О жизни наверное...

Вот чтоб не получилось пить это тема, главное чтоб при попытке побочку не словить, но я трус в этом плане , если мне дать аспирин и назвать его таблеткой от алкоголя я поверю, прочитаю инструкцию сколько длится действие и пить меня никто не заставит ни в субботу ни через субботу, но до тех пор пока действие будет , прошло действие - привет супермаркет и коньяк (
 
Вот чтоб не получилось пить это тема, главное чтоб при попытке побочку не словить, но я трус в этом плане , если мне дать аспирин и назвать его таблеткой от алкоголя я поверю, прочитаю инструкцию сколько длится действие и пить меня никто не заставит ни в субботу ни через субботу, но до тех пор пока действие будет , прошло действие - привет супермаркет и коньяк (

Побочки там есть если выпьешь алкоголь. А так нет.
На кодировку выпил, 3-ри дня скорая приезжала откачивать. Думал умру.
 
АА начинала читать , как то не тронуло, столько заморочек, шаги, спонсоры , сложно показалось.
Карра вот решила почитать, ещё читала тут про какого то профессора который всем говорил не пейте и все и так оно просто и мне понравилось , на неделю,
Терпеть буду; спасение утопающих дело рук самих утопающих а то что то меня эти субботние буханья достали, уже без бутылки убраться дома не могу мне скучно это делать и я тупо лежу , вот не пью и не шевелюсь, выпила и хата отмыта
 
ещё читала тут про какого то профессора который всем говорил не пейте и все и так оно просто и мне понравилось ,

Стеценко. В меню вопрос специалисту наркологу.
Пиши он отвечает!
Сам алкоголик нарколог))
 
Стеценко. В меню вопрос специалисту наркологу.
Пиши он отвечает!
Сам алкоголик нарколог))
Вот тут спасибо ) надо действительно спросить ,может какие мне волшебные колеса по субботам помогут убрать квартиру без бухла )
 
Вот тут спасибо ) надо действительно спросить ,может какие мне волшебные колеса по субботам помогут убрать квартиру без бухла )

Он Фарму никогда не советует.
К врачу отправляет, по интернету диагнозы не ставит.
 
В общем принимайте в свои ряды )
Велкам до нас:curtsy:
Вот бухаю тихо , даже компании не хочу, бухло не радует и не даёт расслабление по сути , так тупо сижу отдыхаю а утром хреново, пить много не могу тошнит , потому 250 коньяка за вечер или 0.7 вина максимум , иначе белый друг всюля ночь)
У меня также несколько лет было сначала. Потом еще день добавился, потом с вечера пятницы до вечера воскресенья порой бывало. Уборка в сб только под 0,2 водки с соком и льдом. Потом и среди недели стала "отдыхать" не смотря на то, что завтра на работу. Мы деградируем со спиртным. Скоро отсутствие возможности заработать перестанет пугать по сравнению с перспективой не выпить. Алкаши могут вообще не работать, однако пьяненькие ходят, потому вобсчем и алкашами зовутся:-D
Вот тут спасибо ) надо действительно спросить ,может какие мне волшебные колеса по субботам помогут убрать квартиру без бухла )
Я стала себе планировать дела и развлечения вне дома на выходные, поэтому потиху вошла в ритм уборки по мелочам среди недели вечером. Там в шкафу сложу вещи, там ванну помою, там накашеварю. А в субботу быренько пыль смахнула, пол протерла, пропылесосила единственный ковер и брысь на улицу.
 
И бухать стыдно конечно , особнно перед ребёнком , хоть и не ставлю на стол бутыль но запах то есть. Да и страшно что вот как замкнутый круг , суббота прямо день икс , весь недельный настрой не бухать разбивается о бутылку невкусного горького коньяка (
 
И бухать стыдно конечно , особнно перед ребёнком , хоть и не ставлю на стол бутыль но запах то есть. Да и страшно что вот как замкнутый круг , суббота прямо день икс , весь недельный настрой не бухать разбивается о бутылку невкусного горького коньяка (
А сколько лет ребенку?
 
8 лет дочери, все она видит к сожалению и от этого очень стремно, пока маленькая не осознает а потом то поймёт что мамаша стабильно так побухивает
 
Ну вот че писать то )
Я даже и не знаю , была ребёнком домашним , в подростковом возрасте алкоголь попробовала , папа был тираном и алкашом, маму лупили меня , они разошлись. В тот период не пила особо как все студенты, училась , выучилась, открыла ип по профессии, за муж вышла, научилась у старших коллег немного расслабляться после работы алкоголем , забеременела, развелась, работаю много, ребёнка рощу , ну собак люблю )
Вот бухаю тихо , даже компании не хочу, бухло не радует и не даёт расслабление по сути , так тупо сижу отдыхаю а утром хреново, пить много не могу тошнит , потому 250 коньяка за вечер или 0.7 вина максимум , иначе белый друг всюля ночь)
Вот ещё боюсь анализы сдать , ничего не болит особо но загоны что у меня рак или цирроз есть )
Видимо мозг от алкоголя думает странно )
Привет. А стаж у тебя какой? Я о регулярном бухалове. И годиков тебе сколько?
 
8 лет дочери, все она видит к сожалению и от этого очень стремно, пока маленькая не осознает а потом то поймёт что мамаша стабильно так побухивает
Ты никогда не объяснишь своему ребёнку что алко -это плохо если он видит тебя пьяной и слышит этот запах , так же как и необъяснишь что курить плохо если он видит в твоих губах сигарету.
Но прекратить пить навсегда возможно только ради себя. Ради ребёнка можешь даже не пытатся. Всёравно возобновишь.
 
8 лет дочери, все она видит к сожалению и от этого очень стремно, пока маленькая не осознает а потом то поймёт что мамаша стабильно так побухивает
Привет, Марина! Удачи тебе и сил! :ax:все получится, если сильно захотеть. У меня тоже дочка такого возраста, всё они уже понимают, просто не высказывают пока нам)
 
Привет. А стаж у тебя какой? Я о регулярном бухалове. И годиков тебе сколько?
Стаж у меня регулярно вот прям наверно как раз после развода и как ребёнка кормить перестала , 7.5 лет тоесть , но первые года 4 я реально не осознавала этого , иду домой с работы куплю пива , пью , дела делаю , потом и среди недели так делала то бутылка мартини на неделю вечерами а в выходной уже можно и по полной , то коньяк так же , в общем пила я по разному и много , был год что не пила , потом сорвалась и опять , но тогда я вдруг осознала что алкаш, и вот теперь года 2.5 бухаю с осознанием и по схеме на выходных
Годков мне 35 уже (
 
Назад
Сверху Снизу