нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему? Есть какие то признаки именно в этом случае? Или это стопроцентный результат?

Его пьянство ему пока особо не мешает. Если здоровье приличное - мешать не будет еще очень долго. А пока не мешает - он не видит проблемы.

Хотя многие не успевают ее увидеть, даже лежа в канаве. Но это сугубо индивидуально и от окружающих никак не зависит.
 
Это стадия такая? Или его личные особенности?
Вот для этого и надо читать форум 😄
Чтобы приобрести начальные знания, в первую очередь о СВОЕЙ проблеме - созависимости. Но и об алкоголизме тоже неплохо хоть немного знать.
 
Всех новеньких тут отправляют сперва читать это http://nepit.ru/
 
Ну мой то вообще мать дочери заменил в младенчестве. Ток что сиськой не кормил. И возил и лечил и не спал и любил итд итп. Лишь бы пить спокойно 😁
 
Это стадия такая? Или его личные особенности?
Да хорошая у него уже стадия, никакая не начальная. Вполне продвинутый алкаш-ежедневник.
Каждый день хлестать - это ж как прочно алкоголь встроился в обмен веществ. У ежедневников все гораздо хуже, чем у запойных. Те, бывает, по 2 раза в год пару недель квасят, потом не пьют совсем, и живут себе, восстанавливаются.
А ежедневники перманентно в крови алкашку имеют. Она даже не успевает выходит. Мозги быстрее деградируют. И кто-то, Дреки по-моему, писала, что цирроз и прочая алкогольная хня - болезни ежедневников гораздо чаще, чем запойных.
Он, может, никогда до запоев и не допьется у вас. Но деградировать и стервенеть будет быстрее.
 
он вынужденный ЕУ, не труЪ. при первом же перерыве вернется к труЪ ЗУ. знаю что говорю, я это проходил по молодости. в такой же ситуации и тоже надо было "пить меньше".
 
Ты его бросила?

Я его выгнала с третьего захода. Было трудно. Не жалею ни секунды. Отношения у нас хорошие. Алименты отец все такое. С первого выгона семь лет прошло. С последнего два года.
 
Я его выгнала с третьего захода. Было трудно. Не жалею ни секунды. Отношения у нас хорошие. Алименты отец все такое. С первого выгона семь лет прошло. С последнего два года.

Выгоняла, потом опять верила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу