Нужна поддержка!

Запой может длиться и неделю. В день выпиваю1 или 2 бутылки вина. Растягиваю на день, потихоньку делаю дела,чтобы совсем плохо не было. Есть ничего не могу, что тоже играет свою роль в том, что быстро развозит. Вес 67 кг))) а при чем тут это?
Не совсем точно описала. То есть в первых 2 дня пью много, а дальше уже начинаю отходить и там уже стараюсь пить меньше.
Вынужден тебя разочаровать. До запоев ты ещё не допилась. Впрочем, скорее, это хорошие новости. Можешь проверить сама: 2 бутылки 13% вина натощак выветриваются из женского тела массой 67 кг за 21 час и несколько минут. То есть суточный предел не преодолевается. Запой развивается по накопительному принципу, когда в сутки выпивается больше, чем огранизм в состоянии переработать так, что когда выходишь из запоя - ещё 2-3-ое суток ходишь под газом. И когда алкоголь полностью выходит из крови - именно в этот момент с бывалыми, если годами практикуют йо-йогу сию, случается белочка, что впервые им весьма удивительно: вроде, третий день не пьют ни капли, а тут вдруг глюки пожаловали! :-D
d16f4b3ab1586c56e00cac430c10748d_60161.jpg
 
Вынужден тебя разочаровать. До запоев ты ещё не допилась. Впрочем, скорее, это хорошие новости. Можешь проверить сама: 2 бутылки 13% вина натощак выветриваются из женского тела массой 67 кг за 21 час и несколько минут. То есть суточный предел не преодолевается. Запой развивается по накопительному принципу, когда в сутки выпивается больше, чем огранизм в состоянии переработать так, что когда выходишь из запоя - ещё 2-3-ое суток ходишь под газом. И когда алкоголь полностью выходит из крови - именно в этот момент с бывалыми, если годами практикуют йо-йогу сию, случается белочка, что впервые им весьма удивительно: вроде, третий день не пьют ни капли, а тут вдруг глюки пожаловали! :-D
Посмотреть вложение 89011
Но тогда нужен 21 час на выветривание? Или я че то не понимаю? :CRAZY:
 
Старалась сегодня много не писать, только по делу отвечала на вопросы. Потому что пила и понимаю, что в таком состоянии писать не совсем корректно. Хочу лишь сказать, что благодарна всем за поддержку. Хроник Нарнии я понимаю, что ты хотел помочь, у каждого ведь свой метод. Спасибо всем. Я тут не для того, чтобы скрасить запой, а потому, что решила жить трезво. Пэтому тут и зарегилась. Кстати сначала попала на другой форум, но там зарегиться не смогла)). Потом набрела на этот и все сразу получилось. Сейчас приняла ванную, теперь пойду гулять. Очень хочется прийти в себя. Мечтаю о трезвой жизни. Как пить перестану поставлю счетчик трезвости.
 
Вынужден тебя разочаровать. До запоев ты ещё не допилась. Впрочем, скорее, это хорошие новости. Можешь проверить сама: 2 бутылки 13% вина натощак выветриваются из женского тела массой 67 кг за 21 час и несколько минут. То есть суточный предел не преодолевается. Запой развивается по накопительному принципу, когда в сутки выпивается больше, чем огранизм в состоянии переработать так, что когда выходишь из запоя - ещё 2-3-ое суток ходишь под газом. И когда алкоголь полностью выходит из крови - именно в этот момент с бывалыми, если годами практикуют йо-йогу сию, случается белочка, что впервые им весьма удивительно: вроде, третий день не пьют ни капли, а тут вдруг глюки пожаловали! :-D
Посмотреть вложение 89011
Спасибо! Очень обнадеживает. Но все таки считаю, что это самый настоящий запой.
 
Спасибо! Очень обнадеживает. Но все таки считаю, что это самый настоящий запой.
Это эпизоды утяжелённого ЕУ. В режиме ЕУ 15+/-7 часов на выход этанола из крови злоупотребляющие алкоголем люди живут годами. Запой, описанный мною, длится от двух дней до нескольких недель, не более: дольше тушка не выдерживает разнузданного мозгоприкладства )
 
ну ты кремень..сколько выпила сегодня?
Да ну, какой кремень...целый день провалялась сегодня. Но отходить как то надо, а прогулка все таки помогает. Гуляла в темных очках)), чтобы никто меня не испугался)). Сколько выпила писать стыдно... почти 2 бутылки вина за весь день, но оно слабенькое где то в пределах 10 градусов.
 
Да ну, какой кремень...целый день провалялась сегодня. Но отходить как то надо, а прогулка все таки помогает. Гуляла в темных очках)), чтобы никто меня не испугался)). Сколько выпила писать стыдно... почти 2 бутылки вина за весь день, но оно слабенькое где то в пределах 10 градусов.
ясно. Я с похмелья могла только лежать.
 
Назад
Сверху Снизу