О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбора нет. И что вряд ли удастся их устроить в добрые руки.
У живу недалеко от границы. И был период, когда огромный поток людей проходил через нас в Европу. С животными. У многих не хватало справок и ничего не оставалось, как оставить кота или собаку. Да, бросали своих питомцев ( местные всех разобрали. У нашего знакомого теперь живет старый кот по имени Кит )

Так что не загадывай наперед, чо да как, делай, что нужно. А дальше разрулится.

У меня был период, я четверых котов держала )) потом двоих. Щаз одна кошечка. И вот ей оч не хватает друга ) присматриваю котенка.
 
А мне вот занятно - у сестер появилась СВОЯ квартира. Казалось бы. А все мысли о котах и о том как трудно ее убрать, эту самую квартиру.
Скажи. Я тоже удивилась, видимо пока не пришло ощущение, что вот "мое", большое.

Там можно так классно под себя все обустроить. Не съёмная однушка как ни крути.
 
Скажи. Я тоже удивилась, видимо пока не пришло ощущение, что вот "мое", большое.

Там можно так классно под себя все обустроить. Не съёмная однушка как ни крути.
Впрочем, бывает. У меня так с покупками тоже.
 
Я надеюсь, в отпуск сходить к ПТ и получить рецепт на АД и может в голове станет посветлее
Пиши в личку, если будут вопросы про мусор, котей и т.п. У меня серотонин и позитив всегда на высоте, я ими могу поделиться.
 
Скажи. Я тоже удивилась, видимо пока не пришло ощущение, что вот "мое", большое.

Там можно так классно под себя все обустроить. Не съёмная однушка как ни крути.
Пока я вижу в ней только много проблем. У нас был план, и мы его придерживались (с). А теперь надо все планы перестраивать. Да, квартира это хорошо, но я и перед всей этой ситуацией была в плачевном состоянии и только рутина держала на плаву. Просто хаос пока какой-то опять...
 
А мне вот занятно - у сестер появилась СВОЯ квартира. Казалось бы. А все мысли о котах и о том как трудно ее убрать, эту самую квартиру.
А о чём ещё думать? Квартира появилась не просто так, а после смерти близкого человека. А это огромный стресс.
 
Пока я вижу в ней только много проблем. У нас был план, и мы его придерживались (с). А теперь надо все планы перестраивать. Да, квартира это хорошо, но я и перед всей этой ситуацией была в плачевном состоянии и только рутина держала на плаву. Просто хаос пока какой-то опять...
Много событий одновременно. И вопрос куда бежать, в какую сторону.
Тут имхо главное к себе не забывать прислушиваться, устала, тяжело, все бросила и отдыхать, заниматься приятными делами.

И хоть и непривычно, но нужно просить помощи, например если вся родня распространит информацию, что кошкам нужен дом, шансов становится больше. А это ненапряжная помощь, почему б и не воспользоваться.
 
Правильно, что пишешь! Я читаю с интересом, меня тоже подобная ситуация теоретически может ждать! Так что много полезной подчеркну, да и другие тоже!
 
И с детьми тоже самое можно делать , только втихаря. Я выкидываю вещи по принципу всем чем не пользуюсь пару лет выбрасываю. Памятные вещи в отдельной шкатулке.
 
Эх, гитару мою старенькую уже вряд ли спасти, но мольберт, который папа сам делал... Он лаком покрыт, может с ним все нормально еще и никто в нем не поселился...
Там где были клопы я бы все выбросила.
 
Итак, день номер какой-то.
Убрала крупные очаги паутины. Кучу одежды, немного мусора из кухни, сменила наполнитель на комкующийся. Корм им явно не нравится, возможно, стоит перейти на Перфект фит, они его раньше ели. Поковырялась у Неизвестной и Степы в шерсти, в тех местах, которые оголены. Есть шанс, что это произошло из-за свалявшейся шерсти. Корочек и покраснение нет, при мне не чесали эти места, стоило потрогать там, сразу замурчали. Не спроста у Алисы ничего подобного нет, шерсть у нее короче, сваляться не смогла. В этом вопросе полагаюсь на ВС (впрочем, сейчас во всем полагаюсь на ВС), на следующей недели планируем везти в клинику.
Сфоткать забыла, я как туда прихожу - в голове хаос. Пакеты наполняются быстро, а вещей как будто меньше не становится. Ну, на выходных я смогу больше пакетов выкинуть.

Кстати, во вчерашних пакетах на свалке кто-то ковырялся, продырявили их. Зря.

Пришло письмо в мамин почтовый ящик. От МВД. В возбуждении уголовного дела отказано. Мужик тот сказал, что она сама пришла сильно пьяная и уже побитая. Правды теперь не узнать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу