я себя уже к проигрышу готовлю получается (
А почему ты так полнеешь?ты много ешь?или это гормональное?Ведь если кушать дозированно и убрать мучное,то и веса то лишнего не будет
 
Сильно влияет на тебя ,из последнего сообщения,страх чужого мнения .Это в четвертом шаге лечится начинает.я вот так же ставлю сам себе рамки которым нереально иногда соответствовать,потом разочарование и срыв,а нафик эти рамки,надо максимум попроще жить первое время,не зацикливаться ни на чём,изучать свой внутренние потребности ,свой мир,приводить его впорядок,для этого много не нужно.И не надо все на свои хрупкие плечи нагружать,все будет по готовности,как будешь готова.Вся жизнь по идее это путь к богу,к чему то большему,неизвестному,болезнь тоже путь ,а лучше выздоровление которое она даёт.Интересный процесс сам,результат мелочь.
 
Да уже и тяги нет вот особой , есть пустота, хочется лечь и спать и все
Так это нормально ,это физика,я третий месяц без сил,через силу воли все делаю,ношу тело на работу,на группы и ТД.Без энергии иногда,это со временем восстановится
 
Назад
Сверху Снизу