нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательная прогрессия его ожидает, каждая стадия будет интересна по своему. Готовить еще не стал?
Мне очень нравилось красную рыбу готовить. Нарезаешь, солишь, лучок добавляешь и водочкой сбрызгиваешь. Остальное в себя , не пропадать же. Или мяска пожарить большими кусками, а оно не переварится без.. Ну ты уже поняла. Могу продолжить, рецептов много.

угу. я год учился есть шашлыки без водки. ГОД. невкусно и все тут. потом отпустило.
 
Да чо там алки. Вот в моём израненном мозгу тоже не укладывается -

как можно приехать в Испанию или Португалию и не пить сангрию или зелёное вино.

или зачем пить кофе если не куришь

или к чему эти сухарики или воблу грызть без пива
 
вобла без пива - нереальне труЪ.
 
Вирго, не смеши меня))).
Я кофе без сигареты пью.
Даже муж.
 
Для меня в последнее время все имеет значение по отдельности. Пить так пить. Есть так есть. Раньше все вином сухим запивала. Сейчас алкоголь с едой не мешаю. И соленую рыбу ем с удовольствием просто так. А уж кофе утром без всякой сигареты на ура идет.
 
Уже переводили. Извращенцы, говорю. Какой то новый инетовский лексикон. 😎
 
Замечательная прогрессия его ожидает, каждая стадия будет интересна по своему. Готовить еще не стал?
Мне очень нравилось красную рыбу готовить. Нарезаешь, солишь, лучок добавляешь и водочкой сбрызгиваешь. Остальное в себя , не пропадать же. Или мяска пожарить большими кусками, а оно не переварится без.. Ну ты уже поняла. Могу продолжить, рецептов много.

Как же я мясо то ем .... и рыбу.... без водки то. Неужто не переваривается? 😲
 
Я жеж про себя пишу. Я когда не курю пью кофе с молоком и по утрам. А когда курю, то в течении дня крепкий безо всяких молоков под сигарету.

Да и вообще, у каждого своё. Может вот ты, Хоха делаешь что-то не так как я. Не под то, в смысле.

У тебя что, ВП нету что ли? Ты это брось. ВП у всех есть. Ногти грызёшь? (на руках)? Вот мне хочется грызущим по башке настучать. Шотландцы все грызут. Национальная особенность. Нет уж. Лучше я курить буду, чем глистов плодить.
 
У тебя что, ВП нету что ли? Ты это брось. ВП у всех есть.
Ты меня задумала 😄 ....вредные привычки?....
Может " пожрать"? ( жалобно) 😁
Еще я люблю одевать тапки и терять их где то по пути. Однажды последние в шкафу заканчиваются и я возмущаюсь " где в е мои тапочки?!". Это вредная привычка?
А из общепризнанных, нет.
Я идеальная 😁
 
Ты меня задумала 😄 Я идеальная 😁

Вот это и пугает.
<
 
Замечательная прогрессия его ожидает, каждая стадия будет интересна по своему. Готовить еще не стал?
Мне очень нравилось красную рыбу готовить. Нарезаешь, солишь, лучок добавляешь и водочкой сбрызгиваешь. Остальное в себя , не пропадать же. Или мяска пожарить большими кусками, а оно не переварится без.. Ну ты уже поняла. Могу продолжить, рецептов много.

Да, готовит. 😲 Не знала, что это симптом алкоголизма.
 
Сказал замечательную диагностическую фразу: "Я могу бросить пить когда захочу!!!" Ха-ха-ха, прямо классика.
немного офф, а вдруг подумал, что эта замечательная алкоголическая фраза, которой принято иллюстрировать алкомышление, на самом деле абсолютно верна. Бросить можно только при наличии желания.
При этом в устах алка она звучит как классическая манипуляция. Почему так не могу понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу