Ну вот я и у Вас...

С алко только их не мешай. 😄 Последствия самые разнообразные могут быть.
Ещё подобные таблы часто по мужской силе херакают. Иногда ощутимо.
Блин, раньше с алко и мешал и нет. Знаю что жесть. У врача спросил, что будет, если смешивать- говорит действия препаратов усиливаются, причем это не есть гуд. Про зависимость- самые проблемные в плане отказа- это адепресс, со след недели по рекомендации снижаю дозу и меняю соотношение других препаратов.
 
Всем привет, последние два дня накатила на меня депрессия какая-то, делать ничего не хочется, встаю утром с трудом. Рано вечером с работы прихожу и сплю еще часа два. Подскажет кто- шо за нах? Это нормально при том, что я еще сейчас на антидепрессантах сижу?
Кирьян, привет!!! У меня была депрессия, пришла к врачу все рассказала, он выписал антидепрессанты. В результате я от них превратилась в траву. Как-то так.
 
Чегой-то не мечтай, посмотрим как там будет, я месяц для проверки взял примерно+ полезно пока здоровье проверить, если что не так-подлечиться(кстати что надо проверить в первую очередь, кардиограмму делал примерно месяц назад-нормально).
Времени побольше появилось, без похмелья и сил поболее, так что сейчас решаю помимо траблов с работой всякие мелкие бытовые проблемы, на которые раньше забивал, но которые решать надо. Да и месяц- срок для меня более менее реален чтоли, а загадывать на полгода-год как-то не хотеться.
Очепятка "БОЛЕЕ реален, чем полгода-год
 
Вот еще что хотел спросить- еще одна проблема- тремор рук. Он и раньше наблюдался- когда не сильно, когда вообще писать ручкой не мог(после хороших возлияний). После алко марафонов вообще всего подтряхивало неслабо.
А сейчас вроде уже неделю не пью, а руки нет-нет, а задрожат. Проявляется не постоянно, а в неудобных или нервных для меня ситуаций.
И еще раз повторю вопрос- что посоветуете проверить в организме, пока время есть- печень, поджелудочную?
Заранее спасибо.
 
только у меня ощущение, что ТС уже настроился выпить? и торопиться успеть все переделать за месяц.
 
только у меня ощущение, что ТС уже настроился выпить? и торопиться успеть все переделать за месяц.
Подкопить силы, набраться кислороду..
Да кто его знает. Может по серьёзному хочет. Человек новый тут. А может как.. один небезизвестный тут персонаж, темы которого я тут не дочитаю всё время. 😲
 
Блин, раньше с алко и мешал и нет. Знаю что жесть. У врача спросил, что будет, если смешивать- говорит действия препаратов усиливаются, причем это не есть гуд. Про зависимость- самые проблемные в плане отказа- это адепресс, со след недели по рекомендации снижаю дозу и меняю соотношение других препаратов.
Дак и я про то же. Мешать приходилось бывало. "Полёт в Космос и полный неадекват". Мягко сказано ещё. Брррр... Жуть вспомнить. 😎
 
да пофик - его дело.
Пофик то пофик. Действительно, к чему такая сверхсрочность за месяц перепровериться и всё успеть.
А что советовать проверить.. Что беспокоит, то и проверяй. "Пока время есть"
 
набежали стебуны))

ТС читай побольше: темы с пометкой "Важно", Стеца, Горски

тремор пройдет

апатия на фоне антидепов тоже нормально, у тебя ж не овощные дозы наверняка

удачи в начинаниях!




и да, если месяц будешь просто тупо сушиться - ничего не выйдет. ты ж алкаш)))

так что, арбайтен, арбайтен!
 
только у меня ощущение, что ТС уже настроился выпить? и торопиться успеть все переделать за месяц.
Ага, отметить такую дату знаменательную, как ж без этого 😁

Пофик то пофик. Действительно, к чему такая сверхсрочность за месяц перепровериться и всё успеть.
А что советовать проверить.. Что беспокоит, то и проверяй. "Пока время есть"
Да меня особо то ничего и не беспокоит, только давление повышенное.

набежали стебуны))

ТС читай побольше: темы с пометкой "Важно", Стеца, Горски

тремор пройдет

апатия на фоне антидепов тоже нормально, у тебя ж не овощные дозы наверняка

удачи в начинаниях!




и да, если месяц будешь просто тупо сушиться - ничего не выйдет. ты ж алкаш)))

так что, арбайтен, арбайтен!
Сами вы... 😉 Я ж не лежу сутками на диване и тупо сушусь.. Дел много поднакопилось, с работой траблы, так что бегаю- решаю.
 
Ага, отметить такую дату знаменательную, как ж без этого 😁


Да меня особо то ничего и не беспокоит, только давление повышенное.


Сами вы... 😉 Я ж не лежу сутками на диване и тупо сушусь.. Дел много поднакопилось, с работой траблы, так что бегаю- решаю.

Так что панику бить тогда если ничего не беспокоит особо. Органы не отваливаются, бодр и весел. А давление часто прыгает у многих.
Чего сами мы? Алкаши? Ну да.. Куда нам. Некогда нам бегать, на диване сушимся.
 
И еще раз повторю вопрос- что посоветуете проверить в организме, пока время есть- печень, поджелудочную?
Заранее спасибо.
[/QUOTE]

привет. Лучше пока не торопись с проверкой организма. Давление само прилет в норму у меня так было. А врачи тебе такого наговорят, останеться только помереть. Вот примерный диагноз : Печень увеличена с жировыми прослойками. Панкреатит (возможно хронический) Аритмия сердечка и вообще экг ни к черту. + еще кучу всего. А в конце скажут Вы же еще молодой как же вы так себя запустили? Убейтесь об стену. что то в этом духе
 
Распространенное явление, когда страдающий каким либо видом неврозов приходит к алкоголю, как к лекарству от своего недуга.
Я сам из таких.
и Я... ☹️


Привет, автор! Прочитала стартпост, подробно написал, молодец!
Удачи в трезвости! Главное - "Не пью сегодня".
И так каждый день как мантру.
 
И еще раз повторю вопрос- что посоветуете проверить в организме, пока время есть- печень, поджелудочную?
Заранее спасибо.

Почему бы не проверить, если хочется. Я сделала УЗИ брюшной полости, туда входит печень, поджелудочная, желчный..
Если всё хорошо - вздохнёте свободно и отличный повод бросить бухать чтобы не испортить, если всё плохо - отличный повод бросить бухать чтобы не углубить проблемы. Както так.
 
Почему бы не проверить, если хочется. Я сделала УЗИ брюшной полости, туда входит печень, поджелудочная, желчный..
Если всё хорошо - вздохнёте свободно и отличный повод бросить бухать чтобы не испортить, если всё плохо - отличный повод бросить бухать чтобы не углубить проблемы. Както так.

чего прям так ничего не нашли отрицательного?. Вы либо молодая, либо пьете неправильно
 
чего прям так ничего не нашли отрицательного?. Вы либо молодая, либо пьете неправильно

Всё в идеальном состоянии, аки у младенца. Тьфу тьфу.
33 года. Пила не запоями. За питанием стараюсь следить, спортом занимаюсь, всякие чистки по Семёновой и голодалки по Брегу, мясо не ем 4 года. Может поэтому. Пить мне нельзя, потому что неадекват после небольших доз алкоголя. Например, последние гулянья - после 3 бокалов пива у меня пропадала память, стрёмные поступки, тяжеленное похмелье.
Наследсвтенная зависимость.. Лучше остановиться сейчас, пока всё ещё целое, чем доводить печень до вида фуа-гры. И до запоев.. не.. не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу