О жизни наверное...

Miymiymiy

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 14 дней
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
101
Пол
женский
Здравствуйте, зовут меня Марина и я алкоголик. Ну такой без фанатизма , рассудительный алкаш, пью аккуратно 1 раз в неделю в субботу , параллельно делаю дела по дому. Чего пью - типа устала за неделю и надо расслабиться.
И все бы ничего но на лице теперь это все видно , вес увеличился, сама себе не нравлюсь и самое стремное что не могу не пить по субботам , вот в будни могу не пить а в выходной надо и все , как у собаки рефлекс срабатывает, бросила кучу раз но больше месяца не получалось держаться.
В общем принимайте в свои ряды )
 
Это временно. Рано или поздно решишь "ачтотуттакова"
Да я уже так пила ) не получается на работу с утра , работаю самом на себя , не пришёл - кушать нечего ) потому пришла методом проб к графику раз в неделю чтоб в течении недели можно было работать )
 
Да я уже так пила ) не получается на работу с утра , работаю самом на себя , не пришёл - кушать нечего ) потому пришла методом проб к графику раз в неделю чтоб в течении недели можно было работать )
Ну и я пил годами, сначала по пятницам, субботам. Потом только по субботам, а потом среди недели начал срываться. Дорога все равно в один конец, алкоголизм он терпеливый...
 
Ну вот че писать то )
Я даже и не знаю , была ребёнком домашним , в подростковом возрасте алкоголь попробовала , папа был тираном и алкашом, маму лупили меня , они разошлись. В тот период не пила особо как все студенты, училась , выучилась, открыла ип по профессии, за муж вышла, научилась у старших коллег немного расслабляться после работы алкоголем , забеременела, развелась, работаю много, ребёнка рощу , ну собак люблю )
Вот бухаю тихо , даже компании не хочу, бухло не радует и не даёт расслабление по сути , так тупо сижу отдыхаю а утром хреново, пить много не могу тошнит , потому 250 коньяка за вечер или 0.7 вина максимум , иначе белый друг всюля ночь)
Вот ещё боюсь анализы сдать , ничего не болит особо но загоны что у меня рак или цирроз есть )
Видимо мозг от алкоголя думает странно )
 
По субботам триггер у тебя срабатывает.
Нужно разомкнуть круг.
У меня чуть по другому я ЗУ. Раз в месяц стабильно уходил в штопор. Как будто из нутри распирает раз в месяц))
Фарму попробуй. Только через врача частного, иначе на учёт поставят))
 
Кодироваться что ли ?
Я уже и хочу но блин страшно вдруг ещё хуже будет , я от лишнего веса кодировалась в юности а как время прошло крышу снесло основательно , все запретное ела как не в себя , ну жрать это одно а запой это меня больше пугает ...
 
И агтидепрессанты пила - паксил, дня три попила на четвёртый меня в машине накрыло за рулём, голова кружится , трясутся руки , ноги , дышать не могу , остановилась кое как на обочине минут 20 в себя приходила , больше не пила .
Мне это пт назначила когда я разводилась давно, тогда не пила но запомнила название и вот зимой этой че то хандрила и купила , так и лежат
 
Нет без кода. Таблетки есть не совместимыми с алкоголем. Загугли, не помню.
Как костыль на первое время.
Я щас глюкофарж пью худеть решила , помогает но тоже не совместим ) так я проблему то решила , в сб я таблетку не пью а бухаю а всю неделю на таблетках ))))) нас алкашей несовместимостью не испугать ))))
 
Местные гуру не советуют все сразу делать. Спорт, диеты.
Можно перегореть очень быстро.
И опять забухать.
 
Книги почитай, послушай по профилю. (в библиотеке, бесплатно)
Много станет понятно о алкоголизме)
У нас разный алкоголизм, в АА хожу.
 
Назад
Сверху Снизу