нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВоТка у меня начинается сегодня. Без сожаления. Вариант лайт, ибо в обществе и с обжираловкой. ...
***

Вообще, Кать, ты - молодец. Нифига не форматируешься коллективным "разумом".

😁

--------

Кать , а может задуматься ? От чего такое внимание пьющего к твоей теме и твоим постам .
 
А в чем держание на поводке, Хо?

Ах, ну да. Все, кто пытаются бросить пить, а тем более - кто уже бросил, они же все на поводках!
Других то вариантов нету!
Поводок- это контроль.
Ты не видишь, что контролишь мужа.
Это и есть главный затык.
На сегодняшний момент твой " Марио" делает именно здесь разворот на круг.
Но донести невозможно.
Если б ты хотела над этим работать, прислушалась бы.
Ну, даст бог, группы помогут. Не могут не помочь.
Хотя с контролёрами сложно.
Я и про скбя.
Ибо, увы, в результате обучения, они плрой просто научаются более тонко манипулировать, изящно, нежно.
Но не менее от того противно(((.
 
Хо

Ну вот((( тебя значит нежную тыкать нельзя. А остальных можно...
 
😁

--------

Кать , а может задуматься ? От чего такое внимание пьющего к твоей теме и твоим постам .
Не только внимание, заметь, но и чувство глубогого одобрения и удовлетворения!
Настоящий алк быстро вычисляет соза непуганного классического 😁
Мир, дружба, жвачка форева!
 
Хо . чёт тебя несёт ...
 
У тебя совершенно типичный для пьющего разговор - расклад .
Жена - вот она должна сделать и добыть счастье .
Не мужчина в ответе за свою семью и свою женщину . А жена , женщина - биться бороться за мужика и победить ))) .

Сначала смешно, а потом просто не интересно . Пустой ты .
Откуда ты такой вывод сделала? Если у человека проблемы - надо помогать. Нет?
У меня таких проблем нет, но я знаю кучу семей, которые существуют благодаря такому подходу. Другое дело, это один черт мой мужской взгляд, а твой - женский, с другой стороны. И не факт, что эти женщины счастливы в своих семьях. Вот тут да, может так и есть. А правду никто не скажет, тем более мне. Да..., в этом что-то есть....

А что касается меня лично, то у меня две семьи, двое пацанов и одна (наконец-то) внучка, которую назвали именем МОЕЙ матери (из уважения и не просто так). Матери моих детей не работают всю жизнь (но на хобби убивают времени больше, чем работают) и вроде не жалуются. Хотя по молодости были и скандалы и слезы и прочая жесть (это цена за обустройство собственной жизни - факт). А сейчас, с возрастом, все больше идет разговор о том, что жилось и живется-то не так уж и плохо. И замены нет почему-то, хотя я никого не держу и очень цивилен в этих вопросах.

Лано, я тебе пожелал удачи во всем искренне.
Негатив конечно прет от многих тут, алко везде мерещится, но причины понятны. Но не от всех. Далеко не от всех. Это правда.

блин.. звонят... пора ехать выступать в реале... продолжим завтра
 
Какой жирный не пуганый алкаш)))

Соб Лайк
А твои бабы хоть друг о друге знают?
И скажи мне плиз, ну чисто как коллеге - неалкоголику, как часто ты пьешь?
 
Хо

Что за истерика?
Колбасит?
Шубу- то купила?
 
Хо

Что за истерика?
Колбасит?
Шубу- то купила?
Мене в метре накрутили)))
И исчо, пришла домой, муж с подарком : деуки, я щас заплачу ....
Купил машинку швейную охрененную
Щас полезу в тырнет искать почём
<

Я его убью
<

От шубы отказалась.
 
...
Купил машинку швейную охрененную
Щас полезу в тырнет искать почём
<

Я его убью
<

От шубы отказалась.

Ты его не переделаешь . От шубы отказалась , так он всё равно найдет что купить . или это машинка и есть вместо отказной шубы ?
Ну вот такой человек . и всё .
 
Какой жирный не пуганый алкаш)))

Соб Лайк
А твои бабы хоть друг о друге знают?
И скажи мне плиз, ну чисто как коллеге - неалкоголику, как часто ты пьешь?

