Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

Я бы предпочел говорить о склонности, а не о зависимости. Вроде склонности к ожирению, всегда надо помнить о том что ешь.
Так же и со спиртным - у меня определенно есть склонность к этому и надо ее сдерживать, почему бы об этом иногда не подумать.
С чего ты взял, что я о кокаине не думаю?😅
Ну какая же это склонность, если по факту ты употребляешь ежедневно.
Это же и есть самая настоящая зависимость.
А сейчас ты не пьешь совсем. А как запьешь снова, то все вернется на круги своя.

Я прям советую тебе начать снова и пытаться реализовать свою идею об ограничении, чтобы в этом убедиться. Потому что, как показыает практика, ни одного сомневающегося еще не удалось уговорить.
 
Ну какая же это склонность, если по факту ты употребляешь ежедневно.
Это же и есть самая настоящая зависимость.
А сейчас ты не пьешь совсем. А как запьешь снова, то все вернется на круги своя.

Я прям советую тебе начать снова и пытаться реализовать свою идею об ограничении, чтобы в этом убедиться. Потому что, как показыает практика, ни одного сомневающегося еще не удалось уговорить.
Попробую, но позже, пока желания особого нет.
 
Немного наблюдений после отказа от спиртного.
Значительно улучшилось качество сна, перестал рано просыпаться.
Увеличилась работоспособность, причем в разы.
Самое главное - изменилось отношение к спиртному, если раньше трезвые периоды жизни, когда они изредка случались, воспринимались как вынужденная мера, сейчас не употреблять спиртное это норма, наконец то пришло это прозрение, жаль что не раньше, но
Насовсем отказываться от спиртного я не собирался и не буду, но и выпивать по 30 литров спирта в год, как я это сделал в 2021 году, тоже не собираюсь:-D
PS. Просьба не писать, что "рано или поздно все равно сопьешься".
 
Последнее редактирование:
Возвращаюсь к тренировкам, а то последние два года только регулярно бухал, а не занимался:YAHOO:
Надо за 4 месяца как то умудриться прийти в форму и не угробить организм.
Пишу здесь, чтобы не отвертеться, не пропускать тренировки.
 
Раньше бывало даже тренировку пораньше заканчивал, чтобы до 22.00 за пивом успеть.
Да уж, раствор коварен.
Мэй Дэй так же делает, только у него уже всё с собой, он прям после зала шарашит.
 
Итак, вес 87,5 кг, талия 98 см, бицепс 36,5 см.
Вчера первая тренировка, сегодня вечером бассейн.
Цель вернуть систематичность занятий, без прекращения употребления спиртного это было бы вряд ли возможно.
 
Последнее редактирование:
Итак, вес 87,5 кг, талия 98 см, бицепс 36,5 см.
Вчера первая тренировка, сегодня вечером бассейн.
Цель вернуть систематичность занятий, без прекращения употребления спиртного это было бы вряд ли возможно.
🐥
 
Тест на общую физподготовку, необходимо в течении 12 минут выполнять упражнение, например бег или плавание.
Таблички с результатами легко гуглятся.
 
Тест на общую физподготовку, необходимо в течении 12 минут выполнять упражнение, например бег или плавание.
Таблички с результатами легко гуглятся.
Ща загуглю, сколько у тебя вышло?
 
Назад
Сверху Снизу