Нужна поддержка!

Если сегодня не брошу пить, опять уйду взагул на неделю. У меня семья хорошая, муж любящий, дети супер! Я сама занимаюсь спортом и прекрасно выгляжу, знакомые думают, что я не пью...а я и правда часто не пью, но если начну... держитесь!!! Пью редко, но метко. Пару раз чуть не сдохла. Хватит уже, хочу трезвой и здоровой жизни. Одной не получается, вот пришла к вам.
Минералки литра два, и это... два пальца в рот... Потом чайку горячего...
 
Ты сказал(а) ты и ищи и показывай, мне еще не хватало всякий бред проверять.
Ты бухать завязывай и корону свою снимай.
С таким подходом и самомнением недолго здесь задержишься.
Адиос :BYE:
 
Привет, мож тебе прокапаться если есть возможность?
А потом на успокоительных выходить, если сама не можешь остановиться?
Никого нету, кто бы с тобой посидел и контролировал?
Нет такой возможности. Муж вообще мне не верит, ничего говорит, отойдешь. Сам он мало пьет. Меня вообще не понимает! Я один на один со своей бедой.
 
Нет такой возможности. Муж вообще мне не верит, ничего говорит, отойдешь. Сам он мало пьет. Меня вообще не понимает! Я один на один со своей бедой.
То есть у тебя запои на неделю когда его нет? А он не видит что ты запухшая, и другие признаки?
Это не то что я не верю, просто необычно как то
 
Ты бухать завязывай и корону свою снимай.
С таким подходом и самомнением недолго здесь задержишься.
Адиос :BYE:
Слышь, харе угрожать, я уже боюсь, правда, страшна вырубай:ohmy:
 
Если сегодня не брошу пить, опять уйду взагул на неделю. У меня семья хорошая, муж любящий, дети супер! Я сама занимаюсь спортом и прекрасно выгляжу, знакомые думают, что я не пью...а я и правда часто не пью, но если начну... держитесь!!! Пью редко, но метко. Пару раз чуть не сдохла. Хватит уже, хочу трезвой и здоровой жизни. Одной не получается, вот пришла к вам.
Привет) Надо вылить все, что есть(в себя или в унитаз, это уж тебе решать) и спать. А лечением головы завтра заняться, ибо утро вечера мудренее))
 
То есть у тебя запои на неделю когда его нет? А он не видит что ты запухшая, и другие признаки?
Это не то что я не верю, просто необычно как то
Все он видит. Просто пока это редко бывает. Говорит, ну у кого этого не случается. А то, что я алкоголик, не верит, смеется. Ну какой ты алкоголик, говорит? Под забором не валяешься, дома порядок, я сама прекрасно выгляжу, на алкаша не похожа... грустно это все... один на один с проблемой.
 
Все он видит. Просто пока это редко бывает. Говорит, ну у кого этого не случается. А то, что я алкоголик, не верит, смеется. Ну какой ты алкоголик, говорит? Под забором не валяешься, дома порядок, я сама прекрасно выгляжу, на алкаша не похожа... грустно это все... один на один с проблемой.
это созависимость,
ничего скоро увидит и под забором это все быстро делается, тогда поверит.
 
Все он видит. Просто пока это редко бывает. Говорит, ну у кого этого не случается. А то, что я алкоголик, не верит, смеется. Ну какой ты алкоголик, говорит? Под забором не валяешься, дома порядок, я сама прекрасно выгляжу, на алкаша не похожа... грустно это все... один на один с проблемой.
Выливай бухло, пей жидкость и спи
Больше тут делать нечего
И пока ничего не потеряно сиди тут с нами, трезвей))
 
Спасибо всем, кто ответил. Пошла спать. Завтра вернусь к вам. Очень нужна ваша поддержка. Спасибо еще раз,
 
Пьянство твоё, это твоя проблема, а не мужа,и трезветь нужно для себя. Если у него нет такого рода проблем, он вообще вряд ли тебя поймёт.Главное, что он не пьёт и тебе не предлагает, уже неплохо. Сосредоточься сейчас на себе.
 
Назад
Сверху Снизу