Нужна поддержка!

Привет! Хорошо все, молодчина!!!
Привет!) Все хорошо пока, да)) Почти месяц, как не пью, а это сейчас для меня самое главное! Если бывало, что накатывало желание выпить, бежала сюда и читала тему: Ужасы похмелья)), после прочтения желание сразу пропадает и в голове лишь одна мысль: ну его нафиг, как хорошо быть трезвой! :-D Всем удачного дня!:ax:
 
Алинка, привет, а куда это ты пропала, аа??
Тебе нельзя надолго уходить с форума, а то решишь что все окей, и можно бухнуть!
Как дела, ау?
 
Сегодня у меня было ДР, вывод: я совершенно разучилась радоваться без бутылки...Хотя чему тут особо радоваться? Отмечали в кафе, а у меня было лишь одно желание, чтобы это все скорее закончилось и уехать домой. Тяга снова активизировалась, была очень близка к тому, чтобы выпить. Решила для себя, что больше свои ДР отмечать не буду. А зачем? Портить себе настроение и близким. Как то грустно мне сегодня, как в той песне... Когда нибудь эта тяга оставит меня в покое? 😠
 
Сегодня у меня было ДР, вывод: я совершенно разучилась радоваться без бутылки...Хотя чему тут особо радоваться? Отмечали в кафе, а у меня было лишь одно желание, чтобы это все скорее закончилось и уехать домой. Тяга снова активизировалась, была очень близка к тому, чтобы выпить. Решила для себя, что больше свои ДР отмечать не буду. А зачем? Портить себе настроение и близким. Как то грустно мне сегодня, как в той песне... Когда нибудь эта тяга оставит меня в покое? 😠
Приветик, с днем рождения тебя ❤️❤️❤️
У меня тоже такое было, это называется трезвость на зубах, я тоже думала, что не пить это конец жизни, а нет, это начало 💃
 
Приветик, с днем рождения тебя ❤️❤️❤️
У меня тоже такое было, это называется трезвость на зубах, я тоже думала, что не пить это конец жизни, а нет, это начало 💃
Спасибо! 💐 И в какой период трезвости у тебя наконец то началась новая жизнь?)
 
С трезвым днем Рождения) Через 10 лет легче будет) Первые 40 лет трудно, потом привыкаешь)) шутю
 
Спасибо! 💐 И в какой период трезвости у тебя наконец то началась новая жизнь?)
В этот!!!! У меня все началось в 2013 году, я очень хотела быть трезвой и счастливой, но ничего не получалось, и кодировки были и клиника... Попыток было очень много, и вот только в июле 2019 года я поняла своей головой и душой, что это все! Что это конец. И сейчас у меня совсем другая трезвость.
 
Ну ты же осталась трезвой .

Вот и самое лучшее ДР :biggrin: , имхо .

Не отмечаю с тех пор как протрезвела , отпала необходимость .

А радость зачастую это просто благодарность , что жива, что не умерла от алкоголизма и дали второй шанс, что есть семья и родные живы и здоровы, ттт, что жить интересно и многое хочется успеть , есть мечты и цели ( блокнот цели ) .

И все это возможно только когда я живу трезвой, с каждым трезвым днём становлюсь сильнее и крепну .

...

С ДР тебя , желаю счастливой трезвости длиною в жизнь :obnim2:

2B5325CE-8FBC-4C01-9F65-EB67F51055A2.jpeg
 
С трезвым днем Рождения) Через 10 лет легче будет) Первые 40 лет трудно, потом привыкаешь)) шутю
Спасибо! Очень обнадеживающе!))) Если раньше, когда пила, я обожала праздники, а в обычные дни скучала, то в трезвости заметила, что в обычные дни мне стало намного веселее, чем в праздники)).
 
Спасибо! Очень обнадеживающе!))) Если раньше, когда пила, я обожала праздники, а в обычные дни скучала, то в трезвости заметила, что в обычные дни мне стало намного веселее, чем в праздники)).
Душа ищет праздника, болезнь ведет в употребление. Ничоси такой тандэмчик.)
 
В этот!!!! У меня все началось в 2013 году, я очень хотела быть трезвой и счастливой, но ничего не получалось, и кодировки были и клиника... Попыток было очень много, и вот только в июле 2019 года я поняла своей головой и душой, что это все! Что это конец. И сейчас у меня совсем другая трезвость.

Ирэн, это круто! А как это случилось, осознание само пришло?
 
Ну ты же осталась трезвой .

Вот и самое лучшее ДР :biggrin: , имхо .

Не отмечаю с тех пор как протрезвела , отпала необходимость .

А радость зачастую это просто благодарность , что жива, что не умерла от алкоголизма и дали второй шанс, что есть семья и родные живы и здоровы, ттт, что жить интересно и многое хочется успеть , есть мечты и цели ( блокнот цели ) .

И все это возможно только когда я живу трезвой, с каждым трезвым днём становлюсь сильнее и крепну .

...

С ДР тебя , желаю счастливой трезвости длиною в жизнь :obnim2:

Посмотреть вложение 197442
Ну ты же осталась трезвой .

Вот и самое лучшее ДР :biggrin: , имхо .

Не отмечаю с тех пор как протрезвела , отпала необходимость .

А радость зачастую это просто благодарность , что жива, что не умерла от алкоголизма и дали второй шанс, что есть семья и родные живы и здоровы, ттт, что жить интересно и многое хочется успеть , есть мечты и цели ( блокнот цели ) .

И все это возможно только когда я живу трезвой, с каждым трезвым днём становлюсь сильнее и крепну .

...

С ДР тебя , желаю счастливой трезвости длиною в жизнь :obnim2:

Посмотреть вложение 197442
Спасибо большущее!)) 😘 На самом деле я очень рада, что удержалась от соблазна и трезвая! Завтра проснусь бодрой и свежей, а не с бодунища, фуу... Ты права, главное, что все живы и здоровы и близкие рядом, а я тут сижу нюни распустила. Спасибо, что мозги мне на место поставила, а то я ушла уже куда то в саможалость!))
 
Назад
Сверху Снизу