Нужна поддержка!

Господи, нещасная бутылка вина а сколько шуму... Да и еще 67 кг))
Это ж только вечер начать)))) потом можно волосы укладывать да макияж делать, для дальнейших алко приключений

И как с одной бутылки винишка в запой уйти, ну как???
 
Господи, нещасная бутылка вина а сколько шуму... Да и еще 67 кг))
Это ж только вечер начать)))) потом можно волосы укладывать да макияж делать, для дальнейших алко приключений

И как с одной бутылки винишка в запой уйти, ну как???
Так в запой вроде с первой рюмки(в данном случае бокала) уходят :CRAZY:
 
Хорошо в таких случаях погулять 7-8 км, минералки выпить пару литров, кефир, айран газированный хорошо идет.
Если так плохо перед сном одну!!!! Бутылку пива. 2 дня и все почти нормально.
Я проверила
 
Ну что, с одной бутылки необходимо похмеляться?
Легкая дурнота на утро и все
.
Правда закусывать желательно
Нет конечно, но запойная программа делает свое дело :PARDON:
 
Хорошо в таких случаях
Километров можно и больше, особенно после запоя, который не здесь. Хотя говорят, что это может быть вредно для организма. Но по опыту нескольких раз из недельного запоя выходил утром уходя из дома пешком и возвращаясь ближе к полуночи. Гулял, опохмелялся дважды: утром и в обед по бутылке пива. Вернувшись, валился от усталости и засыпал. Но это чтобы только выйти/остановиться, а потом да, пару дней смурни до относительного вменоза самочу.
 
Километров можно и больше, особенно после запоя, который не здесь. Хотя говорят, что это может быть вредно для организма. Но по опыту нескольких раз из недельного запоя выходил утром уходя из дома пешком и возвращаясь ближе к полуночи. Гулял, опохмелялся дважды: утром и в обед по бутылке пива. Вернувшись, валился от усталости и засыпал. Но это чтобы только выйти/остановиться, а потом да, пару дней смурни до относительного вменоза самочу.
Да!!! Вот и я так делала!!
И всегда помогало!
А потом на работу сразу...и все окей
 
Это эпизоды утяжелённого ЕУ. В режиме ЕУ 15+/-7 часов на выход этанола из крови злоупотребляющие алкоголем люди живут годами. Запой, описанный мною, длится от двух дней до нескольких недель, не более: дольше тушка не выдерживает разнузданного мозгоприкладства )
Мне мой нарколог, объяснил что это «лжезапои». Я такая же. Была)
 
И так хреново, вы тут еще со своими нравоучениями...
Скажи конкретно, что ты хотела придя сюда? Поговорить - разговариваем. Советов тебе дали. Что читать, где читать сказали.
Такая поддержка тебе не подошла видимо и Ты бухать продолжаешь.
Тя устраивает видимо все, ну а нас тем более
 
Назад
Сверху Снизу