Нужна поддержка!

сама сейчас смотрю
Ага,толковые советы. Но метод самурая хорош тем,что ты перестаёшь боятся самих приступов,в итоге они редко появляются,а если появляются,то проживаются легко. Меня вчера накрыло,так даже привычной тахикардии не было,слегка потрясло и чуство удушья было,но я спокойно продолжила обрезать розы. )))) Пробуй,короче. Но сразу говорю,с первого раза может и не получится,я пару раз всё же впадала в панику и бежала за валерьянкой. Тренировки нужны. Зато насколько легче жить стало,стоит того,чтобы попрактиковать)))
 
Малинка,привет. Я снимала ПА алкоголем,в итоге без бутылки пива из дома не выходила,накатит,хлебнула и отпустило. Вот только людям с ПА нельзя алко вообще,даже неалкоголикам,потому что алко стимулирует нервную систему,что усиливает и учащает приступы. Я знаю,это оооочень мерзкое и страшное состояние,но оно вполне переживаемо,я сейчас даже валерьянку не пью,когда кроет,переживаю аттаку спокойно. Погугли метод самурая при ПА,это то,что помогло мне,а перепробовала я кучу всего,страдаю ПА с 6 лет. Короче,реально всё без алкоголяПА,и стрессы,и усталость.
ПА с 6 лет.. очень сочуствую! Но глядя на ваш срок начинаю верить, что возможно все и жить без алко реально при любых обстоятельствах. Спасибо, Бублинка)
 
о возможно все и жить без алко реально при любых обстоятельствах
Малинка,мы сами нацепили на алко медальки,наделили его силой и возможностями,которых у него и в помине не было))) Алко не лекарство,не успокоительное,не источник радости...-это всё иллюзия нашей больной головы,так нам зависимость наша внушает. Жить без алко не только возможно,но и очень здорово. И да,любые неприятности и проблемы по-трезвому решаются!!!
 
Ага,толковые советы. Но метод самурая хорош тем,что ты перестаёшь боятся самих приступов,в итоге они редко появляются,а если появляются,то проживаются легко. Меня вчера накрыло,так даже привычной тахикардии не было,слегка потрясло и чуство удушья было,но я спокойно продолжила обрезать розы. )))) Пробуй,короче. Но сразу говорю,с первого раза может и не получится,я пару раз всё же впадала в панику и бежала за валерьянкой. Тренировки нужны. Зато насколько легче жить стало,стоит того,чтобы попрактиковать)))
я тоже, как и автор ролика, интуитивно что-то подобное применяла к себе. А именно, говорила себе, ок, падай и умирай. Ииии..ничего такого не происходило) Не падала и не умирала). Я где-то уже рассказывала об этом. Это реально действует.
 
любые неприятности и проблемы по-трезвому решаются!!!
Или нет. Просто тогда изменяется отношение к нерешаемым проблемам. Но последнее и под градусом прокатывает, если характер от природы себя не накручивающий. 8-)
 
Не выдержала я... пишу как есть. Похмелилась. Когда уже весь этот кошмар закончится.
Привет.Так пока не пропьешься он не закончится.А там уже по ситуации или стандартная практика-страус-голова в песок ,зная ,что пол в зоопарке бетонный или по новому разбираться в себе,чтобы не доходило до первого глотка .
 
Все разговоры бесполезны же.
А я не согласна(баба Яга против)))) Она же не в глубоком запое,когда всё мимо,соображает,значит инфа откладывается. Я читала Стеца,когда пила 6-ю бутылку пива,опохмелялась,рыдала,пускала слюни,читала-читала,встала,вылила остатки в унитаз и начала трезветь.))))
 
А я не согласна(баба Яга против)))) Она же не в глубоком запое,когда всё мимо,соображает,значит инфа откладывается. Я читала Стеца,когда пила 6-ю бутылку пива,опохмелялась,рыдала,пускала слюни,читала-читала,встала,вылила остатки в унитаз и начала трезветь.))))
Банку пива выпей раз не согласна и тебя уговаривать будем что у тебя всё норм ,что ты не в глубоком запое )это не инфа к действию,не практикуй)
 
Не выдержала я... пишу как есть. Похмелилась. Когда уже весь этот кошмар закончится.
Я тоже в этот раз опохмелялся утром и в обед. Вечером сходил первый раз на АА, рассказал об этом и по ходу группы понял, что и у АА нет искомого, придётся самому )
 
Хроник Нарнии, я не пьяная. Но если вас раздражает, что я написала, о том что похмелилась, ладно, я вообще ничего писать не буду. Буду пока отмалкиваться.
 
Назад
Сверху Снизу