Нужна поддержка!

Оооо, счетчик!!!!
Ты ж умничка!
Начала выбираться!!!
Давай- давай- давай! Потихонечку!
Спасибо за поддержку! Я тоже рада, что у меня теперь есть счетчик, буду его беречь!)
 
Алинка, ты там живая?
Что делаешь?
Что будешь делать?
конечно живая , перевоспиталась уже. благодаря вашей поддержке, теперь вся такая примерная и благословенная, собирает цветочки и вышивает макраме
 
конечно живая , перевоспиталась уже. благодаря вашей поддержке, теперь вся такая примерная и благословенная, собирает цветочки и вышивает макраме
Ахахах!!
Не, ну надо надеяться на лучшее
У меня щас та стадия когда хочется причинять алкашам добро
 
конечно живая , перевоспиталась уже. благодаря вашей поддержке, теперь вся такая примерная и благословенная, собирает цветочки и вышивает макраме
Ну слушай, я еще поверю, что ты стал таким за 2 года твоей успешной трезвости, а мне куда уж... кстати может дашь пару уроков макраме, а если не умеешь, советую научится. Хоть какая то польза от тебя тут будет ;-)
 
Привет!) У меня все хорошо, в свободное время стараюсь находиться тут. Здесь очень много для меня полезной информации, читаю запоем)). Тут просто море дельных советов! Молчу, потому что писать тут желание пропало совсем. После некоторых комментариев охоту отбило начисто делиться своими мыслями и переживаниями на алкогольную тему. Поэтому сижу тихо, как мышка. А кто поддерживает, спасибо вам большое, ребята!
 
Привет!) У меня все хорошо, в свободное время стараюсь находиться тут. Здесь очень много для меня полезной информации, читаю запоем)). Тут просто море дельных советов! Молчу, потому что писать тут желание пропало совсем. После некоторых комментариев охоту отбило начисто делиться своими мыслями и переживаниями на алкогольную тему. Поэтому сижу тихо, как мышка. А кто поддерживает, спасибо вам большое, ребята!
Алина, привет. Пиши в своей теме что хочешь и когда хочешь. Если какие-то комментаторы раздражают, отправляй в игнор и всё. Не будешь видеть то, что они пишут.
 
Ну слушай, я еще поверю, что ты стал таким за 2 года твоей успешной трезвости, а мне куда уж...
самое главное не сцать... Еще немного и мы сделаем из тебя эталонную трезвенницу, ну а если и не сделаем, то навсегда испортим тебе удовольствие от употребления благородных напитков
 
Привет!) У меня все хорошо, в свободное время стараюсь находиться тут. Здесь очень много для меня полезной информации, читаю запоем)). Тут просто море дельных советов! Молчу, потому что писать тут желание пропало совсем. После некоторых комментариев охоту отбило начисто делиться своими мыслями и переживаниями на алкогольную тему. Поэтому сижу тихо, как мышка. А кто поддерживает, спасибо вам большое, ребята!
Наплюй, ты здесь в первую очередь для себя пишешь :WRITE:Пиши назло всем, пусть комментируют) Я тут второй раз методику Ирокеза прочла, зашла на ура. Почему то в первые дни посещения форума не зашла она мне, видимо не всё поняла :cleanglasses:Тоже сижу читаю здесь информацию, причем уже по второму, а то и по третьему разу:finger:
 
Привет!) У меня все хорошо, в свободное время стараюсь находиться тут. Здесь очень много для меня полезной информации, читаю запоем)). Тут просто море дельных советов! Молчу, потому что писать тут желание пропало совсем. После некоторых комментариев охоту отбило начисто делиться своими мыслями и переживаниями на алкогольную тему. Поэтому сижу тихо, как мышка. А кто поддерживает, спасибо вам большое, ребята!
Привет, ты пиши, если что-то беспокоит, ты же в своей теме пишешь. Обязательно кто-то что-то дельное подскажет)
Правда я сама такая, изучила информацию, чтобы быть в теме немного, а потом уже общаться стала)
Удачи тебе
 
Наплюй, ты здесь в первую очередь для себя пишешь :WRITE:Пиши назло всем, пусть комментируют) Я тут второй раз методику Ирокеза прочла, зашла на ура. Почему то в первые дни посещения форума не зашла она мне, видимо не всё поняла :cleanglasses:Тоже сижу читаю здесь информацию, причем уже по второму, а то и по третьему разу:finger:
Хорошо, именно так и сделаю)). А что за методика Ирокеза, где ее можно найти?
 
Назад
Сверху Снизу