Нужна поддержка!

Хроник Нарнии, я не пьяная. Но если вас раздражает, что я написала, о том что похмелилась, ладно, я вообще ничего писать не буду. Буду пока отмалкиваться.
Удобно так,нашли виноватого ?)классно спасибо ,теперь я во всём виноват )можно пить с чистой совестью.
 
А я не согласна(баба Яга против)))) Она же не в глубоком запое,когда всё мимо,соображает,значит инфа откладывается. Я читала Стеца,когда пила 6-ю бутылку пива,опохмелялась,рыдала,пускала слюни,читала-читала,встала,вылила остатки в унитаз и начала трезветь.))))
аналогично
Малинка пишет адекватно ,она не в ауте)а вы ее созите ,со стороны конкретно созите)
где ты тут увидел созость?
 
Человек может захлебнуться под подобное убаюкивание просто ,с виду добродетельное ,в этом и есть соза.Правильно нашли крайнего,норм ,выздоравливайте,может как то иначе думать начнёте немножко со временем.Раздражаю сразу))вы что там истины наелись?)я вот виду ,что у человека проблемы и ему нечего голову парить -что все хорошо,но это ваше дело.Ушел не порчу воздух,вам.
 
.Ушел не порчу воздух,вам.
Хроник-ты махровый созик. Это у тебя нездоровое отношение к состоянию ТС и нравоучительный тон. Пора запомнить,алка невозможно заставить не пить,или пить. И да,это не дитятко малое,прекращай контролировать.)))
 
Хроник-ты махровый созик. Это у тебя нездоровое отношение к состоянию ТС и нравоучительный тон. Пора запомнить,алка невозможно заставить не пить,или пить. И да,это не дитятко малое,прекращай контролировать.)))
Да да,такая чушь)))детский сад,я думал люди на таких сроках как твои более здравомыслящие .А у тебя сразу как в садике метание стрелок и поливание под определенный негативный образ ,навешивание ярлыков ,вобщем тебе тоже выздоровления.Кому не нравится-ваши проблемы)Я писал по делу
 
Хроник-ты махровый созик. Это у тебя нездоровое отношение к состоянию ТС и нравоучительный тон. Пора запомнить,алка невозможно заставить не пить,или пить. И да,это не дитятко малое,прекращай контролировать.)))
Ты уже про автора тс забыла ,ко мне присосалась вампирюга)и диагнозы твои точнее прям и истина истиннее и тебя не переговорить. куда уж там .
 
Ты уже про автора тс забыла ,ко мне присосалась вампирюга)и диагнозы твои точнее прям и истина истиннее и тебя не переговорить. куда уж там .
Ванюш, ну ты чего опять разошёлся?
Я лично не знаю кто тут соз, но точно знаю, кто главный алк в этой теме)))
 
Почти везде где вы пишите про -все у тебя хорошо.успокаиваете ,типа ничо плохого.Спасатели короче)
Насмешил. Теорию про созависимость почитай.
Созависимость - это когда жизнь одного зависит от зависимости другого. Наша жизнь никак не зависит от трезвости или пьянстаа Алинки. Просто общаемся. Помогаем. Не вижу, что в попу дуем, просто объясняем некоторые вещи.
Ты знаешь от первоначальной поддержки много зависит.
Вот не повезет новичку, напишут ему слишком много неприятных вещей, он в пьяном состоянии не сумеет их адекватно оценить и уйдет в обиде. Тоже нельзя передавливать. Но и розовые сопли не приветствуются. Так их тут и нет вроде, кмк.
 
Алина, как ты? продолжаешь "лечение?"
Продолжаю... стыдно так, но пока не могу остановиться. Пью понемножку, чтобы совсем плохо не было. Очень хочу остановиться, правда! Но пока никак...
 
Продолжаю... стыдно так, но пока не могу остановиться. Пью понемножку, чтобы совсем плохо не было. Очень хочу остановиться, правда! Но пока никак...
расскажи, что ты пила эти несколько дней и в каком количестве, что тебе так плохо и ты вынуждена похмеляться? Можно было бутылку пива на крайняк выпить сегодня и остановиться. А так получается продолжение пьянки. Так ты из запоя не выйдешь.
 
расскажи, что ты пила эти несколько дней и в каком количестве, что тебе так плохо и ты вынуждена похмеляться? Можно было бутылку пива на крайняк выпить сегодня и остановиться. А так получается продолжение пьянки. Так ты из запоя не выйдешь.
В первый день полторы бутылки вина, на второй день вино и коньяк уже не помню сколько...но немало. Без опохмела не могу, алкоголик я законченный((.
 
В первый день полторы бутылки вина, на второй день вино и коньяк уже не помню сколько...но немало. Без опохмела не могу, алкоголик я законченный((.
Да выливай ты остатки, выходи так, иначе напьёшься через пару часов! И завтра будет тоже самое
 
Назад
Сверху Снизу