О жизни наверное...

Не ты одна магнит)) алкашкек шлю сразу.
Представил картину маслом, у самого проблемы а если семейный алкоголизм, туши свет.
Выглежу хорошо, на алка не похож обращают внимание. Но почему алкашки поподаются.?))
 
Не ты одна магнит)) алкашкек шлю сразу.
Представил картину маслом, у самого проблемы а если семейный алкоголизм, туши свет.
Выглежу хорошо, на алка не похож обращают внимание. Но почему алкашки поподаются.?))
Созики лучше да ?))) ахахааа
 
Мы все притягиваем к себе подобное и созвучное с нвашей энергетикой, вначале голову надо себе на место ставить а потом уже партнёра искать , а то так и будут мудаки и созики штабелями ходить и опять тот же круг , толтко в другом месте и другого цвета
Радужные круги ада индивидума ) и у каждого свои , эксклюзивные )
 
На группе парни в том году классные парни,по шагам не работали ,просто рисовались,в итоге два умерло от срыва,один в толчке умер когда блевал,32 года двое детей, жена,второго зарезали в своей квартире 28 лет,выпускник ГИТИСа ,охрененно интересный чел в общении был,один в дурке год лежит уже,выходит пьет,пьет ложится и по кругу,тоже не жилец скорее всего.По разному все,по разному,для себя ведь выбираешь делать не делать,ходить не ходить,пить не пить.
Ой кошмар какой,ведь кажется что тебя это никогда не коснется,а это все рядом(
 
А потом ещё раз по глупостит в 27 😃😃😃
Почему по глупости?я мужа на 2 года старше,мы поженились ему 21 мне 23 уже 10 лет почти и расходиться ни смотря на мои проблемы не будем,сколько ж он вытерпел,это просто стыдно даже вспоминать.
 
Марин,ну как ты там?)
Нормально, качаюсь на эмоциональных качелях но пить не хочу ) спать хочу , клиентов второй день нет , засада это конечно , но думаю переживу ) Ну и глюкофаж проглоченный с утра не даёт особых альтернатив типа пить или не пить )
 
Нет я ем не много, думаю все же это или гормоны или инсулинорезистентность, я не проверяла, последней эндокринолог мне посоветовал зарядку и не есть мучное и 1000 калорий, ну я все выполнила, похудела, но жить на постоянном рационе в 1000 калорий нереально, сразу упадок сил и я решила вернуться к обычному рациону и выросла на 30 кг за 2 года , а если я меньше чем порой у меня ребёнок ест за раз (
А пробовала пищевой дневник вести?
 
А пробовала пищевой дневник вести?
Давно пробовала кгода калории считала , там на 1000 калорий не наешься а теперь просто три раза в день ем и все , перекус убрала , но мне не помогло все равно растолстела
 
Назад
Сверху Снизу