нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать

Ну кто тебя тут оскорбляет?

Прям вот все накинулись.

Ты пойми одно- никто тебе зла не желает.
А пунктам никто не радуется потому что у всех это все было.
 
Глупая ты тётка,Катя...

Мля, так Катька деревянная!!!

Я вобщем-то не вижу смысла тут дальше что-то писать.
При этом Севастопольскому в другой теме делают замечание за нетактичное высказывание.

Я не глупая. И не деревянная.
У меня нет лишних сил ходить на форум и читать оскорбления в свой адрес.

Спасибо всем, кто пытался помочь!
 
Ну так ты тоже обзываешься.
Считаешь что тебя оскорбляют- жалуйся , жми на кнопку.
 
Кстати, да.
Если считаешь обидели, жми, жалуйся, хоть нас вытурят перед нг чем то путным заняться . Тоже польза.

Не знаю, услышала ли ты Фокс про то, почему никто не порадовался. Не от того, что злыдни. Или завистники. Потому что давно прошли это всё.
 
Может большой пузырь водки? Литров на 10? Бывают такие?

Какая ты ,Хо,не добрая
<
.Ни себе,ни людям..Может,у мужчинки только жизнь свободно-трезвая начинается,а ты его вот так..на корню.. 😄


Кстати, да.
Если считаешь обидели, жми, жалуйся, хоть нас вытурят перед нг чем то путным заняться . Тоже польза.

Не знаю, услышала ли ты Фокс про то, почему никто не порадовался. Не от того, что злыдни. Или завистники. Потому что давно прошли это всё.

Мы не так прошли.У нас алкаши обыкновенные ,а у Кати-не старый перспективный дяденько,который пропадет без жены со сковородкой.Мы не любили..нам не понять.. ☹️
 
Я все стадии проходила. Еще до НД.
И стадию управления чужой жизнью и эйфорию от того что муж не пьет долго... Всякое было.

Достигла высшего уровня просветления. Пофиг пьет или не пьет. Для себя твердо и четко решила - будет пить- будет жить отдельно от меня. Срывы раз в 3 года на неделю не считаю.
Вру.
Не пофиг. Если пьет- все, не хочу видеть слышать и терпеть.
 
Девы. Хо, Фокс? Ну что вы, право слово?
Катя, она такая <strike>соза</strike> Катя.
Все же все завидуете, что сухов сух аж целый месяц!
У мну муж не пьет больше года, мне никто не завидует)) наоборот, сожалеют, что не свалила вовремя) а Кате - о да, все обзавидовались))
А в целом людям пофиг, почему кто-то живет с алкашом и всячески его возвышает.
Кате во всем агрессия мерещится, ну, бывает.
Пьет сухов. Не пьет. Какая разница? Катя-то не меняется. Даже в ее успехах первым пунктом идет, что муж не пиот.
 
Нора

Так ты про мужа не пишешь , все про себя да про себя. Змеюка право слово.
Вот если бы ты все о нем да о нем, так тебе бы тоже завидовали
 
Не знаю, услышала ли ты Фокс про то, почему никто не порадовался. Не от того, что злыдни. Или завистники. Потому что давно прошли это всё.

Если многие прошли, это не значит, что обязательно стопроцентно и у Сухова шансов ноль. Медицина наука не точная. И не все пьяницы становятся алкоголиками. Ничего в этой жизни не надо сводить к абсолютным величинам.

Другое дело, что на это, как очень хилую возможность, не стоит делать ставки. Если Катеринино счастье зависит от того, даст ли ей Сухов *простое женское счастье*, то её пложение сильно зыбкое, шансов мало.

Прогресс у Катерины я какой то вижу. Но двинулась, зашла на одну ступеньку и опять застряла. Сухов непьёт, зачем напрягаться то. И агресия хлещет. Зуб то болеть перестал?
 
Пьет сухов. Не пьет. Какая разница? Катя-то не меняется. Даже в ее успехах первым пунктом идет, что муж не пиот.
По- моему , клиент не слышит.
Не слы- шит.
Не проходит мысль.
Отсюда и злость: чё эти грымзы тут " гонят"?
Пясят раз убеждалась тут : нефиг трясти зелёную яблоню. Пусть зреет.
 
Ну тогда пусть зреет... Некоторые годами зреют...
 
Причиняем пользу,наносим добро... 😄
 
Какая ты ,Хо,не добрая
<
.Ни себе,ни людям..Может,у мужчинки только жизнь свободно-трезвая начинается,а ты его вот так..на корню.. 😄




Мы не так прошли.У нас алкаши обыкновенные ,а у Кати-не старый перспективный дяденько,который пропадет без жены со сковородкой.Мы не любили..нам не понять.. ☹️
Не. Ты не понимаешь! Катя другая! Она не такая! Она строго взглянула, строго сказала, пальчиком пригрозила, книжку правильную <strike>мальчику</strike> мужу рекомендовала. И вуаля!!!
Аааааап! И тигры у ног моих сели!

Чё не добрая то? Я сидела и честно ломала голову над вопросом : что однозначно обрадует моего любимого? И не придумала. Не, ну еслиб я могла подарить ему ауди или бмв, стопроцентно обрадовался бы! Но я не потяну. А на ум мне назойливо лезла водка: он о ней и возможности выпить говорил же как о воздухе! Что я должна делать, как настоящий друг???вот скажи мене??
Ну не велик же с алюминиевой рамой?
 
Прошу модераторов закрыть тему, а также почистить первый и третий мои посты в этой теме.
Содержащие личную информацию.
 
Нора

Так ты про мужа не пишешь , все про себя да про себя. Змеюка право слово.
Вот если бы ты все о нем да о нем, так тебе бы тоже завидовали
Про мужа я в свое время исписала сотни страниц) и все, безуловно, завидовали 😲
Не, не так. Я ж писать начала, когда уже месяц с ним не жила. А как вернулась, то все, конечно, избесились, что у мну-то <sub>алкаш</sub> не пиёт. И весь такой щедрый и чудесный, мечта 😁 <strike>созы</strike>
Ща лень писать, нечего. Меня работа больше волнует. И вообще, я пришла к тому, что все человечество - созависимое на 90%. Может и есть где здоровые пары, но их не видно.
Еду с работы домой. Включаю зажигание, запелорусское радио.
И все о том же. "На земле живет счастливая женщина" - песня. Порадовалась, что кто-то счастлив сам по себе.
А дальше: "если рядом мужчина"млять, думаю, и тут вшивый о бане, а без него никак что ли счастливой не стать?
Вывод: я больна и все больны 😁
Литература, музыка, живопись - все строится на созо-страданиях и алкобесне, ничто другое народу не близко.
Писта-куе-мытарства - вот оно, родное! Хлеб и зрелища. Все ж проходили "я тебя никому не отдам"

Поэтому я рок люблю. Там в балладах тож встречаются пистастрадания, но редко - все ж больше о глобальном)

Такшта, эмо-зависимость Форева
А если ты, Фокс, не задаешься вопросом, о чем думает твой алк, то ты не любила 😁 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу