Нужна поддержка!

Аленка, Сура спасибо девочки! Плачу, блин. Как хочу жить трезвой жизнью! Я буду стараться! Но сейчас моя главная задача просто протрезветь.
 
Сейчас прочитала, что на вашем форуме можно всупить в АА онлайн. Где можно подробнее об этом узнать? Я очень хочу, говорят это очень хорошая поддержка для трезвости.
Привет, Алинка. Зайди в раздел "Все об АА" здесь же на форуме, там есть небольшая тема о скайп собраниях. Я когда вернулась на форум в последний раз, наткнулась на ссылку радио АА. Таня Никнейм скинула, очень помогло мне тогда. Вот она:
Радио круглосуточное, включай наушники и просто слушай. Я так делала в первые дни когда была в полном отчаянии и мне становилось полегче, появилась надежда. Там и собрания, и спикерские, и чтение Большой Книги. Я послушала и через пару дней была готова пойти на живую группу. Все к лучшему. Держись,ты не одна!
 
Привет, Алинка. Зайди в раздел "Все об АА" здесь же на форуме, там есть небольшая тема о скайп собраниях. Я когда вернулась на форум в последний раз, наткнулась на ссылку радио АА. Таня Никнейм скинула, очень помогло мне тогда. Вот она:
Радио круглосуточное, включай наушники и просто слушай. Я так делала в первые дни когда была в полном отчаянии и мне становилось полегче, появилась надежда. Там и собрания, и спикерские, и чтение Большой Книги. Я послушала и через пару дней была готова пойти на живую группу. Все к лучшему. Держись,ты не одна!
Мята, спасибо дорогая!) Прямо сейчас начну слушать!
 
Аленка, Сура спасибо девочки! Плачу, блин. Как хочу жить трезвой жизнью! Я буду стараться! Но сейчас моя главная задача просто протрезветь.
Привет, Алина! Не пропадай и давай вылазь из этого пьянства) столько уже выпито литров, думаю хватит. В Google play есть тоже разные программы, можно скачать на телефон, там ещё и сэкономленные деньги считает и всякие бонусы по здоровью, мне нравится в качестве доп мотивации) держись, Алина, главное сейчас перетерпеть тебе и не похмеляться, а дальше будет легче уже) :ax:
 
Доброе утро! Кое как вылезла из этого загула и теперь очень хочу начать жить трезво. Вот даже трезвый счетчик поставила). Немного о себе: Мне 40 лет, есть муж и дети, в общем все хорошо, живи, да радуйся. Но мне этого мало, мне всегда чего то не хватает для полного счастья, всегда найду причину пострадать и поэтому для алкоголя всегда есть повод.То стресс у меня, то усталость, то муж не такой, то дети не слушаются и т.д... Пью я в принципе не часто 2-4 раза в месяц, но по причине того, что стала сильно болеть по утрам, могу изредка и в недельный запой уйти от неудачного опохмела. Вот там то и начинается мой ад! Каждый раз клялась себе, что это последний раз, все бросаю навсегда! Но продержавшись максимум месяц, я потихоньку начинала снова и опять скатывалась вниз. В отчаянии решила зарегиться на форуме, где меня поймут и подскажут, как выбраться из этого болота. Когда по месяцу не пила, это было мое самое счастливое время! Чувствовала себя легко и уверенно, а когда пью постоянно какой то депрессняк... Вот и сейчас прям реветь охота, все раздражает и мысли путаются. Но я настроена очень серьезно, хочу быть всегда трезвой.
 
Вот и сейчас прям реветь охота, все раздражает и мысли путаются. Но я настроена очень серьезно, хочу быть всегда трезвой.
Привет. На протяжении всей твоей темы вот эти слова постоянно повторяются.
Хочу плакать и хочу быть трезвой. За всю эту неделю ты ни разу, получается, ничего не сделала для трезвости. Плачу и хочу, плачу и хочу. Этого мало. Плакать бесполезно и просто хотеть тоже. Тебе с похмелья было плохо, но ты не стала терпеть, себя жалко, болеть не хочется.

Сейчас ты снова с бодуна. Тебе плохо? Что будешь делать? Терпеть и стараться изо всех сил выкарабкиваться или плакать и хотеть?

Нытьём и жалостью к себе ты ничего не добьёшься. Тебе советов надавали более, чем достаточно.
Ничего нового никто не предложит. Читать и смотреть всё профильное. Кушать, отдыхать, не пить.
 
Я написала не для того, чтобы поплакать и добиться жалости. А для того, чтобы послушать советы людей с большим опытом трезвости. Да, за эту неделю я ничего не сделала для своей трезвости, а что человек находящийся в загуле вообще может сделать? Если вы в запоях работали над трезвостью, я вас поздравляю, но я так не умею.Теперь я трезва и буду бороться за трезвую жизнь, и постараюсь все для этого сделать. Уже начала изучать материалы на сайте. Больше « плакать» я тут не буду, не волнуйтесь. Большое спасибо за советы.
 
Я написала не для того, чтобы поплакать и добиться жалости. А для того, чтобы послушать советы людей с большим опытом трезвости. Да, за эту неделю я ничего не сделала для своей трезвости, а что человек находящийся в загуле вообще может сделать? Если вы в запоях работали над трезвостью, я вас поздравляю, но я так не умею.Теперь я трезва и буду бороться за трезвую жизнь, и постараюсь все для этого сделать. Уже начала изучать материалы на сайте. Больше « плакать» я тут не буду, не волнуйтесь. Большое спасибо за советы.
Будешь, будешь. Все плачут, это норм. Кто то навзрыд, а кто-то ограничивается скупой мужской слезой.
 
Я написала не для того, чтобы поплакать и добиться жалости. А для того, чтобы послушать советы людей с большим опытом трезвости. Да, за эту неделю я ничего не сделала для своей трезвости, а что человек находящийся в загуле вообще может сделать? Если вы в запоях работали над трезвостью, я вас поздравляю, но я так не умею.Теперь я трезва и буду бороться за трезвую жизнь, и постараюсь все для этого сделать. Уже начала изучать материалы на сайте. Больше « плакать» я тут не буду, не волнуйтесь. Большое спасибо за советы.
Привет, да тут врядли кто-то тебя будет жалеть, ибо сами через все это прошли и знают, что это возможно пережить)))
Советов тебе тут вагон уже надавали и еще надают;-)
Если решение принято и ты готова к работе, тогда удачи тебе! Читай, пиши об успехах и трудностях. И не ищи в сообщениях подвохи))) Никто тебе плохого тут не желает:ax:
 
Я написала не для того, чтобы поплакать и добиться жалости. А для того, чтобы послушать советы людей с большим опытом трезвости. Да, за эту неделю я ничего не сделала для своей трезвости, а что человек находящийся в загуле вообще может сделать? Если вы в запоях работали над трезвостью, я вас поздравляю, но я так не умею.Теперь я трезва и буду бороться за трезвую жизнь, и постараюсь все для этого сделать. Уже начала изучать материалы на сайте. Больше « плакать» я тут не буду, не волнуйтесь. Большое спасибо за советы.
против шёрстки не понравилось?) ну ничего, просохнешь, глядишь, и нервы на место станут. Тебя здесь никто не хочет обидеть. Просто если всё время слёзы утирать и по голове гладить, толку мало.
В загуле она была... Да ты пришла сюда рыдаючи и прося помощи. Тебе её оказали, советы, то, сё.
А ты продолжала пить. И теперь еще клыки показываешь. Не надо этого. Свою злость на себя обрати, с этим рвением на трезвость набрасывайся. Удачи желаю.
 
чёта я переборщила слегка вроде :eek:. Алина, не обижайся.
И не сбегай сразу. Мало ли что.
Но всякая взаимопомощь важна. Даже грубоватая порой. Это такой пинок своеобразный. Так что ты заходи, если что:ax:
 
чёта я переборщила слегка вроде :eek:. Алина, не обижайся.
И не сбегай сразу. Мало ли что.
Но всякая взаимопомощь важна. Даже грубоватая порой. Это такой пинок своеобразный. Так что ты заходи, если что:ax:
Селена, да все хорошо. Наверное мы не совсем поняли друг друга и может на самом деле при прочтении моего дневника возникает ощущение, что я все время ною и больше ничего не делаю. На самом деле это не так. Ну да, ладно! Самое главное вы остались неравнодушны к моей проблеме, за что я вам всем очень благодарна! Кстати, надо будет обязательно почитать ваши дневники, что вам помогает оставаться трезвыми такие долгие сроки. Вы молодцы!)
 
Не получается. Вылазят куча сообщений в разных дневниках, где участвовал автор, а где его тема как понять? Может быть потом со временем разберусь, но пока никак.:DONT_KNOW:
 
Турецкая сабля, все понятно теперь. Спасибо)
Нажимаешь под моим сообщением «ответить» и пишешь свое. Будет ответ с цитатой, пользователь увидит твой ответ ему лично у себя в оповещениях (колокольчик сверху)
 
Алинка, с похмелья все сопли развозят))
Кто про себя, кто вслух
Все мы похожие, не мы а болезнь
На главной странице есть тема Важно, там подъема Темы пользователь рекомендуется к прочтению
Вот там читай, там с большими сроками трезвости щас девочки, и с самого начала читай, как выбирались
Сразу станет многое понятно
 
Назад
Сверху Снизу