Нужна поддержка!

Алинка- малинка

Участник
Не пьет 3 года 5 месяцев 29 дней
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
118
Пол
женский
Хочу бросить пить навсегда, но пока не получается. Пью уже второй день. Мысли путаются, поэтому позже о себе расскажу.
 
Хочу бросить пить навсегда, но пока не получается. Пью уже второй день. Мысли путаются, поэтому позже о себе расскажу.


Знакомая сит-ция.Расскажешь как соберешься. А пока, расскажи, что пьешь и по сколько и сколько раз. Лови поддержку, выздоравливай
 
Пила вино, закончилось, теперь пью коньяк. Сама себя ненавижу. Хочу прекратить, но не могу. Спасибо кто отозвался. Хочу быть трезвой, но не могу, похоже начинается запой, опять... Помогите.
 
Пила вино, закончилось, теперь пью коньяк. Сама себя ненавижу. Хочу прекратить, но не могу. Спасибо кто отозвался. Хочу быть трезвой, но не могу, похоже начинается запой, опять... Помогите.

Постарайся понять, что это всего лишь временно, попробуй поесть и пойти спать, главное не осуждай себя, много можно изменить, трудно знаю, пока не можешь не пить? не расстраивайся, главное, что ты уже осознала, что это тебе мешает. Всему свое время. А раз ты сюда зашла, возможно это знак, что ты готова с этим покончить и начать, новую жизнь. Не унывай, верю в тебя. ;-)
 
Постарайся понять, что это всего лишь временно, попробуй поесть и пойти спать, главное не осуждай себя, много можно изменить, трудно знаю, пока не можешь не пить? не расстраивайся, главное, что ты уже осознала, что это тебе мешает. Всему свое время. А раз ты сюда зашла, возможно это знак, что ты готова с этим покончить и начать, новую жизнь. Не унывай, верю в тебя. ;-)
Спасибо большое. Я стараюсь не пить, но блин... плохо, а оно стоит в холодильнике. Плачу, рыдаю, но блин все равно пью...
 
Дня 3 обычно. Но изредка бывает и неделю((
Допей сегодня, а с завтрашнего дня трезвей. Лучше с сегодняшнего конечно, но ведь не выльешь, знаю по себе
Раньше сядешь, раньше выйдешь, я еу, но даже после 3х дней пития отходняки ужасные, особенно моральные.
А так, лови поддержку и добро пожаловать
 
На форуме пить нельзя - забанят.
Вылей пойло и ложись спать. Приходи трезвая, поможем чем сможем
 
А вылить эту отраву слабо???
Извините, но пока никак не могу разобраться на этом сайте... Отвечаю: пока слабо. А то совсем будет плохо, даже писать не смогу(( как то раз вылила, а потом чуть коньки не откинула.
 
Допей сегодня, а с завтрашнего дня трезвей. Лучше с сегодняшнего конечно, но ведь не выльешь, знаю по себе
Раньше сядешь, раньше выйдешь, я еу, но даже после 3х дней пития отходняки ужасные, особенно моральные.
А так, лови поддержку и добро пожаловать
Спасибо большое
 
На форуме пить нельзя - забанят.
Вылей пойло и ложись спать. Приходи трезвая, поможем чем сможем

Интересненько, а как они узнают? И что значит забанят? Я думал этот форум для как раз помощи тем, кто пьет. А иначе зачем он?
 
Назад
Сверху Снизу