Нужна поддержка!

Вижу у себя в оповещении ответы на мою тему, но не могу прочитать. Вообще мозги пропила, хочу всем ответить, но незнаю как. Помогите, мои дорогие. Вы мне очень нужны...
 
Каждый кто мне ответил, благодарна и радуюсь, как щенок)) Но никак не могу разобраться в сайте: как прочитать, как ответить, блин... Но все равно спасибо всем, вы лучшие!
 
Вижу у себя в оповещении ответы на мою тему, но не могу прочитать. Вообще мозги пропила, хочу всем ответить, но незнаю как. Помогите, мои дорогие. Вы мне очень нужны...
Ты почитай пока, постепенно разберёшься, как ответить, я с телефона захожу, мне сложно так объяснить.
 
:ax:
Вижу у себя в оповещении ответы на мою тему, но не могу прочитать. Вообще мозги пропила, хочу всем ответить, но незнаю как. Помогите, мои дорогие. Вы мне очень нужны...
[/QUQUOTE="Алинка- малинка, post: 8475725, member: 50317"]
Каждый кто мне ответил, благодарна и радуюсь, как щенок)) Но никак не могу разобраться в сайте: как прочитать, как ответить, блин... Но все равно спасибо всем, вы лучшие!
Отдыхай,завтра разберешься:ax:
 
Не боись,автор. Я сам же в таком состоянии был,шел я правда к этому осознанию около 3 лет. И пил я последний запой 6 месяцев,а не 2 дня,я настолько устал пить что был готов выйти в окно,чтоб не бухать. А так же один в один было,не знал что делать и думал другие помогут мне бросить. Придёт время-поймешь.
 
Здесь очень большая взаимовыручка. Алинка, мне тоже 40 лет. С момента регистрации на сайте у меня пока не очень получается исцелиться, но все же сдвиги есть в положительную сторону. Я перестала выпивать в конце рабочей недели. И перестала опохмеляться. Дни возлияний отмечаю в календаре и вижу наглядно теперь, что они стали урежаться. Вот такие, пусть и не большие, мои радости. Спасибо вам, ребята!!! Алинка, главное желание!!!
 
вполне реальная версия, потом спасибо ещё скажет и не указывай мне как и где писать, пока я тебя не оскорбил
У тебя походу такое было, раз пишешь. Я не указывал, я просто сказал, что мерзко это звучит. Ну, если хочешь оскорбить, пожалуйста, выслушаю.
 
к сожалению не всё в нашей жизни звучит возвышено и величественно..., а уж выглядит - тем более
а как надо было написать?
Ну ты не знаешь как есть, так, что не тебе судить автора, пиши, пожелания.
Стоп, ты ко мне прислушался?! Неужели, хоть один что-то понял. Просто не пиши гадости, ведь не знаешь, а автор почитает и расстроиться. К этому я веду. Спасибо, что понял.
 
ну так чё, будем теперь по голове гладить и слёзки утирать? и не писал я никакие гадости...
Да ты что, не писал? ладно, не писал так не писал. Смотрю у тебя большой стаж, а все же глуп. У меня есть теория, что ты недалекий.
 
к сожалению не всё в нашей жизни звучит возвышено и величественно..., а уж выглядит - тем более
а как надо было написать?
Щаз он тебе расскажет, как надо было. И правила новые придумает, а то эти ему не подходят и бухать на форуме мешают )))
 
Назад
Сверху Снизу