Нужна поддержка!

Щаз он тебе расскажет, как надо было. И правила новые придумает, а то эти ему не подходят и бухать на форуме мешают )))
О, привет, а как же Адиос?:JOKINGLY:. Да я Вас двоих выслушаю, у Вас господа много чего накопилось. Не стесняйтесь.
 
Щаз он тебе расскажет, как надо было. И правила новые придумает, а то эти ему не подходят и бухать на форуме мешают )))
Правила только ты придумываешь, и то, не можешь их показать, другими словами, просто врешь. Вот и вся Ваша сущность
 
Алина, привет! Лови мою поддержку!!!!:ax::ax::ax:Перетерпи первое время... Сложно в начале пути, но дальше намного легче идти. Да и понимать начинаешь, что жизнь-то, оказывается, не так уж страшна и вполне выносима без допинга.
Я желаю тебе терпения и сил! Бросай это гиблое дело! К тому же есть дети и семья, ради которых хочется меняться и быть лучше. А вообще, выше правильно было сказано: ты трезвеешь для себя! твоя жизнь, милая, только в твоих руках!!!
Вспоминая ужасы своих загулов, ужасное моральное состояние, депрессию, мне становится жутко и пить совсем не хочется. Мы сильнее без алкоголя - это факт.
 
Спасибо Филологиня! Сегодня нужно приходить в себя. Плохо очень. Попросила мужа, чтобы спрятал в доме весь алкоголь. Буду отлеживаться. Не понимаю, как я дошла до этого. Стыдно так за себя.
 
Чингизхайм, не нагнетай. Новичка зачем жестко троллишь?
Алинка, привет.
Алкоголь не прятать, а вапще из дома убирать надо. Попроси мужа не покупать.
Ну и лежи, читай форум.
 
Сейчас пока читать ничего не смогу. В голове каша, после вчеашнего даже и не протрезвела совсем. Детям кое как завтрак приготовила, стыдобища.
 
Привет!
Не уходи с форума, постарайся здесь быть по максимуму в первое время и не наступай на известные грабли, когда после нескольких недель трезвой жизни покажется, что ты уже все знаешь, и с форума уйдешь. Приходи в себя и читай и пиши. Удачи.
 
Я и так тут с утра зависаю), прерываюсь только на неотложные дела. Чувствую себя просто ужасно, похмелье только ухудшается. Извините, что все время ною, но сейчас я только на это и способна.
 
Привет, моя поддержка вам. Тоже когда то по три дня пила, но это было 4 раза за всю мою жизнь, больше такого не хотелось, ужасное чувство, да и пить на старые дрожжи это просто жестко, становится ещё хуже чем было до этого, ну как по мне совсем не поправляет :bee:, лучше потерпеть
 
Я и так тут с утра зависаю), прерываюсь только на неотложные дела. Чувствую себя просто ужасно, похмелье только ухудшается. Извините, что все время ною, но сейчас я только на это и способна.
Доброе утро, дорогая! Прими успокоительное, чтобы снять тревогу. Это все искусственное, на самом деле не так. Будет легче. Больше пей жидкости. Прими уголь активированный. Выводи из себя эту гадость.
 
Привет, моя поддержка вам. Тоже когда то по три дня пила, но это было 4 раза за всю мою жизнь, больше такого не хотелось, ужасное чувство, да и пить на старые дрожжи это просто жестко, становится ещё хуже чем было до этого, ну как по мне совсем не поправляет :bee:, лучше потерпеть
Спасибо! Да, это жестко, но хоть на какое то время дает ложное чувство облегчения. Люди, которые не опохмеляются для меня герои)). Вот терплю, но незнаю, надолго ли меня хватит.
 
Доброе утро, дорогая! Прими успокоительное, чтобы снять тревогу. Это все искусственное, на самом деле не так. Будет легче. Больше пей жидкости. Прими уголь активированный. Выводи из себя эту гадость.
У меня только валерьянка есть, не думаю конечно,что очень поможет, но пойду все равно выпью). Спасибо Кнопочка!
 
Спасибо! Да, это жестко, но хоть на какое то время дает ложное чувство облегчения. Люди, которые не опохмеляются для меня герои)). Вот терплю, но незнаю, надолго ли меня хватит.
привет. Что-нибудь читала из Важных тем на форуме? Почитай, не похмеляйся, ты только оттягиваешь отходняк, потом же еще хуже будет. Терпи. Потом себе спасибо скажешь. За всё нужно платить. Алкоголь берёт такую вот жестокую плату.
 
Назад
Сверху Снизу