Ну вот я и у Вас...

Еды, видно пока умеренное потребление не для меня, пробовал посидеть пивка выпить, в итоге отходняки всякие на 2-3 дня. А утром в субботу вырваться в город даже с похмелья- это кайф. Вааще по другому смотрится.
Писал навеселе, веселе
 
Прива алкаши))) I l be back. Писал писал по теме, читал ответы , советы, комменты... Как то тяжко мне стало это читать. К если честно- то стыдно признавать, что у меня ничего в итоге не поменялось. Решившись написать сюда я, что называется, выговориться. Я почувствовал, что я не одинок, что такое бывает. Но время шло, так- называемая просушка(2 недели) по факту ничего не дала, ибо ничего особо не поменялось. Так что я решил, что у меня алкашка- это средство(как например сейчас-дико воет зуб, сижу в машине, пью пиво- стыдно во первых денег брать у родителей в мои годы, во вторых тупо страшно).
 
Чертово яблоко испортило продолжение, мне лучше, я уже в штопор хоть не ухожу, дальше начну писать, опять все сотрется, пусть пока так
 
Ну привет всем, я вернулся еще большими по сравнению с началом этой темы проблемами. Если необходио я распишу свою ситуацию на даный момент или создам новую ю тему, проблема банальна- стал еще больше бухать
 
Потому-что 4 года прошли хреново: частенько напивался сверх меры, пытался сам бороться с зеленым змием, последние месяца 3 началал бухать уже посерьезному, один раз. Чуть вдурку не опрделили, повезло что нашелся нвролог, который откачал после белки ну и все в томже духе.
Решил еще раз здесь помощь найти или совет кто даст полезный
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу