Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

Как то незаметно пошел третий месяц, как я решил что употреблять надо поменьше.
Все таки я ошибался, когда считал что ежедневное употребление спиртного никак не влияет на жизнь, на контрасте с трезвой жизнью весьма заметна разница, а изменения с алкоголем происходили слишком медленно, чтобы заметить разницу.
И вот ведь какая засада - жрать сладкое оказалось сложнее бросить, чем спиртное.
 
Ну что, через три месяца могу отметить, что трезвая жизнь вышла на своеобразное плато, встречи с друзьями, поездки проходят в тех же компаниях, но без спиртного.
 
Еще один бухающий на счетчик? Я ошибаюсь с терминологией?
Ну счетчик может разное означать. Например, поставил счетчик с тех пор как решил, что пить надо поменьше.
 
Ну счетчик может разное означать. Например, поставил счетчик с тех пор как решил, что пить надо поменьше.
Для меня - однозначно: "дата отказа от алкоголя". Если выпиваешь, то бухаешь на счетчик.
 
Ну счетчик может разное означать. Например, поставил счетчик с тех пор как решил, что пить надо поменьше.
Последний раз я пил спиртное в середине декабря, так что счётчик верный.
 
Знакомый открыл частную пивоварню. Вложил несколько миллионов, возит специальную воду, т.к. из пробуренной скважины 150 м вода оказалась не очень, только натуральные ингредиенты, все по фен-шую.
Я в любом случае не пью хотя бы полгода, потом не более 1 литра чистого алкоголя в год с последующим уменьшением годовой нормы.
 
Последнее редактирование:
Знакомый открыл частную пивоварню. Вложил несколько миллионов, возит специальную воду, т.к. из пробуренной скважины 150 м вода оказалась не очень, только натуральные ингредиенты, все по фен-шую.
:WRITE:
 
Знакомый открыл частную пивоварню. Вложил несколько миллионов, возит специальную воду, т.к. из пробуренной скважины 150 м вода оказалась не очень, только натуральные ингредиенты, все по фен-шую.
Я в любом случае не пью хотя бы полгода, потом не более 1 литра чистого алкоголя в год с последующим уменьшением годовой нормы.
Ты сам то веришь в свой годовой литр с последующим снижением? Выпьешь ты его за день ..
 
Как то незаметно пошел третий месяц, как я решил что употреблять надо поменьше.
Все таки я ошибался, когда считал что ежедневное употребление спиртного никак не влияет на жизнь, на контрасте с трезвой жизнью весьма заметна разница, а изменения с алкоголем происходили слишком медленно, чтобы заметить разницу.
И вот ведь какая засада - жрать сладкое оказалось сложнее бросить, чем спиртное.
Здравствуйте, прочитала Вашу тему. Итого, чем Вы заменили пиво, как я увидела, безалкогольное не зашло. Реально молоком?
 
Здравствуйте, прочитала Вашу тему. Итого, чем Вы заменили пиво, как я увидела, безалкогольное не зашло. Реально молоком?
Здравствуйте, безалкогольное очень даже зашло, после бани/сауны пью с большим удовольствием.
Молоком не то чтобы заменял, просто молоко люблю, но с пивом никак не совмещается, так что приходится выбирать на вечер либо то либо другое и когда решил, что с алкоголем нужно как то тогда сознательно выбирал молоко.
 
Последнее редактирование:
Итак, вес 87,5 кг, талия 98 см, бицепс 36,5 см.
Вчера первая тренировка, сегодня вечером бассейн.
Цель вернуть систематичность занятий, без прекращения употребления спиртного это было бы вряд ли возможно.
Почти 3 месяца регулярных занятий:
вес 93,5 кг, талия 96 см, бицепс 39 см.
 
Назад
Сверху Снизу