Фокс, сто пудов - конечно знают.
Соперничают, стараются) Доставляя тем самым товарищу чувство глыбокога удовлетворения. 😁
Ps
ЕУ у товарища.
 
И исчо, пришла домой, муж с подарком ....
Купил машинку швейную охрененную
Я его убью
<

От шубы отказалась.

Хо, как мне кажется, тебе надо тверже заявить, что уходишь. БМА пытался дарить что-то, несколько попыток было, на последние деньги дарил и тоже шикарное и дорогое, но когда точно понял, что ничего не светит, то стал обратно требовать последний подарок, а один молча к свекрови увез. Это тоже манипуляция, он отдает, ничего не жалеет, сам верит, вероятно в свою щедрость, но только стоит созу соскочить, нашел место для вещей. Могу сравнить это с обвалом в горах, на уровне ощущений эти подарки так воспринимались, как миллион алых роз художника из песни, постарайся не вестись, я прошла и поняла что можно было тогда уходить, когда первый подарок такой пошел в ход, потому что отношения далее не развивались, это была отсрочка, а вся грязь полезла из него когда уже понял что расходимся.
 
Для тех, кто осуждает.
Игра в " уйти - остаться" сложная такая.
Я созависимый человек, это пришлось признать.


Хо, как мне кажется, тебе надо тверже заявить, что уходишь. БМА пытался дарить что-то, несколько попыток было, на последние деньги дарил и тоже шикарное и дорогое, но когда точно понял, что ничего не светит, то стал обратно требовать последний подарок, а один молча к свекрови увез. Это тоже манипуляция, он отдает, ничего не жалеет, сам верит, вероятно в свою щедрость, но только стоит созу соскочить, нашел место для вещей.

Люди играют в игры)
 

Товарищ считает, что он КУ. 👼

Вообще типичный представитель, страстно желающий играть в "Боритесь за меня, боритесь". Переложить ответственность за собственные косяки на чужие плечи, чтобы потом сказать "не так боролись" и пойти назло кондуктору пешком. 😁
 
Хо, как мне кажется, тебе надо тверже заявить, что уходишь. БМА пытался дарить что-то, несколько попыток было, на последние деньги дарил и тоже шикарное и дорогое, но когда точно понял, что ничего не светит, то стал обратно требовать последний подарок, а один молча к свекрови увез. Это тоже манипуляция, он отдает, ничего не жалеет, сам верит, вероятно в свою щедрость, но только стоит созу соскочить, нашел место для вещей. Могу сравнить это с обвалом в горах, на уровне ощущений эти подарки так воспринимались, как миллион алых роз художника из песни, постарайся не вестись, я прошла и поняла что можно было тогда уходить, когда первый подарок такой пошел в ход, потому что отношения далее не развивались, это была отсрочка, а вся грязь полезла из него когда уже понял что расходимся.
Так куда же твёрже то? Квартиру делим. Не хухры- мухры.
Это тебе не сумки с трусами туда сюда таскать.
По моему глупо надеяться.
Да он и сам проговаривает: надо заканчивать всё это.
Просто не любит закатываний глаз и заламываний рук и всяких страстей по расставанию. И я согласна: расходиться надо спокойно и взаимовежливо. А уж коли мы " любим", от чего же не сделать приятно друг другу. Я и сама бы ему что то подарила. Даже теперь чувствую себя обязанной.
Думаю.
Может большой пузырь водки? Литров на 10? Бывают такие?
 
Мене в метре накрутили)))
И исчо, пришла домой, муж с подарком : деуки, я щас заплачу ....
Купил машинку швейную охрененную
Щас полезу в тырнет искать почём
<

Я его убью
<

От шубы отказалась.
Хо, паспорт у него отбери, надо как-то ограничить его дееспособность, по ходу он ещё и шопоголик.
 
А может хватит друг друга тыкать палочкой?
Конструктивный диалог никак не можете вести?
Какой конструктивный диалог, Фокс, тут может быть?
Ни одна живая душа не порадовалась моему списку из 4х пунктов...

Еще и оскорбления через пост. Процитировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу