Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

Ну это уж тоже как-то сурово.

Выпивают, но могут без лишних терзаний в любой момент отказаться и не морочиться на эту тему.
Повторяю, нормальные не употребляют (совсем). Знаю многих таких людей.
 
Повторяю, нормальные не употребляют (совсем). Знаю многих таких людей.
Откуда эта узость мышления?? Если немного, то можно, в том числе алкоголь, легкие наркотики и даже в рулетку немного поиграть.
Я кстати тоже знаю многих людей, которые вообще не пьют и большинство их них немного ебо-бо.
 
Тебе просто не верится, что есть не такие как ты.
Ох уж эта извечная мечта алкоголика, бухать когда хочется, сколько хочется, и чтобы за это ничего не было.
В разделе КУ как раз много еще вакансий.
 
Ох уж эта извечная мечта алкоголика, бухать когда хочется, сколько хочется, и чтобы за это ничего не было.
В разделе КУ как раз много еще вакансий.
Алкоголикам нельзя, наверное, не знаю. Тем кто просто прибухивает, тем можно.

И почему ты приводишь в пример большинство, что у них не поучилось пить в меру?

Многие пьют в меру, даже после того как перед этим злоупотребляли, у меня есть такие друзья.
 
Последнее редактирование:
Многие пьют в меру, даже после того как перед этим злоупотребляли, у меня есть такие друзья.
Не существует "меры", т.е. безопасной дозы этанола, это медицинский факт.
Да, для не алкоголика последствия не столь разрушительные.
 
Последнее редактирование:
Привет.
ИМХО тебе стОит попробовать умеренное употребление. Но тут тебе никто путного не скажет (кроме, разве что, того, что зелен виноград:)) Что касается меня, я умеренное попросту не люблю, люблю ЗЛОупотребить. Попробуй пообщаться в разделе контролируемое употребление.
 
Привет.
ИМХО тебе стОит попробовать умеренное употребление. Но тут тебе никто путного не скажет (кроме, разве что, того, что зелен виноград:)) Что касается меня, я умеренное попросту не люблю, люблю ЗЛОупотребить. Попробуй пообщаться в разделе контролируемое употребление.
Спасибо за совет.
 
Кстати, одна из причин, по которым хотелось поменьше бухать - слишком часто стал простывать, по несколько раз в год.
Сейчас, тьфу-тьфу, полгода никаких простуд.
 
Вот и хорошо.
Еще пол годика и протрезвеешь, может быть. :THUMBS UP:
В смысле полгодика. Если я еще полгода пить не буду, потом совсем не захочется.
Нет, у меня было и есть желание сократить потребление, по моим подсчетам, раз в 30
 
Норм

Нет не скучно, мне под конец того года спиртное удовольствия как то особо не доставляло, а вот проблем, хоть и небольших, в избытке.
Надеюсь, что с уменьшением количества и самое главное частоты удовольствие вернется, иначе смысла в употреблении просто не вижу.
Так смысла и нет. Алкоголизм прогрессирующая болезнь. И даже сейчас пока ты не пьёшь, она прогрессирует.
 
Назад
Сверху Снизу