Нужна поддержка!

В каком смысле?
Вкусно ж винишко с закусью
Сырик там, персик, овощная закусочка остренькая)))
Тьфу, только тягу гоняю, простите)
это моветон. Винище с горла и гулять. Всё.
 
это моветон. Винище с горла и гулять. Всё.
От, а я село неасфальтированное, курку могла запечь, сальца копченого порезать, да салатик с лучком маринованным
...эхххх
А оно моветон, хто ж знал
 
Так а в чем отличие то?
Бухаешь каждый по немного, иногда, уменя было раз в неделю, бухаешь по многу. Очень многу. Дальше опять по полбутылки в день. Как то так)
 
Мне мой нарколог, объяснил что это «лжезапои». Я такая же. Была)
Наркологи такие выдумщики! :-D
Я когда обращался к одному, ещё тогда рассказывая, что каждый вечер пью по 200 мл. водки, он назвал это "отсроченным опохмелом".
 
Надеюсь, что автор настроен серьезно, отбросит всю шелуху, вернется завтра и будет трезветь.
Алинка, это форум алкашей. Не забывай это, фильтруй сообщения, бери важное, обиды в сторону.
 
Это точно,стоит напомнить это наверно процентам 90 форумчан))
Нет уж, самые тяжёлые обиды наносятся здесь, на анонимном форуме неизвестными тебе алкоголиками. Как такое можно забыть.
 
Всем доброе утро) у меня оно совсем не доброе... проснулась ни свет, ни заря и читаю ваши комментарии. То, что я вчера написала, я писала скорее от злости на себя. А вы все правильно пишите, поэтому прошу прошения). Хотелось бы каждому ответить, но на это нет пока моральных сил. Но спасибо вам, что не бросаете меня в трудную для меня минуту. Вчера я выжрала 3 бутылки вина, чем дальше, тем страшнее... Последнюю бутылку муж не хотел покупать, но я хитростью как то у него выпросила. Просто сама себя уничтожаю потихоньку. Сегодня буду пытаться выходить на сухую, сил уже нет никаких, как я хочу быть трезвой! Я правда уже в отчаянии, как надоело пить! Но остановиться не могу, ну что же мне делать...
 
Сейчас прочитала, что на вашем форуме можно всупить в АА онлайн. Где можно подробнее об этом узнать? Я очень хочу, говорят это очень хорошая поддержка для трезвости.
 
Привет. Погугли аа в скайпе.
С телефона мне неудобно ссылки давать.
Я и в живую ходила и в скайпе в эту ремиссию слушала.
Посмотри, может, в твоем городе есть живая.
А в скайпгруппе одна женщина аж за 200 км ездила на группу, как ее приперло.
Ну, а сегодня будь трезвой. Хотя, я понимаю, что похмелье, но это можно выдержать. Займи себя нетяжелой работой. Или просто тупи под форум или сериалы.
Когда-то надо начинать трезвость. Мы все ее также с похмелья начинали))
 
Всем доброе утро) у меня оно совсем не доброе... проснулась ни свет, ни заря и читаю ваши комментарии. То, что я вчера написала, я писала скорее от злости на себя. А вы все правильно пишите, поэтому прошу прошения). Хотелось бы каждому ответить, но на это нет пока моральных сил. Но спасибо вам, что не бросаете меня в трудную для меня минуту. Вчера я выжрала 3 бутылки вина, чем дальше, тем страшнее... Последнюю бутылку муж не хотел покупать, но я хитростью как то у него выпросила. Просто сама себя уничтожаю потихоньку. Сегодня буду пытаться выходить на сухую, сил уже нет никаких, как я хочу быть трезвой! Я правда уже в отчаянии, как надоело пить! Но остановиться не могу, ну что же мне делать...
Алинка! Очень рада твоему решению! Что делать? Сушиться будем, без этого пока никак. Выводить из себя этанол. А в процессе читать про алкоголизм, понимать с какой удавкой на шее живём и как сделать трезвость комфортной для себя. Быть не зависимой от этанола:он сам по себе, а у нас жизнь прекрасна и без допинга! И каждый день "я сегодня трезвая!" начинаем!
 
Назад
Сверху Снизу