Нужна поддержка!

Интересненько, а как они узнают? И что значит забанят? Я думал этот форум для как раз помощи тем, кто пьет. А иначе зачем он?
В смысле как? Автор сама написала, что в данный момент выпивает. И если фестивалить начнёт, например, то запросто..
А пить здесь нельзя. Только выздоравливать.
 
да ладно и сколько недель травишся что коньки откинеш?
Пью 2 дня,
Интересненько, а как они узнают? И что значит забанят? Я думал этот форум для как раз помощи тем, кто пьет. А иначе зачем он?
Вот и я пришла за помощью, а теперь думаю, зря наверное... Я пила сегодня, значит забанят((
 
В смысле как? Автор сама написала, что в данный момент выпивает. И если фестивалить начнёт, например, то запросто..
А пить здесь нельзя. Только выздоравливать.
Тебя забанят, за дезинформацию, а автор, как и многие здесь, тоже писали "под". Что за бред, скинь правило это? Автор же ничего оскорбительного не писал.
 
Тебя забанят, за дезинформацию, а автор, как и многие здесь, тоже писали "под". Что за бред, скинь правило это? Автор же ничего оскорбительного не писал.
Чего ещё тебе скинуть?
Открывай и читай, умник :-D
В техраздел напиши ещё :CRAZY:
 
что тут сразу в панике никто тут никаго не банит,
выливаем, трезвеем и жизнь продолжается...
Спасибо, что ответили. Хочу многим ответить, но пока не понимаю как... разберусь позже поди... спасибо еще раз всем большое. У меня правда очень сильное желание бросить пить навсегда. Искала форумы бывших алкашей, сразу же вылез ваш форум, поэтому написала. Очень хочу трезвой жизни.
 
Спасибо, что ответили. Хочу многим ответить, но пока не понимаю как... разберусь позже поди... спасибо еще раз всем большое. У меня правда очень сильное желание бросить пить навсегда. Искала форумы бывших алкашей, сразу же вылез ваш форум, поэтому написала. Очень хочу трезвой жизни.
У тебя получиться, главное все по маленьку делать, нельзя сразу горы свернуть. Удачи тебе в твоей борьбе. :OK:
 
Спасибо, что ответили. Хочу многим ответить, но пока не понимаю как... разберусь позже поди... спасибо еще раз всем большое. У меня правда очень сильное желание бросить пить навсегда. Искала форумы бывших алкашей, сразу же вылез ваш форум, поэтому написала. Очень хочу трезвой жизни.
Привет, мож тебе прокапаться если есть возможность?
А потом на успокоительных выходить, если сама не можешь остановиться?
Никого нету, кто бы с тобой посидел и контролировал?
 
Если сегодня не брошу пить, опять уйду взагул на неделю. У меня семья хорошая, муж любящий, дети супер! Я сама занимаюсь спортом и прекрасно выгляжу, знакомые думают, что я не пью...а я и правда часто не пью, но если начну... держитесь!!! Пью редко, но метко. Пару раз чуть не сдохла. Хватит уже, хочу трезвой и здоровой жизни. Одной не получается, вот пришла к вам.
 
Назад
Сверху Снизу