Нужна поддержка!

В первый день полторы бутылки вина, на второй день вино и коньяк уже не помню сколько...но немало. Без опохмела не могу, алкоголик я законченный((.
остановись прямо сейчас, иначе завтра будешь еще хуже.
 
Пью понемножку, чтобы совсем плохо не было
Так дело не пойдёт,опять напьёшься. Нужно терпеть прямо до невыносимого состояния и только потом немного выпить(это если на понижении выползать),а ты цедишь понемногу,на старые дрожжи быстро развезёт до вчерашнего состояния и завтра будет вторая серия. Воду пей,много воды,литрами прямо,активированный уголь,если дома есть,вымывать надо отраву из организма. валерьянку в таблах и спать.
 
Извините, но пока никак не могу разобраться на этом сайте... Отвечаю: пока слабо. А то совсем будет плохо, даже писать не смогу(( как то раз вылила, а потом чуть коньки не откинула.
Привет, поддерживаю тебя) Не откинула же коньки, переживешь). Сколько стаж употребления?
 
Привет, поддерживаю тебя) Не откинула же коньки, переживешь). Сколько стаж употребления?
Ну если я начала выпивать лет в 17, а сейчас мне уже 40, то стаж получается у меня очень внушительный. Причем запои начались уже ближе к 40 годам. Пью что называется: редко, но метко.
 
Ну если я начала выпивать лет в 17, а сейчас мне уже 40, то стаж получается у меня очень внушительный. Причем запои начались уже ближе к 40 годам. Пью что называется: редко, но метко.
Пока кроме как вылить всё, и поспать ничего не предложу... ( вспомнила свою надеюсь последнюю абстягу..чуть не плачу) давай завязывай бухерить, выпей таблов и спать. Ты сможешь.
 
Да, моя проблема, что когда пью практически ни ем ничего. Ну незнаю... доза не доза, но ведь у всех разная переносимость алкоголя, здоровье и т.д.. для кого то литр только для разгона, а кто то пробку понюхает и уже пьяный)). Я и от бутылки вина на след. день уже помираю.
 
А как выглядит твой типичный так называемый запой (обычные дозы в день, количество дней)?
И каков твой вес?
Запой может длиться и неделю. В день выпиваю1 или 2 бутылки вина. Растягиваю на день, потихоньку делаю дела,чтобы совсем плохо не было. Есть ничего не могу, что тоже играет свою роль в том, что быстро развозит. Вес 67 кг))) а при чем тут это?
 
Не совсем точно описала. То есть в первых 2 дня пью много, а дальше уже начинаю отходить и там уже стараюсь пить меньше.
 
Назад
Сверху Снизу