Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

Как это вылечились? :sarcastic:
Почитали темы умных людей, поняли что много пить плохо. А вот пить понемногу, в меру это в самый раз, то что нужно для хорошего здоровья. Промочил ноги? Съешь горячего супа, да намахни сто грамм. А пастись по десять лет на форуме?? Да ну нафиг))
 
Это уже обсуждали. Люди вылечились и спокойно живут обычной жизнью, выпивая иногда по праздникам.
Скорее всего умерли. Хочешь жить с КУ, ты должен также как и трезвенники вести дневник и посещать форум.
Заброшеная тема = заброшеная жизнь.
 
Почитали темы умных людей, поняли что много пить плохо
Понять то можно. А сделали то как? Ведь об этом они умолчали. Значит померли в своих одиночных экспериментах. А живые здесь, проповедуют канон и поддерживают братство. :obnim1:😊👍
 
Понять то можно. А сделали то как? Ведь об этом они умолчали. Значит померли в своих одиночных экспериментах. А живые здесь, проповедуют канон и поддерживают братство. :obnim1:😊👍
Ты уже нормально так поднаторел, чую выход какого нить Канона2.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Не фанат кваса, магазинский не нравицца.

О, а шо если весной научицца самодельному, мне это интересно, ок.

✅✅✅
Я магазинный пью только жёлтая бочка. Как пивная бутылка с ручкой в виде бочонка с жёлтой этикетки. У нас в городе только один сорт. А в Екатеринбурге был в командировке полтора года назад, так там нашёл жёлтую бочку нефильтрованый квас, голубая этикетка. Тоже нормальный.
Я всю неделю в командировке по вечерам в номере телек смотрел и квас пил с сыром косичкой. Уж очень мне нравится вся эта пивная атрибутика. Дело не столько в пиве, сколько в атмосфере оказывается. Пиво в конце всё портит. А квасу напился, сыра наелся, удовольствие получил и трезв по итогу.
 
Последнее редактирование:
А так в основном сам делаю квас. Покупаю концентраты и ставлю получается лучше чем магазинный.

Всё никак не доберусь купить у кого нибудь чайный гриб. Тоже неплохой квас получается. Но с ним сложно. Как с маленьким ребёнком, уход нужен постоянно.
 

Вложения

  • IMG_20221205_204003.jpg
    IMG_20221205_204003.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20221205_203948.jpg
    IMG_20221205_203948.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 2
Я магазинный пью только жёлтая бочка. Как пивная бутылка с ручкой в виде бочонка с жёлтой этикетки. У нас в городе только один сорт. А в Екатеринбурге был в командировке полтора года назад, так там нашёл жёлтую бочку нефильтрованый квас, голубая этикетка. Тоже нормальный.
Я всю неделю в командировке по вечерам в номере телек смотрел и квас пил с сыром косичкой. Уж очень мне нравится вся эта пивная атрибутика. Дело не столько в пиве, сколько в атмосфере оказывается. Пиво в итоге всё портит. А квасу напился, сыра наелся, удовольствие получил и трезв по итогу.
Боюсь сахар и газы. :DIV2:
///
 
Боюсь сахар и газы. :DIV2:
///
Найди чайный гриб. Там сахар полностью перерабатывается и алкоголя нет, он тоже в кислоту переходит.
Я раньше пил его, отличный квас. Единственный минус, это постоянный уход за ним. Но если всегда пить квас, то уход сам собой получается. А вот если надоест пить, то вот тогда и начинаются у гриба проблемы))
 
Найди чайный гриб. Там сахар полностью перерабатывается и алкоголя нет, он тоже в кислоту переходит.
Я раньше пил его, отличный квас. Единственный минус, это постоянный уход за ним. Но если всегда пить квас, то уход сам собой получается. А вот если надоест пить, то вот тогда и начинаются у гриба проблемы))
Почитал, сахар, дрожжи, ой не, как намешаю той браги, то и петсдес котенКУ.
😹😹😹
 
Почитал, сахар, дрожжи, ой не, как намешаю той браги, то и петсдес котенКУ.
😹😹😹
Какие дрожжи??? Гриб в банке, наливаешь ему туда тёплый подслащёный чёрный чай и через несколько дней пьёшь вкусный полезный квас. Сахара там уже нет. Гриб его в алкоголь перерабатывает, а алкоголь следом в кислоту.
 
Какие дрожжи??? Гриб в банке, наливаешь ему туда тёплый подслащёный чёрный чай и через несколько дней пьёшь вкусный полезный квас. Сахара там уже нет. Гриб его в алкоголь перерабатывает, а алкоголь следом в кислоту.
Я почитал инструкцию про КВАС.
Сахара дома нет.
///
 
Сахара дома нет.
Какие вы алкаши проблемные люди 😊
Меня тут ещё удивил один нарзан, пьёт много лет еу, вообще не пропускает, психика там вообще убитая, даже в пнд ложили, но сука топит за здоровое питание :-D что попало не ест, только здоровую и полезную пищу)))
 
Какие вы алкаши проблемные люди 😊
Меня тут ещё удивил один нарзан, пьёт много лет еу, вообще не пропускает, психика там вообще убитая, даже в пнд ложили, но сука топит за здоровое питание :-D что попало не ест, только здоровую и полезную пищу)))
Ну я гамна нажрался, мне хватит, а ты кушай конечно.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу